межсезонье

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 14 май 2007.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    вот и восполняй сам пока...
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    я те не наполнитель...я только наблюдатель...ишь ты, снукерный форум я еще и спасать должен...не ну все на волка переложить готовы...
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    из шести, хоть один мог бы в инет вылезти...толкаются небось на кухне все
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а тебе лишь бы поплакаться.. зато тебе анютка потом спасибо скажет...
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    не хрен мне тут плакаться...злой я, спасибо мне не надо, пирожков бы лучше
  6. БукоЯр Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    всем приветик из киева :p
  7. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    и тебе привет из Калуги. :p
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    во-первых, подбирай слова, грубиян....во-вторых, ты же пирожки не любишь, насколько я знаю... :rolleyes:
  9. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а ты где пропадал, мил человек? :)
  10. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    спасибо я тоже рад тебя видеть :eek: :D
  11. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    мда... превратили меня прям в какой-то Greenpeace... :D
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    несмотря на межсезонье, снукерная жизнь продолжается. жаль, что об этом нельзя судить по нашему форуму. предлагаю свежий отчёт об интересном турнире с участием многих сильных игроков.

последняя п*ове*ка

менее двух недель остаётся до начала первого рейтингового турнира сезона. 21-22 июля в бирмингене прошла последняя проверка сил - турнир *евенайс металс, в котором приняло участие немало игроков из топ-32.

турнир мог стать и более представительным, но ряд игроков поменяли свои планы. а ведь первоначально в турнире готов был сыграть даже чемпион мира джон хиггинс. зато играл марк селби - финалист последнего чемпионата мира, стивен магуайр, марк кинг, джэйми коуп, бэрри хоукинс, марк аллен, стюарт бинэм, джо пэрри и другие сильные игроки. однако,никто из перечисленных игроков до финала не добрался.

сетка была составлена на 64 игрока. до основных соревнований прошли три квалификационных матча. их должно было быть 4, но юный майкл уайт на старт не вышел. все дальнейшие игры велись в формате "бест оф найн" - т.е. до пяти побед.

великолепно выглядел джо пэрри, выдавший 4 сенчури брейка. но оказалось, что и это не предел. валлиец джэйми джонс, не сохранивший в прошлом сезоне место в мэйн-туре, сделал пять сотенных серий, в одной из которых он шёл на максимум, но уже при наборе в 140 очков джэйми промахнулся на последнем чёрном шаре.

за высший брейк был предусмотрен специальный приз. на достижение джонса покушались дважды. сначала немного совсем не дотянул мэтт уильямс - 139, а затем митчелл манн, набравший 136 очков, совершил промах на последнем чёрном.

главными неожиданностями первого раунда стали поражения стивена магуайра от питера лайнса (1:5) и джэйми коупа от марка саттона (4:5). во втором раунде сложили кии в кейсы дэйв харольд, тони дрэго, марк аллен, дэйвид грэй, герард грин, *лфи бёрден. и это сплошь игроки из сильнейшей части списка мэйн-тура.

из результатов 1\8 финала стоит отметить поражение марка селби от джо пэрри (2:5) и проигрыш стюарта бинэма бену уоллестону (1:5), игравшему в прошлом году в мэйн-туре. по итогам сезона бен не удержался в когорте сильнейших, но функционеры предоставили бену новый шанс вместе с уайлд-карт. и бен не остановился на достигнутом: в четвертьфинале он обыграл джэйми джонса (5:2) и вышел в полуфинал.

другими полуфиналистами стали марк кинг, обыгравший мэттью коуча (5:2), *икки уолден, выигравший у кулдеша джохала (5:1) и джо пэрри, с трудом одолевший митчелла манна - 5:4.

у марка кинга и джо пэрри на выявление победителя ушло все 9 фреймов. в решающем из них сильнее оказался кинг. в другом полуфинале *икки уолден внешне легко расправился с уоллестоном - 5:1.

в финале *икки взял две первые партии. но кинг ответил сотенной серией в 102 очка. казалось, развернётся упорная борьба. но, вопреки ожиданиям, *икки уолден не отдал больше ни фрейма. сделав в каждой из оставшихся партий по серии выше 50-ти очков, *икки уолден победил со счётом 5:1 и получил главный приз этого турнира.

никто из азиатских игроков не стал участником этого турнира. неохота им перебираться в европу, а затем возвращаться в поднебесную. уже 6-го августа начинается первый рейтинговый турнир сезона - шанхай мастерс. пора и европейцам думать о своевременной отправке в китай, чтобы успеть акклиматизироваться. близится время главных сражений. следите за событиями. наш телеканал планирует показ турнира в шанхае в прямом эфире.
  13. Хэльга Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2007
    ой, уж поскорей бы начался первый турнир.....уже жду-не дождусь....ничего, немного осталось :)
  14. БукоЯр Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    как дела в первые дни трудовой недели :rolleyes:
  15. БукоЯр Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    как дела у вас в калуге ;)
  16. БукоЯр Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    скоро уже очень скоро :p
  17. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    немного дождливо в солнечную погоду, и немного прохладно в жару... ;)

дела рулят... отдыхаю от дел... :p
  18. БукоЯр Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Всем доброго утречка хорошего настроения :p
  19. БукоЯр Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    у нас сегодня тоже утром холодно но думаю днем будет все хорошо в смысле погоды

как дела у тебя паша давно невиделись и необщались :)
  20. БукоЯр Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007