турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Хоть я и успел сделать прогноз, но я с тобой согласен. С другой стороны, нечестно по отношению к другим принимать твой прогноз, другие тоже бы захотели подождать и позже поставить. Короче я тебя понимаю, и согласен с тобой - ошибка судей, но что делать, они тоже люди.
  2. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Я прошу решить судей, что делать не только с моим прогнозом, но и Кимстера \+ alexpro...

Так лучше???
  3. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    пусть судья решает.

но кота за яйа обязательно тянуть нужно?
  4. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    1º 43 DUQUE, Leonardo COL COF 4:00:39

2º 185 KOLOBNEV, Alexander RUS CSC m.t.

3º 34 HORRACH, Joan ESP GCE m.t.

4º 74 FERNÁNDEZ, Koldo ESP EUS a 6

5º 123 BERTAGNOLLI, Leonardo ITA LIQ a 6

6º 177 MEGÍAS LEAL, Javier ESP SDV a 6
  5. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    ну и что теперь делать, если мой прогноз поданный не вовремя очень смахивает на победный????
  6. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    ну во всяком случае только не ныть!
  7. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    ничего не делать у тебя опоздание 5 минут минимум так что надеяться что в след раз повезёт
  8. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    и еще один момент Duque и K.Fernández запросто можеть быть у кого то в прогнозе на этап с коэф 1 !!! так что не стоит онлайну победу отдавать раньше времени!!!
  9. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    я дцмаю, что опоздавшие прогнозы принимать нельзя, я сколько раз из-за этого страдал, думаю., правила одинаковы для всех
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Могут, но вряд ли Дюке там указан как победитель. А максимум при попадании в места обоих - 26 очков - в отрыве некоторые, кажется 19-20 набрали, но есть большие сомнения, что кто-то близко по расположению Дюке и Фернандеса заранее дал...
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    согласен полностью, правила одинаковые для всех!!! Кто не успел, тот опоздал. Играешь онлайн, так изволь отслеживать сколько до точки осталось. :mad:
  12. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    С кем же вы в таком случае несогласны? А то как не прочту последние ваши посты, так одно согласие ;) Свою позицию, если ее высказываешь, надо выражать четко :D
  13. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    я не спорю что он-лайн прогноз поданный невовремя например на туре не может быть принят. но это же вуэльта!!! где на офф.сайте нет четкой трансляции, где трансляцию включают за 10 км до конца этапа. хотя напомню что меня подвела моя электросеть, которая отрубила свет на 10 минут. жалко ,что сорвется первая победа(если так будет), но решение остается за судьями и только за ними
  14. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    чем вуэльта хуже тура? Лично мне уже на протяжении последних нескольки лет гораздо интереснее наблюдать испанскую веломногодневку, нежели чем французский спектакль - клоунаду
  15. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Да вообще он чел изменчивый!!!:D
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а трансляция пошла далеко не за 10км - не надо...
  17. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    я ж не говорю что вуэльта хуже тура!!! я вообще джиро больше люблю чем тур!

но я о том на вуэльте нету четкого он-лайна, трансляцию включают тогда, когда уже ни о каком он-лайне речи идти не может! и возможность ошибки судей в таком случае увеличивается. одно дело, когда ты в теливизоре отслеживаешь точку целый час и ставишь за 500 метров до нее и другое дело, когда ты ориентируешься по тормозящему он-лайну!

насчет трансляции-я смотрю по тве и там ее врубили за 28.5 до финиша
  18. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Моя позиция заключается в том, что даже если судья ошибся, то надо играть по правилам, а то есть не принимать прогнозы после поста о конце приема прогнозов.
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    трансляцию включали и включили до закрытия он-лайна и обычно включают задолго до его закрытия...
  20. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    ну, просил же не ной!!!!

есть такое устройство бесперебоник называеться (ups) как раз в такие моменты выручает!!!