турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. MaksAlmaty Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 май 2007
    Не нашел себя в результатах мой пост на Он-лайн #1354

Schumacher

Lovkvist

Vandevelde

Vanotti

Acosta

Garate
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    всё справедливо. для более яркого восприятия ситуации напомню, что в этом году на джиро был этап, который наша команда взяла, т.к. почти все в он-лайн пошли, а другие команды в большинстве своём поставили заранее. сегодня просто был явно он-лайновский этап, но вовремя пойти в он-лайн тоже надо уметь и далеко не все этапы, выигрываемые он-лайном, так уж явны, что половина идёт на он-лайн. а есть ещё один риск - сегодня укатила такая группа, что я угадал только троих, кажется. поэтому тоже мало что это дало. идти-не идти в он-лайн - выбор каждого и именно это решение играет куда более важную роль в итоге, чем расстановка гонщиков в самом он-лайн прогнозе. надо суметь прочувствовать момент, когда уйдёт нужный отрыв(если уедет 2, то он-лайн ничего не даст), а если можно будет ставить и до этапа, и потом, и ещё он-лайн редактировать, то сам уход в такой "отрыв" окажется неинтересным.
  3. PitiValve Новичок

На форуме с:
    14 сен 2007
    каков порядок вступления в команлы турнира прогнзистов?

какие критерии?
  4. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    В настоящий момент определяющим является наличие вакантных мест в командах. Если таковые есть и эти команды объявят о дополнительном наборе, можешь попасть в состав. Можно и самому заявить о желании играть в команде. Если твоя кандидатура заинтересует капитанов команд - отзовутся. Остальное прочтешь на первой странице в ветке "Правила и результаты".
  5. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    мда, многим людям с прогнозом заранее еще и повезло, что шуми заехал в 6-ке.

зы: хоть и явный был этап под он-лайн, но зато перед телеком (компьютером) субботу не провели. :d
  6. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Вовсе не обязательно. Я например днем ушел. Потом вернулся часов в пять. Поставил онлайн за 60 км до финиша и опять ушел. Так что при желании можно совмещать.
  7. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    ушел-вернулся-поставил-опять ушел. ты забыл в конце написать самое главное-победил! вот такая формула успеха.
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    А где команды объявляют о вакантных местах?
  9. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    На этой ветке и объявляют. Не далее как на этой неделе была дозаявка новых игроков. Ближайшая будет в день отдыха на "Вуэльте".
  10. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    В прогнозе указал D.Garcia.... Имеется в виду Давид Лопез Гарсия... В спешке не ту часть имени вписал...
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а тем временем луис перес(помните, за кофидис ездил) и трики пошли в атаку сходу!
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Но посчитают наверное того Давида Гарсию что из Карпина и который вчера в отрыве ездил. Я когда писал на форуме вчера, то тоже их перепутал.
  13. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    вот почему я никогда особо не любила играть в он-лайн...закон подлости какой-то.ничего-прорвемся ;)

зы.ну а басков - с двойной победой :)
  14. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    поздравляю одноклубников с победой. верт в очередной раз подтвердил свое реноме, а игорь наконец проснулся после долгой спячки и напомнил себя прежнего. в свете предстоящих событий очень хорошо, что настоящие баски показывают свой истинный дух :)
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а всё - вера в басков - двух еускателевцев в прогнозы вставили - они нам за патриотизм и ответили! ;)

спасибо за поздравления! :)
  16. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Да уж! Я трансляцию смотрел (специально резы не узнавал) как увидел, что Саму и Бельтран отъехали и на финише также расположилися, так обрадовался... А тут на тебе :rolleyes:

Но молодцы! Здорово выступили ;) Всего вас было пятеро, кто троих до этапа назвал: двое из Еускатель и двое из Герольштайнера, эти две команды и разыграли победу. Нам же чуток, но не хватило.

З.Ы. Тим Дискавери Форева.
  17. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Я не удержался))) Брависсимо!!!! БАСКИ - вы лучшие!!! Причем везде)) Хоть и не оправдался мой отрыв... Я ОЧЕНЬ рад за своих товарищей по команде!!! Повторюсь, вы - ЛУЧШИЕ!!!!
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    дамир, не нашёл себя в промежутках с майками... прогнозы, конечно, не аховые, но в таблице, всё же, хоть какое-то место занять должны ;)
  19. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    86. WERT1985 ---(EUS) - 84 = (Sastre)-22, (Menchov)-33, (Karpets)-12, (S.Sanchez)-17,

У меня тоже похожая ситуация. У меня ведь в прогнозе и эванс есть, а очки за него почему то не указаны
  20. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    двум сегодняшним победителям:

закралась ошибка, те очки, что там насчитаны на самом деле принадлежет Игорю.

а вот чего нету:

59. WERT1985 ---(EUS) - 104 = (Sastre)-22, (Evans)-26, (S.Sanchez)-18, (Menchov)-27, (Karpets)-11,

и общий - 169 (104\+9\+14\+42)