чемпионат мира 2007. мужчины

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 31 мар 2007.

1. SportsBoy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 окт 2007
    Всем кто хочет подзаработать или постоянно зарабативать:

Есть темка еще больше заработать,чем на других сайтах:есть 2-ва предложения

1.Зарегистрируйтесь тут и получайте деньги за популиризацию сайта http://kasix.net?p=3132,сразу говорю по началу кажется что ето фигня,но если работать и иметь видержку то потом можно просто ноги задрать,а деньги будут ити к вам и ити,ета система проверина,сам испитал на себе так что еще раз все желающие сюда http://kasix.net?p=3132

2.Ета тема заключается в том чтоб просто читать письма,смотреть иногда почту,просто просматривать ссилки,письма,и за каждое из них получать денюжку на свой счет с которого потом ви можете переводить куда хочете,да за активную роботу каждий у меня получит хорошие бонуси в зависимости от вашего настроя на работу и активности(от 0,025-2$) и ето только за пару дней,я провожу рейтинг лутчих работников каждие 2-3 дня.Так что вперед всем буду рад,заходите и регистрируйтесь тут http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=SportsBoy .Жду всех...........................
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Да пожалуйста... :eek: Только это не совсем поэзия...так... почти на ходу придумала несколько строчек... вам в ответ... :)
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да я понял:) Но я на поэзии собаку съел,так что для меня это именно она;)
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ну тогда спасибо, PоманЛив... :eek: А собак есть не надо... Да и вообще вылезайте из своего подполья! :)
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    У меня хороший знакомый уйгур,родом из Ташкента..но я не буду их есть:)

Вообще "моё подполье" - это одно из названий моего ЖЖ=))

На время Чемпионата Европы,если получится,то вылезу=))
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Почитать не дашь?
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    «ЖЖ» - это, если я не ошибаюсь, виртуальный дневник? Хм. А я никогда не вела дневников, разве что спортивный (записываю в блокнотик итоги соревнований по моим любимым видам спорта :) ). А виртуальные дневники вообще не уважаю, так как, на мой взгляд, они не искренние. Дневник – это очень личная вещь, а Интернет – место общественное. И то, что пишется на показ не может быть в полной мере искренним… там всё наиграно, преувеличено…
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Живой журнал,ежедневник,блог, дневник.Средство общения,самореализации, копилка и много-много всего.Можно писать и только для себя или только для друзей(френдов),или только для группы избранных друзей(френдов).