турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
    замечательная мысль!
  2. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    У мения есть одно предложения, если человек опаздал на минуту или макс. 2 то я думаю их на усматрения судьи можно простить!!! ;) главное чтобы у етого человека было ето плохая привычка непостоянным!!! :mad:

Но если он(прогнозист) опаздывает более 2 мин без розговоров сам виноват и судьям притензии не как не может быть!!!

Как смотрите на ето!!! :confused:
  3. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    А смысл?По-моему,это глупо..Тогда давайте все подавать прогнозы отдельно-основу,отдельно-он-лайн... :confused:
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Согласна.Правила должны быть четкими,чтоб не возникало подобных ситуаций.
  5. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    никаких поблажек он-лайн прогнозистам не должно быть. многие игроки и так жалуются, что он-лайнщики находятся в выгодных условиях, поэтому правила для он-лайнщиков должны быть более строгие. никаких приемов прогнозов после опоздания, тем более уже сто раз было упомянуто: ставьте он-лайн не за 1-2 км до точки, а за 5-7 км. а то одни хитрят и пытаются до последнего выждать, а потом жалуются, что их прогнозы не принимают. *то не относится к вчерашним событиям, но уже не раз подобное встречалось.
  6. ЭльКапитано Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2007
    №1. судья всегда прав

№2. если судья все-таки не прав - смотри №1

-----------------------------------------------

ребята и так считают, убивают свое время, упрашивают всех давать п*авильно прогнозы и часто некоторым это как об стенку горохом для многих. почему же когда судья чуточку промахнулся - сразу столько шума. спешите на человеческий фактор. регламент? хм, это конечно, хорошо. вот только регламент баллы не считает и автоматом он-лайны не закрывает.

успел - успел. не успел - опоздал, будешь внимательней в следующий раз. ужесточенное отношение только порядок может внести.

зы: а судьям вообще должны молоко давать бесплатно, за вредную работу :)

ззы: всех болельщиков шахтера с победой.
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Почему на минуту или две? Почему не на три или пять? Каков критерий непостоянности опазданий? Зачем взваливать на судей еще и ответственность за их усмотрение? Pебятам и так хватает подсчетов, а еще за опаздавшими следить...

Вышло сообщение прием окончен, значит, все. Прием окончен... Иногда правда бывает, что в ту же самую минуту еще пару прогнозов приходит на самом флажке. Тут вот надо ратовать за внимательность судей, но если и не заметят, то оплошал игрок, а никак не судья. Прав Дарио, не надо дотягивать до последнего.

Возвращаясь к позавчерашнему, тут в нашу игру вмешались организаторы Вуэльты, удлинив этап. Но отмазка, типа, "не все могут сидеть в Инете и отслеживать все объявления", но ведь он-лайн дело такое, что именно надо сидеть в Инете и отслеживать объявления. Исторически он не для того задумывался (Игорь писал как-то об этом), но теперь стал частью стратегии, и тут уже следует вспомнить не давно сказанные Олегом слова: игрок, идущий в он-лайн, как минимум к самому раннему времени прохождению точки должен быть в курсе событий.

Вчера же вот тоже протяженность этапа изменили, как я понял. Но недовольных не было... Быть может потому что отрыв до финиша не добрался? Так какая, простите, разница...

И вместо резюме, как и многие на 16-ом этапе, наша команда возлагала надежду на он-лайн, но подать успели только 1 из 3 прогнозов. Виноваты сами. Надо было следить за форумом и следовать правилам подачи прогнозов.
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Может тоже пойти к ЧМ готовиться... :eek:
  9. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    я считаю что онлайн принимаем плюс 1 минута ко времени закрытия так как судья написал своё сообщение о закрытии в 17.40.55 и в это же время кто то поставил но у судьи интернет лучше и его сообщение на форуме появилось в 17.40 а того кто поставил 17.41
  10. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    народ от всех этих дебатов стал так нервничать, что по два раза ставят в он-лайне одну фамилию, а кто и по 7 человек вписывае :) :) :)
  11. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    никто ж не заставляет играть онлайн,ставьте до этапа,берегите свои нервы ;)
  12. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    нее, там другая ситуевина- у них на двоих, с "братом-2", один комп. и пока один расписывал почему он дважды антона написал, то второй "брат" кирилл вооще с онлайном пролетел. вот такие дела.
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    все верно, только брат без кавычек и реально из-за меня не успел подать прогноз. я уже перед ним извинился, и еще раз извиняюсь. а вы геннадий, похоже, так и не верите?? ваше право. =) а брата действительно кирилл зовут.
  14. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    скажите, а пункты 3 и 4 правил подачи прогнозов он-лайн уже не дейтвуют?

или пункт 7?
  15. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Hу а можно поконкретней? Eдинственная моя ошибка, которую я вижу- это засчитывание Cаму у Xandro.
  16. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    болела! саму! тоже засчитали или уточнять нужно только самомому участнику игры, соответственно, поэтому засчитали антонукаи? если так то вопрос снимается.
  17. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    а самый агрессивный гонщик как вычисляется?
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    прошу обратить внимание на мой пропущенный прогноз пост.1724

S.Sánchez

Anton

Pellizotti

Monfort

Mosquera

Menchov

выданный в он-лайне на 18-ом этапе.

очки не бог весть какие,но курочка по зернышку,а петушок по курочке,так сказать.
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Т.к. таблица уже у меня, изменения внес.
    P.S. Отредактировать пост с результатами не могу, т.к. он не мой.
  20. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    большое спасибо!

умиротворенный ложусь спать.всем доброй ночи!