турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Пздравляю :) .Тупой то тупой, да поди на таком обставь всех, настоящий спринт :)
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Спасибо,Вы отчасти правы...А что,если Мака воскреснет подобно Фениксу :eek:

Не знаю,все это насколько просто,настолько и сложно.

Судя по сегодняшней покушению на Мишу,кажется,с реакцией у них все в норме :D Натренировались,вспомнили свои прямые обязанности-и вперед,взрывать этап ;)
  3. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Так...Верт ответил насчет он-лайна-ставить заранее нельзя.

Нужно завтра кому-то в он-лайн играть однозначно.Если ты не бушь,то буду я.Время реабелитироваться :cool:
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Если честно, то я абсолютно неправ:) То что я написал насчет шансов Петакки завтра, то это была самая настоящая ахинея. Обыкновенный стёб. Проверка на то, поведется кто или нет. Что ж, одна рыбка попалась на наживку:) Ты уж извини, есть у меня такая не самая лучшая черта характера - люблю прикалываться над новичками и просто над недалекими (пока) в даном конкретном вопросе людьми. Больше не попадайся ;)
  5. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    прикола ради отмечу, что в прошлом году изоар проходили на туре и там премию взял пиратиньо.

а в 2003 на памятном этапе до гапа, который похоронил карьеру хосебы белоки, очень неплохо её прошли дельфин, ди каприо и парра, а из нынешних участников джиро тот этап лучше всех проехал майо, но это был ещё тот майо... на прошлогоднем дофине либере высоко на изоаре были майо, пьеполи и кау(причём этап был до бриансона и, если финиш будет тот же, то я его как сейчас помню - там уже в самом городе будет узкая дорога и далеко не так просто всё, например, на том этапе спёкся попович...
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Кстати, гора на Джиро не дебютирует - в 95 проходили, но результатов не знаю, м.б. знатоки помогут? :rolleyes:
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    19 Mondovi-Chianale di Ponte Chianale, 129 km

1. Pascal Richard en 4h01`11"

2. Massi

3. Nel.Rodriguez

4. Buenahora 10"

5. Ghirotto 1`08"

6. Siboni

7. Davy

8. Perini

9. Jonker

10. Frattini 4`58"

это был 19-й этап и он должен был быть еще более убийственный,чем на нынешней Джиро. вдобавок к Изоару и коль дель Агнелло,перед этими вершинами должны были проходить еще Colle di Sampreyre(2284 м),этап был 202 км и должен был заканчиваться в Бриансоне,но в тот дель на Агнелло(Аньелло) выпало столько снега,сколько наверное на всю зиму не выпадает,Чима Коппи так и не была разыгрына,Изоар тоже,этап пришлось очень сильно сократить и пустить другим маршрутом после Colle di Sampreyre,из отрыва победил известный швейцарский горняк Паскаль ришар,который вырезал финиш у Масси и родригеса,который годом ранее неплохо смотрелся на Мортироло и здорово держался за Пиратом и Индурайном на сан Катрине(памятный этап до Априки в 94 м)
  8. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    я думаю таня тоже прикалывалась. ну не может человек более или менее следящий за гонкой подумать, что петаки может выиграть завтрашний этап :d упс этап ведь уже сегодняшний.
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    :D Естественно))К тому времени я уже успела составить прогноз на завтрашний этоп,не отправила лишь по причине того,что еще сомневаюсь,играть мне этап или нет ;) А я-то думала,нам кто-то еще подыграет,и в прогнозах появятся Петакки с Макой :D
  10. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    В педыдущем посте имелся ввиду он-лайн))

Кстати,к сожалению сегодня у меня не получится в него играть,да и гонку врят ли успею посмотреть...Просьба ко всем-анализируйте ее побольше :rolleyes:

ЗЫ.Только уже без всяких приколов :D
  11. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    http://rapidshare.com/files/33084852/Book1.xls

это таблица подсчёта равнинной горной и разделочной майки у кого какие есть вопросы пишите в аську 122405825 либо skype vadzim_kaufman
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    А 94-й год забыли?

20 этап, Агнелло, затем Изоар, затем Монтженевр, ну и на десерт финиш на Альп Дюэз...
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    И как закончилось? А то я втех годах не силён... Я только через 10 лет нормально смотреть начал... И где резалты тех годов поглядеть мона? :confused: :rolleyes:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    по раи вот показали финиш в бриансоне 2000, 1(по-моему) гатто ,2(точно) пантани
  15. Попович Новичок

На форуме с:
    18 май 2007
    Согласен, буду рад стараться.
  16. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    очень хорошо - записываем в герольштейнер под № 78

только надо стараться ежедневно помогать команде .. и о себе не забывать !
  17. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    http://rapidshare.com/files/33120114/Book1.xls

новая попраленная версия
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    2. Heatrow - - - - (CSC) - 409.5

5. Collega - - - - (CSC) - 395.5

7. MrGalant - - - (CSC) - 392

8. Вадим2007 - (CSC) - 390

9. Дамир - - - -- (CSC) - 389

Что творится :eek:

P.S. Зря Симони не обогнал на финише Киллера :mad:

P.P.S. Завтрашний этап кстати считаю самым интересным для прогнозирования
  19. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо команде,что не подвела.я спорол какую-то херню с симони,сам не могу до конца понять.
  20. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Пульников взял...ты ж сам про него спрашал, я думал ты в курсе...из отрыва он взял, а основа приехала - берзин, Индурайн, Пантани, Кьяппа и чуть дальше Тонков вроде, надо глянуть