турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    DNF Michael Boogerd (Ned) Rabobank

сайклингньюс отжигает сегодня по полной :D

Интересно также,что упавший старший Шлек приехал 13-м \+25 сек-и это после падения.
  2. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    камень......

нет, я так не считаю, но почто победу забираете...?...э-э-эх
  3. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну теперь все ... поздравляю всех с окончанием сезона !!!

изменения связанные с Pебеллином я все сделал !

можно поздравить наших красавиц с тройной победой !!!

а в первой 6-ке их 4-ро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    почему двойной ? там же весь подиум !!!
  5. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    Спасибо :) У меня сегодня весь день такое прекрасное настроение, гонку не смотрела, поэтому обрадовалась второму месту... Но первое - еще лучше :)

Тоже поздравляю всех с окончанием сезона, хотя конечно немного грустно.

И огромное спасибо всем нашим судьям - Дамиру, Тагантипу, Подолянину, ну и конечно же Кимстеру - за вашу работу!
  6. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Да, точно ..( как это я невнимательно проглядел ...) !!!!! и Toринo(MLR) заслужила поздравления ... и Natalie2007(ILB) - в 6-ке вас четверо !!!!!
  7. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Мои паздровления всем окончившимся сезонам!!! Поздравляю Жанну с победой!!! :rolleyes:

Мои поздраления Deutsche!!! А также Лыжнику и Tagantipу!!! :cool:

Прошу простить мою команду за то что не успел поставить прогноз!!! :(
  8. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Тогда к месту вот такой рейтинг про-тура :

1. Toscana ------(MLR) --- 1095

2. Natalie2007 -- (ILB) --- 907

3. Жанна77 - -- (TMB) --- 817

4. Катюша - -- - (DSC) --- 713

5. Ankona2 - -- - (AST) --- 673

6. ТатьянаДон - (LIQ) --- 548

7. Toринo ------- (MLR) --- 497

8. blondinka2 ---(SDV) --- 410

9. Chezo4ka -----(AST) --- 381

10. юлия11 ------- (GER) --- 321
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Спасибо всем за сезон.

Отдельные поздравления Юлии (Торино) с прекрасной последней гонкой за нашу команду! :)
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Спасибо за поздравления :) Последние две однодневки закончила на третьем месте... приятно :eek: :)

В следующем сезоне начну играть с первых гонок и надеюсь на не менее удачное выступление

Денис, тебе и Галине отдельное спасибо за то, что втянули в это дело :D и за поддержку и понимание
  11. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    жанна77, мои поздравление! отменное окончание сезона, желаю столь же успешно начать и слудующий :)

зы, за аватар отдельное спасибо :d
  12. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    Deutsche, а про тебя-то я забыла :p поздравляю тебя с победой в Про-туре и надеюсь увидеть тебя в следующем году на этом же самом первом месте!

Аватарку не зря сменила (за это тоже спасибо Кимстеру), вдохновляла ...

А за Вино и Ко отдельное спасибо (хоть и стеб, а все равно приятно) :)
  13. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Спасибо, спасибо. Последни пару гонок уже было понятно, что выиграю общий зачет, цель была набрать 2000, немного не хватило, вот многодневочку бы в конце сезона, а вот все однодневки, да однодневки :)

Кто не знает, Жанна из Казахстана, играет за Т-мобайл, болеет за Яна. Вот как ,учитесь :D
  14. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    Поправочка: играю за Т-Мобайл, болею за Вино, Астану и Ули. Я же все-таки из Казахстана :D
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    поздравления победителю и призерам про тура. в этом году 4-е место, правда без особых шансов на большее. как утешение - победа в зачете лучшего однодневщика. еще до гонки лидировал мой одноклубник дарио, но сегодня засчет удачного выступления мне удалось выйти на первое место. как бы то ни было хоть где-то баски таки рулят:) если б не паталогическое неумение играть гранд туры, то наверняка был бы выше и в про туре. ну а так, имеем то что имеем. в любом случае сезон неплох.
  16. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!! особенно поздравляю Deutsсhe с победой в Про-Туре, а Жанну77 с победой в Ломбардии, ну и отдельное спасибо Кимстеру, за постоянную поддержку и за всё хорошее :)

ну а теперь к главному, УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ, я со следующего сезона хотел-бы создать новую команду- LAMPRE FONDITAL. Идея эта родилась не сегодня, а по окончании Тур Де Франс ... поэтому с того времени уже набран был состав команды, все нижеуказанные игроки не раз подтвердили своё согласие выступать в моей команде, а я переговорил лично с капитанами этих команд. Теперь я с будущими товарищами по команде жду ваших ответов...

CunegoPerSempre - капитан

alexpro91 - вице-капитан

ВоваУкраина

FANTAST2007

Kronnn

RussionFederation
  17. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    Поздравляю всех с окончанием этого длинного,изнурительного, но такого приятного сезона!!! Для меня он стал первым на этом поприще, результатами немного недоволен, хотя это и логично ведь почти весь август пропустил. \+ не сумел собраться на Тур и Вуэльту, после отлично проведенной Джиро.

Поздравления Deutsсhe и команду CSC с победами в зачетах - ребята, вы действительно были лучшими!

Ну и присоединяюсь к вышенаписанным словам CunegoPerSempre, желание создать команду Лямпре было давно, тем более набран состав, и я как вице-капитан подтверждаю это намерение.
  18. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    что то я профукал ломбардию думал она в воскресенье, а глунул в газету оказалось в субботу, но для прогноза было уже поздно не беда. поздравляю всех с окончанием сезона!!
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    На первой странице ветки "правила и результаты" подведены окончательные результаты командного про-тура и в номинации лучшего командного игрока. Поздравляю команду CSC и Лыжника с победой!

P.S. в следующем сезоне я по разным причинам судить не буду. Поэтому, если участники игры признают эксперимент с проведением командного про-тура удачным и турнир будет продолжен, кому-то придется занять место его судьи. ИМХО, турнир удался, хотя и требует доработки. В частности, зачет лучшего командного игрока в таком виде не имеет смысла, т.к. сейчас этo только статистика, требуется какое-то премирование команд с лучшими командными игроками.
  20. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    прежде всего хочу поздравить победителя и призеров нашего турнира прогнозистов 2007 с победами и достойным завершением сезона.

сезон был длинный и тяжелый,но интересный и запоминаюшийся.

отдельное спасибо нашим судьям за их кропотливую и бескорыстную работу,без них турнира просто бы не было.надеюсь,что в следующем году мы снова будем сражаться на наших бездопинговых велодорогах.всем огромное спасибо за участие и пусть вас не покидает удача!!!