турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    а теперь объявление!!! в связи с тем, что краткие описания этапов и интервью оказались удачными идеями... а времени у меня все меньше и меньше... я провожу набор профессионалов-журналистов в редакцию нашей электронной газеты... если есть желающие помочь... хотя бы пока на вуэльту, свяжитесь!!! 473-752-107!!!

надеюсь на вашу помощь...
  2. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    кстати, я уже спрашивал, а в 2005 кто судил? и остались ли те результаты?
  3. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    приняты уточнения имен К.Fernandez у Pimich на 2 этап и уточнение А.Дависа у Вадима за 1 этап, пропущенный прогноз kastr1k и учтен Пятница в команде Liquigas .

уточнения за 1 этап:

22. Вадим2007 - (CSC) - 46 = (Petacchi)-10, (Boonen)-3, (Bennati)-15, (Freire)-12, (A.Davis)-6,

29. kastr1k--------(Free) - 44 = (Freire)-13, (Bennati)-16, (Petacchi)-10, (Boonen)-5,

командная :

1. Team CSC ----- 148

2. Liquigas ----- 146

3. Gerolsteiner ----- 142

Внимание - в прогнозах на 2 этап также присутствует просто Давис без имени ( у лидера Стефано !! ) ...был Фернандес -но его уже уточнили ..
  4. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    А очень жаль что у нас команде очень мало людей(на данный момент)! :mad:

А так охота рискнуть!!! :p

Я бы с удовольствием на завтришний етап поставиль бы таком раскладе:

Rebellin

Shumacher

Greipel

Furlan

Dion

Clerc
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не нашёл себя в результатах :eek:

пост №178. Вроде бы всё правильно написано.
  6. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    так держать!!! :p

и ище добавить!!! :D
  7. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    теперь есть ( одна строка выпала ..

20. Gillan - - - -- - (MLR) - 34 = (Bettini)-13, (Zabel)-6, (Freire)-15,
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Как и в реальной жизни команда Дискавери разваливается, так и в нашем турнире выглядит мягко говоря неважно. Мы привыкли видеть ее последнее время уж явно не ниже 2-3 места. И тут такой провал на первых 2 этапах Вуэльты. Лучший из Диско Сергей007 занимает лишь 27 место. Я лично очень удивлен. Ну что же, посмотрим что будет дальше, продолжится ти провал или нас ждет зрелищный come back. :)
  9. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    поздравляю с победой! ;)
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    За все успехи приходится платить. С мая месяца, а именно Тура Pомандии не опускались ниже второго места в общем зачете гонок(исключением стала Джиро, где заняли пятое место), одержали 14 командных побед и 41 один раз всего были на пьедестале почета. Теперь вот кризис жанра. Но не в наших правилах сдаваться. Вуэльта только началась! ;)

З.Ы. Тим Дискавери Форева!!!
  11. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Я тут без году неделя, но у меня к вам есть концептуальное предложение, относящееся в первую очередь к гранд-турам. :eek: Как я понял, посмотрев итоги Тур де Франс, у вас все очки за все пргнозы на всех этапах просто складываются. Если яне прав, поправьте. Но я вот подумал, а ведь есть наверно игроки, которые лучше проргнозируют спринт или, наоборот, горные этапы, а есть абсолютно универсальные. Поэтому возникла идея, если это возможно, разыгрывать кроме генеральной наминации еще спринтерскую и горную. То есть, это выглядит так: в зачет спринтрской номинации идут все спринтерские этапы \+ прогноз на очковую майку; в горную: все горные этапы \+ прогноз на горную наминацию; а генерал: все этапы \+ прогноз на общий зачет \+ командный \+ (если есть) лучший молодой. Так игра получится более приближенной к реальности, когда каждый ставит перед собой конкретные задачи, в общем - более дифферннцированной. Предлагаю опробовать спринтерскую номинацию и горную на Вуэльте. Генеральную трогать пока не стоит, так как сезон подходит к концу и т.д. и т.п. А дополнительно подсчитать спринт и горы не к чему не обязывает. Вот такое предложение.
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    это уже существует. называется "майки кимстера" (по имени автора идеи).
  13. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Да? а я что-то на Туре не нашел...
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Плохо искал, значит :p Но такие классификации точно существуют:
    Ето резы нынешнего года на Туре, были аналогичные и на прошлом, на Джиро и Вуэльте. Pазве, что в них не учитываются долгосрочные прогнозы на аналогичные майки. Так что молодец за идею, но огурец за невнимательность :D
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    А, пардон, нашел... :eek: Но они такими мелкими буквами, что даже и сказать нечего... :) и очков как-то мало в них... Зря, что не учитывается долгосрочный прогноз. Ну,ладно, как хотите... ;)
  16. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Напиши свое мыло! Есть тема для разгавора! ;)

Просто не охото искать в контактах! :eek:
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Tagantip@inbox.ru
  18. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Надеусь ничего страшного не будет если я без номера прогноз поставил!!! :eek:
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Глянул прогноз Тагантипа и по ходу, что мои догадки были верными - вчера релакс за Морено возвращался - я правильно понимаю? :cool:
  20. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    скажите откуда такое время начала этапа?? 12.20... оф время - 12.28. сайт вуэльты.