турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    по просьбам :)
  2. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
  3. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    Молодцы все же 16 место уже подъем!

Ещё чуточку стараний!

Отрыв от мих 14... СаааааАФФФФФФФФФФФФФсем не большой!
  4. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    команде спасибо, хоть и не выиграли сами , но 10-15 очков отыграли в командном зачете. и этап взяли, всех с победой!
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    удачный день для нашей команды. 3-и в команде, я пятый.
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А как так оперативно темку открыли :eek: Здорово! ;)
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    *ебята,молодцы! ;) главное-идти только вперед!

все будет хорошо!только дождемся стефано-и все наладится! :)

цем!
  8. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    и наша команда сегодня лучше обычного выступила! делим 5-ое место с дисквари и ликвигасом! :)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    вы уж меня извините, но не кажется ли всем, что в турнире стало ну очччень много поблажек?

я всегда поддерживал и защищал участников онлайна, но ведь надо и здесь реально следить за своим временем, ведь каждый знает чем он рискует. сегодня выкладывались предупреждения сколько оставалось до закрытия, и хоть на сегодняшнем этапе опоздание на пару минут не сыграло в пользу опоздавших, но ведь могло.

а чем те, кто опаздывают подать долгосрочный прогноз на подобных этапах хуже? кто сегодня опоздал к началу на 5-10 мин. ведь тоже не имел бы никакого преимущества, но, тем не мение, таким бы защитали 0.7.

вот если за эти 2 минуты кто-то рванул, попробуй потом докажи, что опоздание было не умышленное : играете онлайн - следите пожалуйста за временем подачи прогноза.

зы: сегодня я протест не подаю, но требую, чтоб в дальнейшем в подобном случае соблюдались правила, ка бы это жестоко к участникам не звучало.
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Прикольная тирада после того, как я два этапа подряд говорил о приёме прогнозов у одного и того же человека после старта этапа...
  11. Guest Guest

На форуме с:
    вот-вот мы же не по библии играем, думаю - 3 раза уже занадто.
  12. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    а я всетаки предлагаю для онлайна кроме отсечки ещё \+пару минут, потому что те кто следит онлайн по тексту, он опаздывает, а трансляция не всегда идет вовремя да и там тоже не всегда видно когда эта отсечка. вот если б точное время выводили на онлайн а не приблизительное. то это другое дело.

сам я онлайн не играл и не люблю
  13. Guest Guest

На форуме с:
    между прочим ни кто ни кого онлайн насильно играть не заставляет.

кстати, есть и такие, котор. всю гонку смотреть не могут и ставят не глядя, но ведь это не причина.
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    это часть игры. и мегариск. я не знаю по как вообще определяют когда онлайн закрытый, но думаю что точности там совсем нет
  15. Guest Guest

На форуме с:
    судья, следящий за онлайном,закрывает его после прохождения гонцами отметки. дальше он подаёт пост - вот и есть те пару минут.
  16. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    так вот можно закрывать на пару минут раньше и плюс пару минут на прогнозы ещё. так будет правильней и никто ничего не нарушит
  17. Guest Guest

На форуме с:
    думаю последнее слово,всё-таки, должно быть за судьёй. достаточно предупреждения о том, когда закрывается, и напоминание по мере приближения к точке. это и сегодня и вчера с успехом выполнялось.
  18. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    команда, кто-нибудь может/хочет завтра в он-лайн уйти?

зы. финиш рядом с место жительства петакки... ;)
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    К слову, прогнозы 03чё-то там и Shayba совпадают. Я не спорю, что вполне возможно при таком "разнообразии", что совпадение, но факт есть.
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Извиняюсь за опоздание. Я был в Юрмале и меня и так еле отпустили домой. Eхал я на максимуме, с расчётом в 18 по Москве быть дома. Cразу включил комп и live на CyclingNews. C ужасом увидел, что последний отчёт за 33 км до финиша. Oткрывая форум одним глазом посмотрел, кто в отрыве и тут же поставил. Некрасиво получилось... :(