турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    ...это же не для того, что бы новая команда так сильно вмешалась в борьбу, а для того что бы у новичков появилось ... чувство игры в команде, что ли .. не знаю как это сказать ... но получается так что более 10-ти постоянных участников Вуэльты ... вроде бы не учавствуют в почти 1/3 её части - не следят, кроме индивидуальной -ещё и за командной таблицей ...

даже если и общий командный зачет не будет им интересен, но можно порадоваться и за высокое место на этапе благодаря совместным усилиям .. .. ведь впереди ещё половина вуэльты !

зы: Антону - эффект превзошел ожидания - если за предыдущие 2 дня на ветке было 4 сообщения - то сегодня за 2 часа - 4 страницы !!!!
  2. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    У тебя в результатах дважды прописался kastr1k, т.к. подобная ошибка у меня так же выскакивала, то там точно не прописался кто-то из участников.
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    кто рано встаёт...

поднимись я на 29 минут раньше - был бы 5 сегодня.

верт, вот и ответ на вопрос, который ты мне перед разделкой в асе задавал :d
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    просмотрел до конца рельефы - только один этап под он-лайн нашёл и один - под пьеполи...
  5. kastr1k Новичок

На форуме с:
    26 июл 2007
    Ну если вы мне удвоеные очки в генерал занесете, то я не обижусь :D .

Как раз выйду в лидеры да еще с отрывом хорошим =). :D
  6. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007

Внимание !!! Новички в команду LIQuigas объевляется набор Нужно еще 3 игрока.

Пишите мне или капитану (Татьяна Донецк) инфа на страничке полного контакта!!!
  7. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    дамир потправь плз ты там ошибься написав 139 а у мения 217! ето где 3 лучших в команде!!!
  8. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Да просто пошутил я ... не обижайтесь.. ето же не он-лайн стратегия, когда один аккаунт специально может поддаться другому . Хоть десять прогнозов делай выигрывает один. я сам вобще не играю просто прикололся. Вы же видели смайлики )
  9. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    считаются 3-е лучших на каждом этапе , а не 3-е лучших в общ. таблице, ты на трёх этапах в 3-ку своей команды не входил, те очки в эту номинацию не идут.
  10. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Ъто означает, что не будет он-лайна или будет? :rolleyes:
  11. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    A sorry, все понятно! :eek:
  12. kastr1k Новичок

На форуме с:
    26 июл 2007
    скоро день отдыха а то есть дозаявочный период, я уже давно ищу команду. *езультаты у меня вроде неплохие, сейчас иду 16 в генерале и уже был на подиуме на этой вуэльте. напрашиваться не хочу поэтому жду предложений.
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да,вот уехал на один день,а тут снова дискуссия по точкам онлайна разгорелась нешуточная. Вставлю и свои пять копеек... Не понимаю-в чем проблема вообще? Причем тут 30 км до финиша? Вроде как уже договорились давно-это на равнине 30 км ,а если этап заканчивается в гору,тем более в гору категории Hors или Especial -то есть высшая категория,то засечку берем до начало штурма финальной горы. Так,например мы в этом гору брали уже Зонколан на Джиро,а на ТДФ брали так Коломбьер,Плато де Бейль,Абиске-на всех тех этапах был финиш в гору и отсечка была в начале штурма горы.

ИМХО отсечки нормальные на Вуэльте. Аркалис и особо Альто де Абантос-это такие хардовые горки,что там можно привести целую вечность конкурентам и 99% вероятность,что ранние отрывы там не выиграют. Да еще ведь на онлайне коэф 0.5 весит-и играть тоже риск не малый.
  14. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Определяющим должно быть желание самих игроков объединятся в команду. Если, после доукомплектации действующих команд, останутся желающие создавать новую команду, тогда есть смысл об этом говорить. Хотя, видя количество не играющих, но числящихся в командах игроков, остаюсь при своем мнении - создание новой команды в данный момент нецелесообразно.
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    дамир, предлагаю внести в правила (стр.№1 на ветке "правила и результаты") следующий пункт: все оффициальные обсуждения возможных изменений и принятие соответствующих решений о нововведениях в правила турнира прогнозистов будут проводиться в течении 10 дней (например) сразу же после окончания сезона (напрример). в это время любой участник турнира имеет право предлагать свои варианты правил и вынасить их на обсуждение.
  16. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    всё без изменений, онлайна не будет?

не успел сегодня подать прогноз, ой чувствую далеко полечу со 2-ого места...
  17. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    почему онлайна не будет ?
  18. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    пронозы на этап :

scorps2003 - с к.0.7, все , кто после с 0.5

2 Heatrow - онлайн будет, точка за 16 км до финиша

2 VELOSTAR - это были не поправки, а напоминания, которые введены ещё с 1-го этапа, если по поводу Санчеса, то увы, хотя б ы потому, что осуществует Самуэль и Луис Леон.
  19. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Главное сейчас и точку не прошляпить! :D

P.S. Верим в отрыв :cool:
  20. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    сенкс !!

сорри перепутал я разницу во времени,..думал 3 часа, оказалось 2.. !!