турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ого уже и здесь мультиводы появились :eek: :p А в правилах про это ничего не сказано
  2. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    2 blondinka2

Юля, где же Вы пропадали?, - а то нас уже душат со всех сторон...
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Слушайте, вы уже надоели, что, если я вместе с братом играю и иногда ники забываю сменить, то я преступник что ли??!! Можете дисквалифицировать, это ваше право. Я раньше говорить не хотел, думал еще всякие разговоры будут. Да и зачем было, каждый играл за свой счет. Но теперь, когда благодаря Геннадию2014 все меня подозревают, то говорю вам, что я и мой брат Кирилл под ником kastr1k играем с одного компа. Можете верить, можете нет, еще раз говорю что это ваше право.
  4. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    сегодня впервые не поставил ни цабеля, ни беттини ( то есть одновременно обоих не поставил) и вот результат. шансы на генерал почти потеряны. наверное завтра придется рисковать и ставить людей типа клемента или постхумы
  5. Ewgene Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    завал на предпоследнем километре спутал все карты. мой прогноз полетрел к чёрту. но я этому даже рад. поздравления *рику, гиллану и всем поклонникам *рика цабеля!!!!!!!!
  6. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    А я вообще, за две минуты до окончания приема прогнозов, заменила Цабеля на Фернандеза :mad: . Хорошо хоть на него. :rolleyes:

Но все равно рада за Ърика. :)
  7. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    поздравления ветерану, ждём оду Eрику от гиллана :d
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Ъто ж надо так оскандалиться :eek: И мне и велогонщикам.... :rolleyes:
  9. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Прогноз сменить - себе и команде навредить !

надо мне это запомнить навсегда, следующий раз только в крайнем случае .. а лучше что бы не было этого случая ...

я уже сбился со счета сколько раз - как только я поменяю кого нить в прогнозе - так он выигрывает ..или бывает в призерах...
  10. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    ето называеться - закон подлости! )
  11. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Если это тебя хоть немного утешит, то обрати внимание, что я поменял Цабеля на Петакки перед самым дэд-лайном.
  12. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Абсолютно с тобой согласен, сколько раз давал себе слово не менять свой прогноз(за исключением экстренных случаев), но сегодня в очередной раз не сдержал его, подав прогноз, через пару минут размышлений, убрал Беттини, понадеявшись на чисто спринтерские разборки!
  13. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    штука тут такая: когда мы принимаем решение, то в этот момент времени оно будет единственно верным!!! это потом оно может быть ошибочным, но в то время, когда оно принималось оно будет всегда верным.

"если бы поставил", "если бы не убрал", это все не работает! где гарантия, что если бы оставил, он бы сыграл сегодня? опять не известно ;-)

короче, нестоит голову пеплом посыпать
  14. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ндаааа (задумчиво),.. надо будет за тобой следить, как только ты сменишь прогноз, так сразу же надо выяснить кого ты сменил и заявить его на этап !!!

:D
  15. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Хорошая идея!!! Ну все Дамир, теперь мы знаем секрет успеха!!! Так что тебе придется сначала ставить прогноз на который хотел бы изменить, а потом менять на первый :D .

А вообще я согласен с АдминХатепом, не стоит голову этим забивать, все равно поставил то что поставил и действительно считал это верным. Зато когда выигрываешь, то. . . ну вы поняли. =)
  16. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Посмотрел результаты седьмого этапа и не увидел себя.

У меня K.Fernandes был на шестой позиции. За него вроде 6 очков полагается. Видимо незачет у меня из-за неправильного написания фамилии. Другие его написали как K.Fernandez. Если причина в этом, то претензий к судьям нет, виноват сам. Но хотел бы убедиться, что причина в этом.
  17. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    В том то и дело , что я на всех обратил внимание ..кто поменял перед закрытием.. кто после меня, кто до меня ... более того тот вар-нт на который я задумал поменять совпадал у меня с измененым у Heatrow - и мне пришлось и по позициям немного перетасовать ( и Девиса сместил со 2-го на 3-е место) ... но замены были разные а добавляли все в основном Петаки ... подумал - неспроста все это ..

я даже после финиша не поленился - посчитал что бы было если бы мы не меняли прогнозы ...- например у тебя было бы 37 баллов и в сумме выходил на 2-е место, а у меня 33 балла и третье место ... но у-вы ... прав Админ - нечего парится - то что разместил на форум - то и верно, за это и получаем ...

а жизненый закон о том что первая мысль из подсознания - почти всегда самая верная ...продолжает работать ...

но иногда приходится делать это сознательно - например очень хотелось что бы беттини выиграл - и первые два этапа ставил его на 1 место - но он был близок...

на третий тоже этап был 100 % под него ..но подумал - поставлю его 2-м - тогда точно выиграет - так и получилось...!
  18. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    ты догадался верно - причина в этой букве К.

и ещё есть у кого за это недобор .. - пишите имена правильно -

K.Fernandez - без пробела после К. и последняя буква Z

A.Davis

S.Sanchez - санчесов вообще много !!!

Petacchi - пишется только так а не - Pettachi, Pettacchi..

Bennati - тоже только так - первые N - 2 штуки, T - одна !!!
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    результат учтен в общем зачете.
  20. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот кто вчера провалился дак это я... ну да ладно и большее отстование отыгрывал