модернизация снукера.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 апр 2007.

1. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    правила и так хороши!

Но побаловатся хотелось бы:rolleyes:

Например дорогие шары на болкерную линию а жёлтый на особую отметку чёрного шара.

Или ещё как вариант давать за постановку(!!!) снукера - 1 очко. Так если в конце партии не хватает скажем 8 очков(2 ошибки соперника), то ещё есть вариант постановки 8 снукеров даже если изо всех выйдет соперник(а если не выйдет то ещё очки соответственно). Ну и ведущий в счёте может тоже пользоватся этим приёмом.

Ну а эту стадию начисления не обязательно включать в начале фрейма, можно только тогда когда кому то нужен снукер для победы(а точнее ошибка соперника).
  2. B00 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2009
    в футболе тоже можно ворота на середину поля вынести, ну а что, прикольнее и голов больше будет.

но новые правила для игр, которым уже около ста лет, по моему мнению выдумывать бессмысленно, другое дело внести кое-какие коррективы и то незначительные.
  3. vulkan60 Новичок

На форуме с:
    4 апр 2009
    я не думаю что для такой игры необходима модернизация просто нужно больше трансляций,в россии это относительно новый вид спорта .
  4. adi20006 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2006
    не нужно сравнивать с футболом так строгое время мачта

да все что сказано! можно резюмировать так!

для того, чтобы нам показывали снукер, нужно его изменить так, что бы туда могли впихивать рекламу. так как время трансляции не стабильно.

иначе будем довольствоваться тем, что есть, а то и хуже будет!

если телевизионщики и рекламисты не будут зарабатывать ничего не получим!

а по поводу модернизации снукера я бы очень хотел удленнить снукерную часть игры, увеличив количество очков за постановку снукера. при этом 6 шаров уже не так страшно!
  5. bars25 Новичок

На форуме с:
    20 апр 2009
    а не проще создать отдельный канал по бильярду-не только снукеру но и другие бильярдные игры может тогда толк и будет?!
  6. Ефимыч44 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2009
    предлагаю провести линию от отметки синего шара до черного, чтобы быстрее и точнее установить шар, если родная отметка занята.

рекламы это не добавит, но всеж таки
  7. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    может и не проще...

мне кажется, не надо ничего менять, вдруг получится хуже.

британия сильна своим консерватизмом, пусть все останется как есть, игра и так красива, пользуется популярностью.

как-бы не навредить!!!
  8. Contador Новичок

На форуме с:
    25 апр 2009
    ничего не нужно менять. это весьма консервативный вид спорта с устоявшимися традициями.
  9. Примус Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    вы правы снукер тем и хорош, что правила игры и нем не меняются около ста лет, в отличии от русского бильярда.
  10. vicont Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    я бы предложил следующее:

1.на усмотрение судьи - предупреждение за задержку времени (после 1-2 минут обдумывания). после 2-х предупреждений - переход хода

2. запретить постановку снукера после падения случайных шаров

3.в патовой ситуации не переигрывать фрейм, а делить очки: 0,5/0,5
  11. Alipapa Новичок

На форуме с:
    28 янв 2008
    надо дырки сквозные в шарах просверлить, чтобы они при сильных ударах летели со свистом!
  12. adi20006 Новичок

На форуме с:
    23 апр 2006
    ага можно вообще снукеры по 1 за игру разрешить!

так мы из снукера просто биллиард с цетными шарама сделаем,
  13. Владимир Игоревич Новичок

На форуме с:
    4 июн 2009
    я думаю можно название спонсора вышивать на сукне, писать ни кие, т.е. рекламировать, что бы спонсор хоть какую-то прибыль получил.
  14. Александр_Македонский Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    всё же надо ограничится временем, самое актуальное при игре в снукер, возможно многим не нравится это хождение вокруг стола по 5 минут.
  15. Владимир Игоревич Новичок

На форуме с:
    4 июн 2009
    мде это точно самая больная тема в снукере пока что.
  16. Vita.Ivanova Новичок

На форуме с:
    5 июн 2009
    что после введения ограничений на промахи, процент моих побед уменьшится. Зато мне будет стимул учиться играть серийно. С другой стороны даже при ограничениях можно зарабатывать очки на снукерах. Просто ты их ставишь не одним ходом, а несколькими. И если ты мастер снукеров - то ставь и зарабатывай по 16-20 очков с 1-го снукера. Почему чтобы заработать 20 очков в серии ты должен сделать 6 ходов, а чтобы заработать 60 - всего лишь один? А, ну да. Я забыл - это же бред.

Этот вопрос обязательно вынесем на голосование. Это принципиально.

блин забыла сказать, я же недавно вышла замуж и теперь хочу продать платье может надо кому помогите
  17. Александр_Македонский Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    спонсор всегда получит выгоду:))))
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    но ведь любому спонсору хочется получить выгоду побольше, так что без рекламы никак.

чем больше рекламы, тем больше выгода (прибыль).

размещение рекламы на сукне невозможно, т.к. это явно будет отвлекать игроков и погрешность в ударах (рассчетах движения битка) заметно возрастет!
  19. Александр_Македонский Новичок

На форуме с:
    16 фев 2009
    вы абсолютно правы! будет очень трудно увидеть линию прицеливания. все наверное часто видели как перед началом игры на столе обычно горит световая надпись какой-нибудь компании. игроки никогда даже начальный удар не начинают пока её не уберут.
  20. Владимир Игоревич Новичок

На форуме с:
    4 июн 2009
    мда не учтёл