турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Катюша Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 июн 2006
    как сказал один мой коллега, когда я из отпуска вышла - примите мои соболезнования.

а вот у меня радость - подиум!!! :d
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Через 4 минуты:

Итог:

Можно поинтересоваться где ошибка? раньше времени был закрыт приём прогнозов или забыли применить нужный коэффициент?
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Т.к. на оффициальном сайте в Live-трансляции было отмечено время старта 13.10, а не 13.05 как было написано ранее, то я взял на себя смелость засчитать прогноз с коэф.1.
  4. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Мне без разницы, но просто хотел бы сказать, что-то подобное у меня тоже было... Олег, посмотри пост №2000 и пару-тройку последующих в "обсуждении"... Тогда я тоже не успел на пару минут и пришлось играть он-лайн. Просто, может нужно подправить время на первой странице, потому что оно действительно на несколько минут разнится с официальным...
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    это немного другое. Дело в том, что начиная с "Вуэльты" мы закрываем старт не с фактического старта, а с предварительного, после которого гонщики еще выкатывают за пределы города (обычно от 3 до 9км, а по времени 10-15 мин),где и дается фактический старт гонки. Именно время предварительного старта и указанно на первой странице. Вчера же, согласно Live, именно время предварительного старта было сдвинуто на пять минут.
  6. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    таблицу выслал.
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, ребята нишу свою нашли. Соперники не дремлют. Теперь хорошо бы и вперед выходить.

З.Ы. Тим Дискавери Форева! ;)
  8. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    спасибо - получил ! продолжаю работать ..

судьям - надо бы определится с последними неделями - я буду занят на работе поэтому не всегда смогу !
  9. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    только что рассмотрел - 14.2 км - а почему у вас так близко точка ???? даже менее 20 км ...

и на завтра тоже 15 км всего ???? - это не правильно - что там прогнозировать, когда все ясно уже будет !!!

на сегодня и завтра он - лайны отменяются !!

...
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Не согласен. Я то в принципе играть онлайн на этих этапах не собирался, но тем не менее. Когда Антон предлагал точки, то ни у кого ( в том числе и у судей) возражений не было. это обычная нормальная практика. Точки онлайна ставятся перед штурмом последней горы. И по большому счету штурм гор начинается именно в тех точках. То, что там шло до этого это обычные тягунки, на которых уж чего чего, а решающих атак точно не будет. И уж точно ничего еще не будет ясно. Так что лично я за то что б, те кто хотели, те смогли сыграть сегодня онлайн
  11. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    а я говорил что слишком близкие точки
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    не, ну я вас категорически не понимаю. ведь так было всегда, на всех гранд турах, и в этом году и в прошлом, и ни у кого это возражений не вызывало. ведь понятно, что 15 километррв горы высшей категории и 30 километров равнины это немного разные вещи:) по-моему это очевидно. я даже не знаю какие еще аргументы нужно приводить
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    \+1

Hа Tуре два онлайна тоже были за 15 км, плюс один был вообще на вершине последней горы перед спуском- и всё было норм...
  14. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    финишные горы начинаются раньше -даже за 30 км - это ещё не начало горы ...посмотрите на профиль

а такие близкие точки противоречат правилам и дают большое преимущество тем кто будет играть он-лайн - к этому времени как раз останетсы в голове 5-6 чел - ну и что там прогнозировать - кстати на туре в обоих он лайнах с такими близкими точками так и было - по 5 чел.!
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    думаю, мы с Aнтоном смотрели не на профиль, а на раскладку по километражу/высотам.
  16. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    По завтрашнему этапу: у вас точка находится на 1 330 м над уровнем моря, по сегодняшнему на 1 130... Вершина завтра - на 2 200 м, сегодня вообще - на 1 882 м, т.е. перепад как-то не особо... Ъто что за горы такие категори "спешиаль"? :eek:

Формально: сегодняшняя гора имеет протяженность 29 км, завтрашняя - 18,0...
  17. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    ещё оказалось у вас 19 и 20 этапы тоже близко очень ...

я то думал что вы все правильно сделаете, поэтому и не проверял ..

вот поэтому у нас он лайны стали выигрывать часто и совсем без риска ...?
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Не так. Если брать чисто формально и доверять оффициальному сайту, то на сегодняшнм этапе длинна финальной горы 12,6 километров, на завтрашнем - 15 км.
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    1) Tак всё же- к кому ты обращаешься- к "нам", или к организаторам гонки?

2) Откуда информация? CyclingNews: "The final climb up Estacion de esqui Cerler is 12.6 kilometres long."/"The Arcalis covers 15 kilometres." LaVuelta.com: "The final climb is 12.6 kilometres long."/"The final climb features a terraced climb spanning 15 kilometres."
  20. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Дамир, может ты выпил? :D 20-й этап- разделка, и онлайна там вообще нет...