чемпионат мира 2007

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 10 апр 2007.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а призовые заработать!!!.. :D
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а дотт где был до прошлого чм? тоже особо не блистал. но вот же набрал 10 тыс рейтинговых очков и чуть не стал намбер ван. если хиггинс выиграет, то будет справедливо по игре, к чм он очень хорошо подготовился, серий много сделал, не то что дотт на прошлом чм - не финал, а сплошные отыгрыши.
  3. streem Banned

На форуме с:
    23 окт 2006
    да нет память все ж плохая ибо был полуфинал юк чемпионшипа который джон должен был брать собсно второй турнир в году.. в прошлом сезоне джон взял гранд при и два финала в борьбе, а мерфи то с чего в этой тройке?? зарулил мальту ну не самый прямо скажем элитный турнирчик, тогда уж третим должен быть ебдон. А так вообщем "ниачем" с каких это пор чемпион определяется по итогам сезона??? джон и до чм находился на четвертом месте в рейтинге
  4. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Правильно, зачем весь этот длинный чемпионат? Пусть салливан, мерфи и робертсон разыграли между собой титул быстренько, и все тут.

А джон хиггинс действительно вообще никто, подумаешь, чемпион мира,первый игрок предварительного рейтинга, третий общего, третий по количеству сенчури и третий же (а скорее всего, скоро будет вторым) по числу выигранных рейтинговых турниров. Ну куда такому бездарю в чемпионы...
  5. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    так сделать прейскурант и выдавать в кассе в зависимости от места в рейтинге.
  6. nadjek Новичок

На форуме с:
    24 окт 2006
    не заслуживает... не показывает...

заслуживает ронни по игре в сезоне, не повезло с сеткой.

точно вредительство.
  7. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Т.е., ему не повезло, что по сетке он с Хиггинсом играл или как?.. Я за рона переживала не меньше, но считаю, что так говорить не справедливо.
  8. jasper79 Новичок

На форуме с:
    26 апр 2006
    да похоже я просто не смотрел этого полуфинала

но моё мнение - по своей игре незаслуживает хигинс титула чемпиона

плёлся он весь сезон, а тут сумел как-то собраться и первые 2 соперника думаю немало помогли - дали разыграться

зачем столько иронии?

хендри скажем поименитее а где он?

ну согласитесть - объективно плохо прошёл сезон у хигинса

малозаметная его игра

а вот скажем тот же саливан стал открываться по новому после спада

да ещё есть место выходкам, но контроль начинает появлятся и это по игре уже заметно

а на робертсона вообще я уверен все ставили

хигинс отлично сыграл 2 игры с саливаном и магваером это да

может второе дыхание открылось напоследок?
  9. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Сообщение от nadjek:
    Ну конечно, чемпионом должен быть только ронни, ну кто же еще. а этих гадов, всех - и игроков, и тех, кто неправильную сетку составил, точно надо к стенке за вредительство поставить.

Елки-палки, люди, ну объясните мне, ну по чему вашему мнению должен быть чемпионом салливан, который вот уже два года толком не играет, и это показывают и рейтинги и результаты турниров? :confused:
  10. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    если два спортсмена попали в финал, это предполагает примерно одинаковый уровень подготовки (технический) на данный момент....... и тут уже начинается психологическая борьба, где мастерство надо подкреплять моральным настроем...... и вот здесь чаша весов склоняется на сторону хиггинса, т.к. это опытный и тёртый калач........ у селби не было времени, чтобы осознать и подготовиться, а следовательно и настроиться на победу над маститым и старшим коллегой (которого возможно он очень уважает и в то же время не хочет перед ним ударить в грязь лицом), легче побеждать, когда спортсмен вообще не признаёт авторитетов. хочу ещё добавить, что селби явл. близнецом, а значит совершает ошибки не потому, что глубоко переживает (т.е. сердце не колотится, как у зайца), а из-за плохой организованности, недостаточной сосредоточенности, рассеивания энергии и близнецам надо научиться доводить дело до конца, не останавливаться на достигнутом......

накрапала это для болельщиков селби, поскольку начинаю уже переживать не за самого игрока, а за людей которые из-за него волнуются....... :)
  11. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    правильно, давайте выбирать чемпиона. у кого больше болельщиков - тот и чемпион.
  12. Грилльчик Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    как раз таки ронни в этом сезоне играет, до чемпионата он был самым стабильным среди всех в мэйн-туре. без побед на рейтинговых, но не без побед вообще - премьер и мастерс.

вот прошлый сезон он провалил, и только на чемпионате собрался и дошел до полуфинала. можно сказать, они с хиггинсом поменялись ролями: джон сезон 05-06 играл хорошо, а этот был неудачным, хоть и на чм опомнился.
  13. tanysh Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Грустить не стоит ведь он теперь сеенный игрок а значит мы будем видеть его часто и возможностей показать "кто в доме хозяин"у него будет предостаточно. А сейчас он устал бедняжка ,такое напряжение не каждый выдержит ,хочется конечно верить что еще не все и он еще побориться и удача будет на его стороне. Что бы не случилось я думаю он надолго запал в серца многих и для многих он уже чемпион. ;)
  14. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    to veranda

вот что получилось... но изначально картинка не очень

http://bacek.ru/fts/ver0.gif

http://bacek.ru/fts/ver1.gif

http://bacek.ru/fts/ver2.gif

http://bacek.ru/fts/ver3.gif
  15. tanysh Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Ъада видеть что хоть кто -топоддерживает нас -бедных болельшиков Селби забывших про сон не евших не пивших падающих от усталости как и он и надеющихся что это еще не конец.Thank u
  16. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    сообщение от грилльчик:
    ну мастерс - это, прямо скажем, не показатель - да, разделал под орех дина, но если вспомнить игры с магвайером и особенно с доэрти. где кен его откровенно отпустил... но даже если и без этого - прошел чемпионат, где определенный игрок не вышел в финал, причем совершенно справедливо (все разговоры о сетке - извините, обращайтесь в лигу составителей справедливых сеток). так почему же после этого нужно утверждать, что именно этот игрок обязательно должен был быть чемпионом?
  17. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я выбрала первую, поставила, не знаю, что будет, но старая "рыбёшка" утратилась навсегда..... :p
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    самое главное, чтобы вы не думали, что вам не везёт или что вы глазите своего любимца или как-то не так болеете....... ;) вы, молодцы, осталось только селби собраться и красиво сыграть..... :)
  19. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Сообщение от Wildsnake:
    эх, нам бы ночь простоять, да день продержаться...
  20. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    вот по этой музыке играет селби...

до середины это то что было вчера, надеюсь после середины ждет нас сегодня...

http://bacek.ru/fts/2x2-5.mp3

текс кстати соответствует... http://www.miditext.ru/lyrics/en/03/225.html