межсезонье

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 14 май 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    могу дать пару уроков.... за деньги :rolleyes:
  2. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    ManicDepression, ни в коем случае не хотела обить и вас и кого либо, лишь высказывала свое мнение и пыталась его обосновать))) потому до нового взрыва пусть будет все спокойно..

ну как насчет пищи для ума, может кто идейку подкинет)))
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    Аринель:

ну как насчет пищи для ума, может кто идейку подкинет)))

ссылаюсь на себя любимую, т.к. в пылу разборок вы моего предложения просто не заметили :D
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    роньку обсуждать на других ветках надо.. а здесь просто флуд.. ;)
  5. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D замечательно,извинения приняты..но хочу рассказать вам одну историю..

управляющий крупной компании ведет набор молодого, перспективного персонала...

приходит куча резюме из которых отбирается, скажем 10 кандидатов на определенную должность. следующий этап собеседование, которое управляющий проводит лично. он очень крутой спец, знаток своего дела, но есть маленький дефект - у него нет ушных раковин (ушей короче).

заходит первый кандидат, с прекрасным образованием, опытом работы, демонстрирует обширные знания дела. управляющий говорит:

- и последний вопрос: вы в моей внешности ничего необычного не замечаете?

- ну, как же, у вас ушных раковин нет.

- спасибо. вы прекрасный специалист. о своем решении мы известим вас по электронной почте. заходит следующий, с отличием закончил престижный вуз и т. д.

- ну и последний вопрос: вы в моей внешности ничего необычного не замечаете?

- ну вроде как у вас ушей нет.

- спасибо. вы прекрасный специалист. о своем решении мы известим вас по электронной почте.

история повторяется многократно, но вот после еще одного собеседования выходит предпоследний из приглашенных кандидатов и последнему говорит:

- все нормально, только про уши ему ничего не говори.

тот заходит, тоже оказывается высококлассным специалистом с прекрасным образованием ну и слышит последний вопрос:

- вы в моей внешности ничего необычного не замечаете?

- ну, как же, у вас крутые контактные линзы!!!

- вот это да!!! уже неделю ношу, а никто и не заметил. как же вы догадались?!!

- ну, работа у вас сложная, нервная, сидячая. много работаете с документами, наверняка многие часы проводите за компьютером. с таким образом жизни и в вашем возрасте сохранить нормальное зрение практически невозможно, а чтобы носить очки, нужны хотя бы уши.

...для того чтобы общаться на тему снукера у нас на форуме,совсем не обязательно знание юриспруденции,а тем более ее рьяное примененни.... ;)
  6. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Уважаемая, BagiraE, раз вы являетесь ярой поклонницей ронни, то наверно не откажите послать мне несколько фотографиий, любимых лично вами, чтобы я могла порадовать свою подругу, разделяющую ваши взгляды...
  7. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    с удовольствием :D

куда?

на рускоязычные сайты давать ссылки не разрешают, дам на официальный сайт рони: http://www.ronnieosullivan.biz/

там выложено довольно много фотографий (хотя фотографий рони много не бывает :p )

ушла смотреть на федерера :D
  8. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    как же, будешь тут шпиёном,када каждый норовит справедливость восстановить. :d
  9. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Спасибо, очень приятно что вы лично откликнулись на мою просьбу, если вам удобно можете послать на arinel@list.ru))) Удачи вам и федереру)))

постораюсь, но не представляю, что это возможно, это как условный рефлекс у собаки, если ее однажды обучили приносить палочку, то можете попращаться со своими тапочками)))
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    вот смотрю я на нашу темку "межсезонье" и диву даюсь... такие все образованные, куультурно-вежливые стали.. :D :p
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    граждане, будьте взаимовежливы. уступайте места пожилым людям и инвалидам (с)
  12. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    это объянимо, снукер - прежде всего вид спорта высокой культуры, потому и болельщики должны ему соответствовать))
  13. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    эту страну погубит коррупция... :D
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    упс... АНДИКС, мы тут явно с тобой убогие :rolleyes: :eek:
  15. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    уважаемая, даниэль, простите что поправлю вас она ее уже победила,.. в спорте в том числе))
  16. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    это мода ща такая :d

с начала молин д., потом типунъ, теперь аринель, и настя подключилась, походу только мы тут такие простофили :d

которые просто радуются жизни, и являются самими собой. :d
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    хоть ты у меня единомышленница, что не может не радовать... а то разговоры про прокуроров, судей и роньку надоели уже.. ;)
  18. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Не будьте так суровы к себе, просто вы еще на пути к становлению своей личности))

Хотя права Юлиана (с возвращением вас), изменять себе, своим превычкам, интересам, мнениям не стоит никогда и не перед кем, потому как самое страшное это потерять себя...
  19. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    понимаю вас, но форум движеться в том ключе, который ему задаем мы - пользователи... потому вы сами вольны выбирать темы для обсуждения и развивать их, итак...
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    юля, хорошо, что есть такие люди, которые помогают нам стать на путь истинный.. ;)