турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    получается полнейший тупик

- команды пополнять нельзя, потому что в каждой числится по 7 игроков, хотя в некоторых командах по 3 и более не вышли на старт ...

- новую команду создавать тоже нецелесообразно - нет смысла в конце сезона на одну-две гонки ...

это вопрос для решения в межсезонье , а сегодня надо найти какойто выход из тупика ...?

я предлагаю разрешить доукомплектоваться ( временно взять в аренду игроков..?) командам, играющим вуэльту неполным комплектом, имеющими желание игроками из числа Free - для полноценного участия в командной борьбе - пока сильные команды не успели уйти далеко вперед и есть возможность всем включиться в борьбу..
  2. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Дамиp, Tagantip же сказал как не раздувать состав команд - исключить неиграющих (многие довольно давно не играют) и взять на их место новичков. Кого исключить и кого взять - пусть решает капитан каждой команды.
  3. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    прошу исключить из состава команды Quick Step игрока под ником Federer13 по причине долго отсутствия и какой либо связи с ним
  4. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    У вас сейчас в команде по списку уже числится даже не семь, а восемь игроков. Если у вас кто-то не играет долгое время, или отчисляйте его из команды и берите на его место новичка, или же, если игрок вам ценен и вы готовы его ждать, играйте в том составе, который у вас есть. Для того и существуют капитан и вице-капитан, что бы принимать такие решения.
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Могу посоветовать команде Liquigas обратить внимание на игрока fernandes1, т.к. под никами fernandes1 и Federer13 играл один и тот участник (когда судишь, замечаешь вещи, на которые другие могут не обратить внимание), и если исчез один, то и отсутствие второго вполне логично.
  6. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот оно в чем дело то
  7. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Да все просто.

1) решение о доукомплектации должны принимать в команде, а не судьи;

2) если списочный состав команды составляет 7 человек, то капитан или вице-капитан, объявляющие о приеме в команду нового игрока, должны в этом же посте сообщить, вместо кого он принят, т.е. кто исключен из команды.
  8. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    сейчас у нас в астане игрет в тп 4 или 5 человек, двое отсутсвуют по причинам вполне догадливым.

соглашусь с тем, чтобы их до конца вуэльты заменить.

UAidos \+
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Игорь,я тебя поддерживаю на все 100!!!Просто сейчас проблем навалилось\+еще и работа,так что освобожусь полностью только после выборов :( Но в ближайшее время мне обещают сделать и-нет,так что возможно на этой недельке и объявлюсь.Прогнозы как и прежде буду передавать через товарища.

Ну а насчет новичков-если что,заменяйте наши "мертвые души" на них!Всем удачи ;)

ЗЫ.Моя ася-445540875.Если что-пиши
  10. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Думаю, что выскажу мнение всех членов команды Еускатель!!! Прошу исключить из команды игрока - ФЛИПСАЙД!!!! В команде Басков есть одна свободная временная вакансия!!!!
  11. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007

Новички если хотите в состав команды -напишите о согласии на этой ветке!!!

Судьи как сказала Таня если будут кандидатуры записывайте их без промедлений вместо "мертвых душ"!!!

З.Ы. Сорри за флуд :cool:
  12. kastr1k Новичок

На форуме с:
    26 июл 2007
    прошу принять меня в вашу команду. достижения: 18 место в генерале на этой вуэльте. 2 место на этапе на этой вуэльте, а также 10 и 14 места на этапах. играю регулярно и после вуэльты играть тоже буду. спасибо за внимание, заранее благодарю.
  13. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Опять жешь!!! Выражаю точку зрения команды!!! Мы принимаем вас в ряды нашей клманды до конца сезона!!!

Контракт. Аренда.
    Игроку kastr1k предлагается контракт на права аренды!

Срок: 3 месяца.

Контрактные условия:

1 - Играть все оставшиеся гонки.

2 - При удачных показателях, подписание контракта с командой в конце окончания аренды.

Оплата: Информация конфидециальная!!!

Цели: Победа на этапе Вуэльты.

11.09.2007г.
    Подпись: Fantast2008
  14. kastr1k Новичок

На форуме с:
    26 июл 2007
    подтверждаю!!!

\+цели: попадание в 10 в генерале.
  15. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ничего не имею против новых игроков и конкретно kastr1k`a, но давайте трансферной политикой все же будет заниматься капитан WERT или на худой конец вице-капитан Игорь.
  16. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    большое спасибо всем за поздравление,всегда приятно,что о тебе не забывают.
  17. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Валерий С днем рождения! Всех благ! Приятно было общаться с Вами и тут на форуме и по емеле.
  18. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    11 этап Oropesa del Mar - Algemesi - 191,3 км

((После дня отдыха гонка возобновляется на средиземноморском побережье, этап начинается у самого моря, и высота составляет всего несколько метров. Надо сказать, этап не то чтобы щадящий, но все-таки позволяющий вкатиться в гонку. Есть гора второй категории на самой его середине, но финиш вновь на нулевых высотах, да под горку. Будет спринт, хотя… Вспоминая первые Гранд-Туры года, все может быть, многое будет зависеть от группы и от состояния команды лидера, защищающей золотую майку. Как это делал Pабобанк на аналогичных этапах ТДФ мы помним, а может сложиться так, что именно Pабобанк и будет вести майку лидера к этому дню.))

в десяточку!!
  19. kastr1k Новичок

На форуме с:
    26 июл 2007
    народ, на завтра он-лайн не отменяли?? а то в свету последних событий. . . =)
  20. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Кстати,я тоже обратила на это внимание...И ники схожи :confused: Странно.Хотя кто-то(не помню,кто) говорил мне,что fernandes1 и Federer13 -друзья!..

Конечно не хочется исключать старого игрока,который с таким успехом выступал в начале сезона,но выбора нет.Интересы команды-прежде всего! :cool: