модернизация снукера.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 апр 2007.

1. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    показывать полуфиналы и особенно финал в реальном времени. а то ну сильно портится впечатление и настроение :mad:
  2. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    \+1........
  3. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    \+1...

:mad: :mad: :mad:
  4. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    ППКС!!! Жаль что суббота и воскресенье загружены на еврике... :( Финалы нужно показывать только в живую!
  5. 5Shaman Новичок

На форуме с:
    3 окт 2007
    ограничить время удара 20-ю секундами (больше)
  6. ИльяАнатольевич Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    вариант с ужесточением лимита времени - не очень хорош. лучше тогда ввести систему как в регби - при затяжке игры судья поднимает руку, предупреждая игороков о затяжке времени.

так и здесь - явно тянешь время, десять раз помелил ит.д. - предупреждение.

но пойдут ли сами судьи на увеличение своей ответственности?

есть еще идея просто поменять цветные шары противоположно по стоимости, уведя синий/розовый/черный к сектору D. игрокам придется думать о дальних, дорогих ударах, да и счет во фрейме так быстро к победному расти не будет, повысится ценность снукера (элемента).

да и сам снукер надо в цене увеличить хотя бы до черного шара.
  7. Зацепин Новичок

На форуме с:
    14 окт 2007
    всем здавствуйте.

мое мнение что менять в принцепе в снукере нечего. правила там создавались не телевизионщиками, и если игроку необхдимо подумать, пусть думает в этих замечательных минутах и есть зрелищьность (просто тупо произвести удар и разочаровать всех за какието 20 секунд), а телевизионщеки всегда найдут место для рекламмы, что-ж мы их за это часто хаим.
  8. Kellos Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Всем привет!

Мне кажется, что менять ничего не нужно. Игра сама по себе очень интересная без каких либо изменений и сложная, по сравнению с другими бильярдными играми. это её большой плюс. Если начать что-либо менять игра потеряет свою изюминку :)
  9. NazzzUA Новичок

На форуме с:
    15 окт 2007
    Согласен полностью , менять ничего не нужно, снукер хорош таким какой он есть :)
  10. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    проголосовал за круговую систему,т.к.:

1) все игроки в равных условиях

2) у игроков с низким рейтингом больше шансов ( что и доказал гранд при на примере грина и лю сона )

но: чемпионат мира должен быть отдельно от всех остальных турниров,ето как подведение итогов всего сезона,и я считаю,что в системе проведения ч.м. ничего менять не нужно
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    поддерживаю ! :mad:

\+ теннисные турниры идут каждую неделю..могли бы на время снукерного турнира показать матчи и в повторе.. :mad:
  12. LeonidTereshkov Новичок

На форуме с:
    21 окт 2007
    время удара ограничивать не стоит, это не та игра, в которой скорость увеличит зрелищность, это не футбол и не хоккей. а вот круговой этап, это по-моему мнению - правельно. действительно, иногда просто могут игроки не разыграться. я за круговые этапы!
  13. alfa11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    добрый день!

я против круговых этапов.....слишком много матчей без интриги...и откровенных сливов матчей.... :mad:

и неплохо бы ограничить время на удар, хотя бы минуту ..а если игрок думает дольше то пусть берет тайм-аут как в премьер -лиге....на партию дается один тайм-аут ;) ..спасибо
  14. ilju6ka15 Новичок

На форуме с:
    29 окт 2007
    модернизируем снукер... :)
  15. element1991 Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2007
    мне кажется надо квалы проводить по круговой системе. а то снукеристов целая куча, а видно только 15-20 изних. :(
  16. vladimir75 Новичок

На форуме с:
    19 окт 2007
    ограничение времени удара возможно привело бы к более прогнозированной длине матча, но на мой взгляд в определённых ситуациях ухудшит качество самой игры, особенно в случаях позиционной борьбы иили выхода из сложных снукеров. круговая система интересна для зрителя, но не очень приятна игрокам, хотя это самое дельное предложение модернизации - возможен выход на более позднии стадии турниров игроков с не слишком высоким рейтингом, что сделает интереснее результат.
  17. zhoraster Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
    Уважаемый Владимир Борисович!

Я не нашел в английском словаре слова "trofy". Возможно, Вы имели в виду слово "трофей", только не знали, как оно пишется. Так можно же посмотреть в словаре или, если лень, в английской версии этого сайта или в крайнем случае - на экране телевизора, в который Вы смотрите, когда так едко комментируете.
  18. Ingulya Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Хотелось бы ответить за Владимира Борисовича на вашу глупость! Ни вы. ни он не нашли бы в ловаре слово "trofy", потому что его действительно нет. А вот если бы вы следовали своим же рекомендациям, то на экране увидели бы слово trophy. не верите, посмотрите все тот же словарь. Успехов в изучении орфографии!!!
  19. 11qazxsw22 Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2007
    модернизировать - это что-то близкое к перестраивать? если так, то...

плавали - знаем.

нет-нет, зачем? игра идеальна.
  20. 11qazxsw22 Новичок

На форуме с:
    27 ноя 2007
    модернизировать - это что-то близкое к перестраивать? если так, то...

плавали - знаем.

нет-нет, зачем? игра идеальна.