Джиро 2007.Общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 9 май 2007.

1. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    глянул результаты обнаружил кое что интереснеькое

58 HINCAPIE George USA DSC 5:05:32 7:09

56 SAVOLDELLI Paolo ITA AST 5:05:32 7:09

50 POPOVYCH Yaroslav UKR DSC 5:05:32 7:09

41 SIMONI Gilberto ITA SDV 5:05:32 7:09

как то уж они компактненько приехали... думаю что и попо и саво первую неделю вкатываються...

31 DI LUCA Danilo ITA LIQ 5:05:32 7:09

19 CUNEGO Damiano ITA LAM 5:05:32 7:09
    а вот эта парочка... :D :D :D по моему ребята спешат..и уже накушаются при подъезде к доломитовым альпам...
  2. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
    Конечно не надо, вот потом два этапа ещё можно там в начале горки второй и третьей категории и горняки могут поехать за очками.
  3. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Если и регистрировалась, то начисто забыла об этом. А что ? Может попробовать зайти ? Только я пароль ни за что не вспомню. Вот такой я кукумбер. Цабель хорош, конечно, только грезится мне что объявят сюрприз организаторам люди из ВАДА и многие головы полетят.Многих гонщиков с именем и красивой биографией зарубили на корню. Он правда Джиро не ездит, но все равно, мало ли чья еще кровушка осталась у вампиров из вады. раздражает это все. гемотрансфузию надо разрешить и все. Почему нет ? люди мучаются,едут а побочные явления у нее , вроде бы не такие страшные.или я не права ? короче так, если польза от введения собственной крови не превышает возможный вред ,плюс учесть усталость организма после скажем так двух недель гонки - почему бы нет ?
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я не думаю, что спринтеры имеют отношение к делу пуэрто. к тому же, цабель бы нажрался допинга и сейчас бы всех рвал :)
  5. ausfalen Новичок

На форуме с:
    17 май 2007
    Сайт меломанов страны! А в частности рокеров! заходите на Меломан.клан.су форум, халява в интернете, фотки любимых рок групп, и многое другое!

Заходите и регистрируйтесь!
  6. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Просто Ди Лука и Кунего при возможности могли на финише побороться...
  7. HavocC Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 апр 2006
    ну почему же, вот что пишет павел брутт

b-r-r-r-r
  8. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    У меня была та же проблема, я с ней месяц промучалась. В итоге создала новый почт. ящик, на него зарегистрировалась, и вот только тогда получилось! Удачи ;)
  9. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Надоели все с этим допингом хуже горькой редьки.
  10. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    А это негде не сообщалось :( Только вчера узнала! Люди надо ж пиарить свое творчество (например как Гиллан)
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а Кассовые парни берут в Каталонию Плазу! :eek: И это в условиях, когда организаторы Вуэльты о бойкотах заговорили, а Вольта Каталония входит в про-тур и организаторы Вуэльты организовывают и её! :eek:
  13. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Сегодня начало будет скучным - восстанавливаться будут после вчерашнего. А все события начнуться на подъеме в единственную на этапе гору.
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а что, вчера так сильно пахали, что сегодня отдыхать будут??? вчера спринтеры некоторые высидели в тех горах. ждём брутта в отрыве ;) а гора-то третьей категории и за 55 км до финиша - какие уж там события...
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    по москве начало в 5,а у нас-в 4?
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а у юнибета нет ставок на бакстеда на пролог на туре, хотя он больше всех орал, что готовится к нему и будет его забирать у миллара.
  17. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    спорить не буду. беглецы на равнине, понятно, будут. а гора, хоть какое то разнообразие. впрочем, посмотрим. ;)
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    спринтерские этапы - скука только для тех, кто никогда не болел за спринтеров. те, кто когда-то, даже давно, за кого-то из них болел понимают, что это напряжение каждую секунду, будь-то километр до финиша, или 100. с ериком, для меня, конечно, оно в десять раз увеличивается, но всё равно :)
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    да,вина 100 % моя.хотя я и видела то,что юрий сделал(за что ему огромное спасибо),но привыкла к тому,что старт в одно и то же время начинается.тут даже если и помнить,можно ошибиться...
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Альбизури(еус), Бертольятти(сдв), Патаншон(fdj), Аджиано(ткс) на 50 км везут пелотону 8:40. Что-то ребята опять расслабились... А скорость первого часа гонки 38,5км/ч... :rolleyes: