модернизация снукера.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 23 апр 2007.

1. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    На мой взгляд, вводить ограничения на время удара нельзя ни в коем случае. Игроки все разные - есть и скоростные, и неспешные... Кому-то нравится одно, кому-то другое...
  2. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Лучше показывать матчи 1/16, 1/8 и 1/4 в записи, вырезая все паузы... А в прямом эфире транслировать по интернет...

По поводу установки битка после падения в лузу на любую точку стола - категорически против. Я бы наоборот смягчил бы за это наказание :rolleyes: , т.к. как правило, падение битка - это несчастный случай, а не результат грубых ошибок.Проконтролировать ход битка после удара с точностью до миллиметра сложно, я думаю, даже мастерам снукера...

Квалы по кругу до ласт32 - интересная мысль, пожалуй - можно поддержать. А в финальной части оставить олимпийскую систему.
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а я за то, чтоб были ограничения на время удара...смотреть становиться скучно, да и судью жалко :cool:

боюсь ошибиться, но кажеться на Премьер-Лиге ограничение во времени... вот немного увеличеть можно
  4. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    На вкус и цвет... При просмотре Премьер-лиги постоянно раздражало гудение зуммера об окончании времени - не снукер, а цирк какой-то... А у судей работа такая, и полагаю, неплохо оплачиваемая ;)
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    тоже мне трагедию нашли... звук выкл. можно...

ну а смотреть одну игру в течение большого времени уж никак не интересно...
  6. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Каждому своё :)
  7. Taralexandr Новичок

На форуме с:
    3 дек 2007
    лично мне снукер нравится в данном формате... я бы ничего не менял.
  8. ЯрославI Новичок

На форуме с:
    13 дек 2007
    время обязательно нужно ограничить. ведь это же профессионалы! они должны уметь сосредоточиться. иначе, - и я могу учавствовать в турнире и остаться непобеждённым, просто встану и буду дууууууумать... :)
  9. MasterJoy Новичок

На форуме с:
    13 дек 2007
    Есть вариант:

www.joycigs.com
  10. LvivPOTRED Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    Предлагаю по аналогии с он-лайн Снукером создать вариант Быстрого Снукера- в пирамиде только 6 красных.
  11. woollen Новичок

На форуме с:
    16 дек 2007
    а что, если ограничить время фрейма? тот, кто к окончанию набрал больше очков, тот и выиграл фрейм. а если ничья - до первого забитого шара.
  12. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    Здравствуйте! Я не так давно увлекаюсь снукером и не знаю всех нюансов. Может даже скажу глупость. У меня такой вопрос: количество фреймов где-то строго оговорено или нет? Если нет, то может в этом ключе и работать!? Например играть не 19, а 15, не 17, а 13 (11 если имеет место суеверие).

А вообще мне снукер очень нравится и ничего убирать не хочется. И в этом вопросе солидарна с Taralexandr Ведь хорошей игрой хочется наслождаться как можно дольше.
  13. Гевара Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    если память на изменяет( поправьте!), евроспорт-платный канал. я, например, плачу за него в составе пакета нтв\+, за него, а не за рекламу. да пусть лучше в футболе сократят время катания игроков по траве, и всё наладится.
  14. Гевара Новичок

На форуме с:
    17 окт 2007
    всем обсуждающим!

возьмите сначала кий, подойдите к столу(а не к экрану), а уж потом давайте советы космического масштаба, и космической глупости. давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал.
  15. TuPaH95 Новичок

На форуме с:
    26 дек 2007
    может быть я што то упустил но помоему люди дают доволно дельные советы и то што вы говорите што давайте сначала подойдём к столу и начнём играть и только потом давать советы эта неправда для этого достаточно посмотреть снукер год понять смысл игры кое какие тонкости и тогда можно давать советы а то што я пару раз сыграю в снукер я не получу такие навыки как при просмотре снукера
  16. olgaos55 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2007
    я увлекаюсь снукером второй год.проголосовала за ограничение времени на удар,но это такая красивая игра,что не хотелось бы ничего менять!

снукер можно смотреть всегда!!!
  17. zmaksa Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    Мне кажется, что для привлечения спонсоров нужно менять не правила снукера, а подход к нему. Как на форуме уже писалось для привлечения спонсоров нужно популяризировать снукер, поднять к нему интерес. А для этого нужно проделать кучу организационных мероприятий. А простое изменение правил ничего не изменит.

P.s. лично мне снукер нравится таким какой он есть.
  18. Zanek13 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    ничего с ним делать ненадо.мне кажется что снукер в нынешнем облике очень интересен, пусть всё остаётся так как есть.
  19. axehex77 Новичок

На форуме с:
    7 янв 2008
    ничего "модернизировать", "улучшать" и т.п. наверное не надо.

например - 20 секунд на удар (т.е. примерно как в премьер лиге). м.б. это и будет к лучшему, но не для самой игры, а для транслирующего его канала. многим игрокам, выступавшим в премьер лиге такое правило не по душе. их можно понять. в ряде случаев 20 секнуд просто недостаточно!!!
  20. shizgara Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    Согласна на 300%!!!