чемпионат мира 2007

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 10 апр 2007.

1. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    1. хиггинс
    дотт 2.
    q
    q

16. дэй
    дэвис 15.
    q
    q

8. хендри
    pобертсон 7.
    q
    q

9. дин
    магвайр 10.
    q
    q

4. доэрти
    мерфи 3.
    q
    q

13. ли
    картер 14.
    q
    q

5. pонни
    эбдон 6.
    q
    q

12. уильямс
    селби 11.
    q
    q
  2. SharkyShark Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    а это с какой стороны смотреть, чтобы понять? :confused: :(
  3. Atlantica Любитель

На форуме с:
    23 мар 2007
    главное, что Хиггинс пеpвый, а остальное видимо не важно :D
  4. Atlantica Любитель

На форуме с:
    23 мар 2007
    позвольте с вами не согласится. конечно, атакующий снукер очень классный, но и в отыгрышах есть большой интерес. я считаю, что нельзя называть классический снукер и титулованных элитных игроков болотом....... если вам не нравится стиль игры определенных игроков, вы просто можете не смотреть данные матчи.
  5. SharkyShark Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Ну да, в принципе, меня тоже устраивает! :rolleyes:
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а я разве говорил про то, что мне не нравится стиль их игры???...мне что-то не понятно, что "болото" это нынче оскорбление???...

...ну давай я назову их - быстрыми ручейками....от этого что - что-то изменится?...

...помнишь старую русскую поговорку - да называй меня хоть горшком, только в печь не ставь...

...да, кстати, Селби отыгрывался поболее, нежели некоторые другие игроки...однако слиль его игры всё равно оставался - нападающим...
  7. Atlantica Любитель

На форуме с:
    23 мар 2007
    а что, болото это очень лестный отзыв о лидирующих игроках и их игре? :eek:
  8. Грилльчик Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Ничего, нормальная сетка будет в следующем году. Самое забавное, что Селби попал в одну четверть со всеми своими соперниками по этому чампу, только вот сыграть с Картером и Мерфи он не сможет, только с одним из них.

У роника тоже не такая убойная четверть, как на этом. Если только Уильямс найдет резервы и начнет играть.

Нижняя часть четки выглядит более ровной, это уже специфика распределения сеяных.

А Хиггинс первый только потому, что он выиграл прошлый турнир, дело не в рейтинге.
  9. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    дык он и в рейтинге №1!!!;)
  10. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
  11. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    чот не догоняю что за странный пост #6921.

и почему некоторые игроки в красное оделись?
  12. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
  13. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Ага.. Лучше в один столбик.. и по порядку:)
  14. ЮккаСПб Новичок

На форуме с:
    7 май 2007
    Все поклонники Хиггинса - мои друзья, предложение обЪединяться поддерживается jkaploun@mail.ru

Интересно, сколько у Джона поклонников в Петербурге. Я, когда в метро еду, все время по лицам людей стараюсь угадать, кто из них мои коллеги-поклонники.
  15. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    полностью согласен, селби критиковать не что, никого театрального представления он не устраивал, а просто играл в своё удовольствие, чувствовал себя уверенно, сумел взять 6 фреймов подряд в казалось бы уже безнадежной ситуации, а сколько болельщиков он приобрел!!! ему было даже больше аплодисментов, чем хиггинсу :p

действительно он добился очень много и даже у него были вполне реальные шансы выиграть и у хиггинса :)

с нетерпением буду ждать следующего сезона, думаю что селби покажет еще более зрелищную игру, а то что он бывает долго думает, то это его оправдывает т ем, что после этих раздумий у него же получается забить сложный шар, может ему нужно перед ударов сосредоточиться, за это его тоже конечно осуждать нельзя

главное, что за мне понравился селби так это за то что он играет с легкостью, в хорошем настроении, с положительными эмоциями, он не делает из снукера какую-то тяжкую непосильную работу

по тв сейчас конечно смотреть нечего, остается только форум просматривать.

моя аська 196-647-239, стучите чтобы веселей было проводить время в межсезонье :)
  16. Грилльчик Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    *то я в курсе, он в обоих рейтингах намбер ван. но не будь он победителем действующим, то стоял бы на месте дотта. первого номера рейтинга и действующего чемпиона разводят по концам сетки, чтобы раньше финала не столкнулись.

например на этом чампе дотт был в самом верху, а хендри в подвале. а значит хиггинс весь следующий сезон, кроме чм, будет в нижней половине сетки всех турниров.
  17. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
  18. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    А ты из этого ролика - http://www.youtube.com/watch?v=eS4aXQusmns - всех узнал? Я различил только Джимми Уайта, Алекса Хиггинса, Дэнниса Тэйлора и Стива Дэвиса :(
  19. Эдельвейс Новичок

На форуме с:
    11 май 2007
  20. vladirr Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Если Вы просматриваете форум то немного критики в адрес последней статьи в eurosport.ru о финале ЧМ. Из статьи совершенно не ясно с каким счетом окончился матч, ход матча после 27 фрейма из статьи совершенно не понятен.

Кроме того по комментариям по ходу матчей: комментаторы BBC Sport говорят и средняя и центральная лузы,имея в виду одно и тоже; машинка или рест-конечно "машинка" это более по-русски, попробуйте перевести рест на русский и все поймете; и попробуйте не ругаться между собой во время комментария матча.