Джиро 2007.Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 9 май 2007.

1. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    надо было сонье-дювалю на пьеполи в генеральной классификации ставить...
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Симони

Пьеполи

Шлек

Ди Лука

Cunego

Codol
  3. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    фуух,наконецто чтото приятное на джиро 2007))

симони красавец,лео ставим памятник,шлек молодца,выседеть в цонколан андерах с симони просто круто(чем то етот парень мне напоминает карьеру ульриха),майо впервые увидел с тдф 2006 где он отставал на первых же горках,и мне он понравился,если смог дважды выйти в лидеры на самом большом уклоне,то ето уже о чёмто говоит
  4. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Дамиано сегодня всем помог...кроме себя :mad: В начале провёл мощнейшую смену благодаря которой он со Шлеком почти догнал Джибо,а потом сам вывалил...Затем служил ориентиром для Киллера,что-бы тому было за кем тянуться,ну и наконец когда тот догнал его тащил его за собой 2 км.
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ага, только в разделке Джибо сольёт минуты 2(да и кому в принципе), а Лео - все 6! :rolleyes:

Молодцы!!! Браво!!! Только опять они умудрились парой заехать и похерить ставку на разрыв более 1 секунды ;) А Кунего ненавижу ещё больше! А Киллер по-киллерски: посидел за кунего, который его, как Лео Джибу, на колесе повозил, а потом плюнул и уехал! И всё-таки что-то в Ди Луке меня смущает... А уж в Шлеке - 100%! Если то,что Ди Лука выскочил неожиданно, но кое-как прогнозируемо, я ещё с натяжкой понять могу, но откуда такая прыть у Анди на Цонколане да и всей Джиро???(Что там старший - Вы ещё нового топлива для младшего не видели! ;) :D )
  6. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    Urrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! победа! победа тех, за кого болел! жаль отрыв маленький! ... Urrrrrrraaaaaaaaaaaaaaaaaaa
  7. Erbol5491 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2007
    Канал не российский, а Евроспорт.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    вчера анди был амбициозен и сказал типа хочет выиграть на зонколане.
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а Майо, как и обещал, на 3 неделе высунулся. А вообще, хитовую вещь сделал: сначала рванул, но, т.к. в генерале далеко, то его догонять не стали; он вернулся в группу и под слова сергея: "Натягивает, но не рвёт" сделал то, что должен делать такой грегори в такой ситуации - именно не рванул, а вsitk на смену и взвентил темп группы - Ликвигаз и поплыл. :rolleyes:

Да, Джибо проиграл Джиро, но я думаю, что он ещё не всё сказал, как и Маццо со Шлеком. :rolleyes:
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    черт подери! джибо,ну наконец-то взял этап! свой этап взял! дважды зонколан и англиру... да и пьеполи,браво,супергрегори ,отдал победу капитану. шлек....н-да попахивает не очень чисто...нигде не заметен был,а на джиро выстрелил...очень странно....
  11. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    что-то это не то, что я ожидал от этой горки - пандера на вуэльте не хуже смотрелать, когда вино еле педали прокручивал, с паром изо рта - а здесь как-то и не заметил этих 22%, хотя скорость показывали 8 км/ч. ну и приехали как-то чересчур кучно.

победил симони - ну и пускай...

что же... ждем тройку в милане - ди лука, шлек, маццолени? :)
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Канал российский. Хочешь другого комментария - включай Евроспорт-Британия и пусть для тебя канал будет Евроспорт. Кстати, Казахстан всё-таки не Европа. :rolleyes:
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Жду другую тройку. Имхо, в тройке может оказаться даже Куни, если его разделка действительно подросла, а вообще, за сегодняшний довоз всех подряд, желаю ему быть 4!

А Шлек, да простят меня, но боюсь, как бы после Милана он не оказался в каком-нить Люксембургском пресс-центре со словами: "Я - не просто Бирилло, а самый Бириллистый! И кличка у меня не Президент, а Император". :cool:
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    К слову, я надеюсь, что кличка собаки "Хекс" ни по одному делу не проходит :eek: Ибо я не очень хотел бы слышать "Я - Хекс" :eek:
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    всё равно, юрий, имхо, не только от резалтов анди плохо пахнет. ну убивает меня ди лука - выпасть выпал, но ещё не на макс. уклоне, а потом даже не в темпе джибо шёл, а только отыгрывался, ну и куни бросил, как убдто на равнине финишировали.
  16. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Оч понравился этап!Самый интересный и необычный!!!!!!!!!!!!

Симони...Что сказать-молодец ;) !Сумел повторить свою победу,доказав всем,что есть еше порох в пороховницах!

Пьеполи...Человечный дядька,этот Пьеполи!Хотя я и не считаю,что Симони не достоен этой победы,но Пьеполи мог подпортить все при желании :cool: Только лицо у него на финише странное...Если у Симони-радостное,как у слона ;) ,то у него-задумчивое.

Шлек-умничка,далеко пойдет!Талантливый гонщик))

Ди Лука-не ожидала 4-го места.Думала,он сломится в конце,а тут...В целом я довольна результатом!

Кунего-моя ошибка,которую постараюсь не повторять)

этап действительно был оч сложным и захватывающим,так что сегодня абсолютно все гонщики заслуживают похвалы!!!!!!!!!!!!!
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот это этап так этап! Ну наконец-то хоть какие-то действия среди фаворитов!

Болела я против Симони, но рада и тому, что Киллер не очень далеко отстал :)

Пьепполи - просто герой, молодец и трудяга каких мало.

И Шлек удивил в очередной раз...

А по поводу ваших подозрений - так по этой логике вообще не должно быть молодых среди тех, кто что-то выигрывает. Спорт на то и спорт, что он непредсказуем, и все возможно... Не надо портить впечатления от гонки ;)

Но кто удивил больше всех - это Але-Джет! Ну просто супергоряцкий талант проснулся у Алессандро :D :p
  18. АндрейСтрун Новичок

На форуме с:
    29 май 2007
    а у шлека как дела с разделкой?
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Кстати свободна еще кликуха "Amigo de Birillo"-была такая-ее так и не разгадали.Я поначалу думал,что Састре это стопудово.... А может и Шлек..... :(
  20. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Пьеполи, ну прямо Дед Мороз :mad:

Кому он еще подарка не сделал, налетай, торопись :mad: