турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо всей команде Csc за великолепно проведенный сезон и достойную победу в общекомандном зачете!!!
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Поздравдяю всех с окончанием сезона, в особенности Deutsche и команду CSC!!!

Ощущение такое, что как-то слишком быстро пролетел сезон, но, будем надеяться, что межсезонье пролетит также незаметно и баталии продолжатся! :cool:
  3. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    E-eх, Вальверде заболел; Шлек упал; Колобнев на тААком крутяке встал, а потом с места пришлось догонять... Млин...

Ну, ладно. Поздравляю всех с окончанием замечательного сезона, начашегося победами Колобнева и Арекеева и закончившегося победой Меньшова на Вуэльте, серябряной медалью чемпионата мира и победой на первой в истории гонки Eroika Александра Колобнева.

Последняя гонка сезона в турнире прогнозистов показала:

1. Не хватает конкретных знаний о гонщиках команд, не входящих в Про-тур. Пару фамилий вообще не знал :) (ради справедливости отмечу, что при подготовке к ЧМ перерыл треть Pунета, сейчас такой возможности не было :D , ну и как уже сказал, следить надо за гонками не только протуровскими)

2. Не стоит при пoдаче прогноза вмешивать личное отношение к гонщику. Я о Кунего -- любит он вот так, посидеть за спиной, а потом выиграть. (CunegoPerSem -- эт было ИМХО)

Поздравляю победителей турнира прогнозистов:

гонки Giro di Lombardia --Жанну77;

однодневных гонок -- WERT1985;

гран-туров, недельных многодневок и Про-тура -- Deutsche.

Болеем за велоспорт!
  4. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    спс судьям за приличный сезон,всем..еще большее спасибо тем кто в етом сезоне им помогал.

жаль что начиная с июля почти перестал играть,так как надоел велоспорт :(

надеюсь изголодаца за зиму,и приступить в бой с новыми силами)
  5. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Вот и позади длинный велосезон... Получилось, что закончил его только сегодня. А поэтому присоединяюсь к поздравлениям в адрес всех победителей сезона. Их было очень много. Большие поздравления большим победителям сезона, которые выигрывали Гранд Туры и зачеты всего сезона, в том числе и командный.

Отдельные слова благодарности нашим судьям. Без вас ничего бы этого не было.

И спасибо всем участникам за игру. Впереди межсезонье на велотрассах. А значит, нас ждут зимние старты :rolleyes:
  6. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Сообщение к DamirS

А возможно ли создать команду для участия в турнире прогнозистов 2008, например ИНЛЕТ АТЛОН. И что нужно для этого сделать?

kurinnoj@zsmu.zp.ua
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Можно я отвечу? :)

Создать можно, но для этого надо набрать минимум четыре игрока. Быть может проще будет, если захочешь присоединиться к уже существующим командам. Как раз по окончании сезона открывается трансферный рынок, уже было объявлено о создании Лямпре, так что как минимум пять мест освободилось в других командах.

З.Ы. и еще я обещал ответить Татьяне. Я сложностей не вижу. Просто заменяем формулировку "прогноз через капитана команды" на "прогноз через участника турнира", оставляя "на общих основаниях со всеми". Как раз и убирается формулировка "прогноз через судью".
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    В конце сезона принято подводить итоги. Хотелось бы вывести на суд общественности некоторые цифры по нашей команде.

50 AntonKAI .. .. 144 - .4 - .9

51 XandroEndTxabo 136 - .1 – .5

52 Serhey007 . .. 143 - .4 - .7

53 Катюша .. . .. 135 - .2 - .6

54 valverdezzz .. 144 - .2 - .8

55 VELOSTAR .. .. 142 - .4 - .8

56 Teaktor . . .. 106 - .1 - .2

37 АутХомяки . .. .11 - .0 - .0

Team Discovery .. 144 – 16 - 51

Здесь первая цифра – это количество официальных стартов, т.е. все однодневки, этапы и генеральные зачеты многодневок. Далее количество побед и пьедесталов. Pебята, все молодцы! Отлично скатались. Теперь можно и отдохнуть. Будьте на связи ;)
  9. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    В принципе, команду попробывать собрать, думаю можно, но резрешат ли "зарегестрироваться" этой команде в форуме? И возьмут меня в другие команды?...

