турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ну и слава Богу, и то лучше нуля! :D
  2. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А поподробнее можно, плиз :)... Вроде, резы не изменены, а судя по фразе должны быть.
  3. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    резы не изменены, просто верт подавал прогноз за игоря, и на это внимания не обратили, а зачли как верту, в итоге получилось, что у верта был игоря прогноз, а у игоря совсем его не было.... теперь вот восстановлено,

для этого в принцыпе и высвечиваются предварительные резы, чтоб проверить нет ли ошибок.

а не изменены в ветке резов, так там дамир писал, я его пост исправить не могу.
  4. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    дамир, но у меня еще в прогнозе на генерал указан састре (пост №31), которого вы не учли в предварительном прогнозе на генерал. будем у меня на 20 очков больше.
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Мда... В итоге договорился до того, что общих очков стало еще меньше, чем было:)

Блин, давно пора бы уже самому научится считать и не было б лишних разговоров. А что, мне за Беннати, Петакки и Цабеля в 6-е спринтерской номинации полагается всего 14 баллов?
  6. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    всем привет! у меня вопрос, может кто подскажет: прогнозы на генеральный зачет можно делать только до начала гонки?

и еще: как ведется маечный, в частности, горный зачет в турнире - по прогнозам на горные этапы?
  7. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Прогнозы на генерал и майки делаются до начала гонки. Зачет ведется по соответсвующим номинациям гонки.
  8. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Спасибо! Я примерно так и понял.
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Етот момент я, видимо, проглядел :). А за комментарий спасиб ;)
  10. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    по майкам, все претензии обоснованы:

UAidos-

генерал

17. UAidos --------(AST) - 115 = (Sastre)-22, (Evans)-26, (Menchov)-29, (Karpets)-12, (S.Sanchez)-15, (Beltran)-11,

горы

4. UAidos --------(AST) - 29 = (Sastre)-7, (Marchante)-7, (Evans)-5, (Menchov)-10,

WERT1985-

очки

60. WERT1985 ---(EUS) - 25 = (Zabel)-4, (Petacchi)-11, (Bennati)-10,

не посчиталось Састре и Петакки соответсвенно, даже не знаю почему..... и техника даёт сбой, не говоря уже о людях.
  11. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    вопрос: т.к. длина этапа увеличилась на 4км, точка он-лайна остается на прежнем месте (35 км до финиша), или переносится на отметку 39 км?
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    думаю надо оставить всё как есть
  13. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    самое интересное, что я вообще не нашёл отметки 126.5 км, на прошлом этапе было аналогично - вроде писали вели со старта на 205 км, что было на 4 больше, а финишировали как и должны на 201 км.

так что сегодня остаётся точка онлайн 126.5 км со старта

главное, что находится перед последним подъёмом а не за.
  14. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну наконец с онлайном угадал!!! =) :d а то, играю онлайн, отрыв догоняют или всего 2 человека уходят, не играю или не могу играть, так там отрыв правит, в первый раз попал хорошо. =) ну а дальше посмотрим. ;)
  15. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    вот лажа-только сел ставить ставку, как в доме отрубили свет. всего на 8 с половиной минут. но за это время он-лайн успели закрыть. вот блин- думал, что по среднему времени может успею, ан нет-сегодня этап быстрый судя по всему. а просить чтобы засчитали он-лайн не хочеться.

спасибо нашей электросети!!!

P.s ставку поставил, но принимать или не принимать это прерогатива судей.
  16. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Куда так рано закрывать е-мое?!? еще почти 40 км до финиша оставалось когда я уже ставил.....нафига тогда расчитывать время..нестись на такси было домой??...если закрывать онлайн за 45 км?? Ну не могу я днем прочитать ваши сообщения на каком км вы решили закрывать...правила конечно не мне трактовать...но : 16 18/09 13:10 Jaen- Puertollano - 161,5 km - 126.5 - 35.0 - 16:16.....да смешно просто...
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Не знаю, какое время кто расчитывал, но точку он-лайна не меняли - она осталась перед последним подъёмом. Просто этап удлинили утром. Или надо было закрывать после подъёма???
  18. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Вот те на... я конечно понимаю ошибся судья... ничего не имею против.... НО!!! Когда я попал на форум и уже приготовил прогноз(18:25) он-лайн был уже закрыт!!! Я естественно решил не писать свой прогноз!!! И как быть??? Значит я и еще человека 3-4 из-за неправильности закрытия теряем шанс побороться за этап??? Хочу узнать, что думают остальные...
  19. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    а это что-нибудь решило "до или после" сегодня??...абсолютным счетом ничего...
  20. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    я зашел в 30 минут, увидел что он-лайн закрыт, и в 31 написал сообщение в обсуждениях(пост 2256), а потом через 4 мин вернулся, зашел на форум и увидел что люди еще ставят, потому и написал свой прогноз.

а реальные телодвижения в гонке начались только сейчас!