межсезонье

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 14 май 2007.

1. ИннаЯскевич Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 ноя 2006
    борисычу: где-либо,или на сайте вашего клуба,или здесь фото будут с турнира?

типуну: саша, к хорошему привыкают быстро. в связи с этим вопрос: сегодня мы прочтём твой такой живой и яркий расссказ о втором дне турнира? :)
  2. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    Аллан Тригг-тренер Пола Хантера..

это тот, что предлогал Полу беспроигрышный план Б ? :eek: :D :rolleyes:
  3. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    а мы в вас и не сомневались... :) :cool:

Молодец... :)

Латвия рУлит...

з.ы. А какие у вас там призовые ?
  4. Хэльга Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2007
    ой не могу, ну димка молодец, оживил ветку...аж на 10 страниц дискуссий! :d :d :d я хоть посмеялась
  5. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    значит моя шутка дошла до вас, пусть и через 10 страниц :d :D
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    хочешь порекомендовать его селби? :)
  7. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    тренера или план ? :d
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Не мелочись, рекомендуй обоих...потом разберутся :)
  9. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Особенно если план хороший попадётся...
  10. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    неужели вы не слышали про план Б ? :confused: :eek:

значит так...как-то Полу не очень игралось, так его тренер предложил Полу, между сессиями, с его (на тот момент) подругой-Линдси отправится в отель...

ну в общем после этого, как Пол сам говорил, он расслабился, и уже в следующей сессии играла гараздо лучше...в результате-выиграл. А потом этот самый план Б, стал что-то вроде традиции, особенно в полуфиналах и финалах.

Вот такая весёлая история... :D
  11. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    здравствуйте!

скажите пожалуйста, это про Bас писал уважаемый Tипунъ, что Bы являетесь судьей по снукеру?

я тут на форуме недавно, многих правил не знаю, извините если что не так.. :)
  12. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    я уже третий день ходю впавшая в непонимание....это сурьезное испытание..потому как, такое длительное пребывание в непонимании губительно сказывается на окружающих.......

..вы серьезно думаете,что публичные люди..будь то спортсмены , те же снукеристы,будут читать наш форум?

ну скажите мне ради бога..разве на всех других форумах не обсуждается личная жизнь,привычки,и другие вещи объектов нашего с вами интререса? так мы все это у них за спиной делаем ..?

а не хотите ли просто пообщаться без этой хрени(извините) о судьях и прокурорах,защитниках слабых или наоборот сильных?неужели вам не интересно,что за люди у нас на форуме?

почему выслушивать мнение горца, стоя на равнине, как и наоборот - нелепо..? но ведь можно сказать ему: "гиви, спускайся с гора, слюшай! сала со мной поешь, пасматри какой степь, да степь кругом!" а гиви: "гей, хлопец! яка у тя степь, мне с горы она квадратом казалась!"

понять мнение, как понять слово "здравствуйте". а принять - прожить надо на месте человека жизнь....
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    итог этой веселенькой истории весьма печален....хотя сам план принимаю на ура
  14. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    неа.. Юлианна из Латвии, а Типунъ писал про девушку из Таллина, эстония
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сегодня - день проводов делегаций. времени в обрез. вот короткий отчёт о кубке евроспорта.

29.10. плей-офф.

из 8-ми игроков занявших 1-е место в группах в четвертьфинал вышли только двое - первый номер посева хендрикас стролис и петерис страздыньш.

стролис - синицын 3:2

волайс - элстс 1:3

исаенко-майнулис 2:3 (исаенко был впереди 2:0, но...)

грабе-биндже 1:3

мончунскас -шумейко - 1:3

мэлнис - адигаджалов - 1:3

страздыньш - гайлумс - 3:1

руберг - сергеев 2:3.

сергей исаенко сделал серию в 62 очка, что так и осталось высшим достижением на турнире.

четвертьфиналы:

стролис - элстс 3:0

майнулис - биндже 3:0

шумейко - адигаджалов - 2:3

страздыньш - сергеев 3:2
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    перед полуфиналами прошёл отличный фуршет, после которого состоялось выступление алана тригга (бывший чемпион европы, призёр чемпионата мира, профессиональный тренер). сначала алан сыграл несколько фреймов с сергеем исаенко. на глазах зрителей тригг непринуждённо сделал серию в 69 очков...а затем он стал показывать трюки. тут тоже было на что посмотреть!

полуфиналы:

стролис - майнулис 3:2 (майнулис вёл 2:0 и был очень близок к 3:0, но...)

страздыньш - адигаджалов 3:1.

финал: страздынь вёл 2:0, но стролис вновь проявил волю к победе и выиграл 3:2! уже в матче с синицыным строли был на волоске от поражения. он проигрывал 1:2. потом уже в 5-м фрейме у синицына после минус 40 стало \+8 на синем, и матч в розовом. один удар мог решить исход матча в пользу рижанина, но...потом хендрикас стролис вытащил два матча со счёта 0:2. чем не чемпион?!

были вручены кубки, дипломы, памятные подарки с лого евроспорта и т.д.призовой фонд составил 1000 евро.
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    об участниках:

- хендрикас стролис - многократный чемпион литвы по пулу, был и чемпионом страны по снукеру.

- петерис страздыньш - 4-кратный чемпион латвии по снукеру, 25 лет. закончил обучение в университете, работает в ханза банке на хорошей должности. (снукер сейчас отошёл на второй план).

- вилнис майнулис, 39 лет. ник=нэйм: рижский салливан. играет и быстро, и красиво, но не облажает достаточной игровой дисциплиной, что долго не позволяло ему стать чмпионом страны. две недели назад стал чемпионом латвии, три дня назад у него с татьяной васильевой(4-кратная чемпионка латвии, бронзовый призёр чемпионата европы) родилась дочь виктория.

- *афик адигаджалов, 17 лет. играет в пул, но и снукер ему нравится. на турнире играл пуловским киём, но играл хорошо и обратил на себя внимание.

- томас гайлумс, латвия, 15 лет. живёт в 250 км от риги в городе, где и снукера нет. очень талантлив, чемпион латвии среди юниоров 2006 г. имеет международный опыт. на турнире играл отлично, оступился на страздыньше...

- шарах руберг (израиль). исключительно талантлив! ему всего 13 лет, играет только 2 года. произвёл в риге просто фурор. увы, он проиграл. он играет, а на турнире надо было биться. к этому шахар ещё не готов. но...всему своё время.

играли две женщины: инессе кажока (была чемпионкой страны, бронзовый призёр чемпионата европы, не пропускает чемпионаты мира и европы уже лет 10) и анна присяжнюк, которой всего 16 лет. но она уже играла на чемпионатах европы.

судьи:отличную стажировку прошли татьяна веккер (украина) и юлия корзина (из эстонии). они судили хорошо. спасибо им! финал судил рефери 2-й категории Ibsf гатис таубе - всё было безупречно...

что ещё? не знаю...получилось всё здорово...

сегодня буду писать на сайт евроспорта, а на клубном сайте повешу фотогалерею.
  18. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    \+1!!!!!!!!!
  19. Жулик147 Новичок

На форуме с:
    27 окт 2007
    как участник этого турнира, могу лишь поблагодарить организаторов этого турнира, за то что они подарили риге и всему постсоветскому пространству такой праздник снукера, собрав всех вместе. очень надеюсь, что такие турниры получат продолжение :)
  20. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    всем привет! на всякий случай: ес начал показ pot black раньше заявленного времени.