Я не участвовал ни разу в турнире прогнозистов, но всё время следил за протеканием событий. Ориентируюсь... Правда пол года как, просматривал сообщения но не писал. Короче говоря, хочу участвовать и активно участвовать.

Надо только команду найти или создать. :confused:
  10. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Если будет согласие 4 игроков участвовать в такой команде и будет назван её капитан(например ты сам), то никаких проблем с её регистрацией не вижу.
  11. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Отлично! :) Я-двумя руками "за"! ;)
  12. skotukas Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 дек 2006
    всей команде тинькофф спасибо за участие в этом сезоне.....и до встречи весной ;)
  13. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Pебята,всем большое спасибо за игру!А главное-что наша команда-одна из новеньких в этом сезоне-в минуты кризиса(лето-2007) сумела выстоять и дойти до конца.За время существования в команде произошли значительные структурные перестройки,ушли такие ценные игроки,как Toscana,fernandes1,stefano,mastodont...Но их место заняли не менее значимые игроки,которые настроены на дальнейшую продуктивную игру и покорение новых вершин :) это Игорек(Piatnizza),Сергей( Bosfan),Стас( CrispFrost),Даурен (scorps2003) и моя правая рука-Иван(Аlexeev91),который кстати вместе со мной входил еще в первоначальный состав!

Я оч рада видеть существующий состав команды,и постоянно поддерживаю связь с моими мальчиками :) Всем удачи в новом сезоне!

ЗЫ.Команда Liquigas поздравляет победителей турнира ! ;)
  14. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    спасибо, буду пробывать!!! :)

429-975-156 моя ася
  15. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    поздравляю всех с окончанием сезона!

всем спасибо за игру!!

...это было вступление...,

а сейчас по истечении уже 2-х дней и пока основная масса не разбежалась я, получив предварительно поддержку от многих форумчан по др. каналам хочу поднять вопрос об обсуждении всего, чего мы собирались обсудить...думаю как раз, чтобы успеть до нового года.....

вовсем, если готовы, опять же предлагаю порядок:

1) нужно выяснить кто будет играть, т.е. команды - как их создавать, когда это можно делать, кол-во и т.д., но без конкретных имён (это, думаю, нужно выносить на конец)

2) когда выясним кто, продолжим по каким правилам (т.е. правила конечно известны, но некоторые изменения и уточнения, которые у многих назрели не помешают)

3) выясним правила, можно переходить к календарю по которому будем играть согласно этих самых правил (самая короткая наверное часть)

и , напоследок, будем уже формировать команды....

вовсем предложения - начинаем сейчас или попозже ???, и как алгоритм действий - за или нет.???
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    я двумя руками "за"!
  17. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Сообщения для Podolyanin

Присоеденяюсь
  18. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    предлагаю начать с правил.нужно некоторые моменты дополнить и уточнить.
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    полностью поддерживаю.у кого какие предложения?
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Общие правила

1. Сайт eurosport.ru является спонсором игры.

-----------------------------------------------------------------

8. В прогнозе участвуют три вида велосипедных гонок :

а. Однодневные классические гонки - ( - однодневки )

б. Однонедельные многодневные гонки - ( - многодневки )

с. Трехнедельные большие многодневные туры - ( - грантуры )

д. Чемпионат мира

это выдержка из правил.Как быть с Критериум Интернациональ? на недельную гонка не тянет,но ведь играли её,хоть и не показывали по еврику. Может в правилах прописать: Одно-(двух) недельные многодневки?

ну и что будем решать по поводу подачи прогнозов через другого игрока?

И нужно определить по командам-сколько чел макс. мождет играть,переходы в другую команду,создание новой-отразить в правилах.