турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    по ходу этого 1 голоса и не хватило, я не успел!

давай сыграем!

я с нового сезона начну участвовать!
  2. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    для полной картины:

получается, что по сравнению с календарём этого года не будет цюриха (который так и не начался) и добавятся тайм триал, тиррено и ....финал протура. для тех, кого волнует переизбыток , то не так уж много.

я ещё олимпиаду забыл, но это обсуждению не подлежало....
  3. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    если судьи смогут судить одновременно,то останется технический вопрос разведения прогнозов по разным веткам, в этом сезоне было такое - удачно закончилось.

я за тур германии и тирену - адриатику.

и против финала про-тура, он не набрал 50%.
  4. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а вот хотелось бы узнать о велогонках на олимпиаде, точнее о сроках, их же ишо нет?
  5. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Мое мнeние - Тиppeно и Тур Германии не играть или играть, но не считать очки в Про-Тур (то есть не обязательное участие: кто хочет - тот играет).

А то в марте и особенно в сентябре придется играть одновременно 2 многодневки, а это прогнозы на генерал, на майки, на этапы каждый день. Мне кажется это как-то не очень... Сложно это и удовольствие не особо получишь.

Тур Германии с Вуэльтой почти одновременно начинаются - прогонозы на генерал и на майки на эти гонки будут приниматься практически в один день... Многовато всего.

Я ничего не имею против этих гонок, но для прогнозирования это непросто будет (для судей и многих игроков).
  6. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    \+1! т.е. против 2 гонок в календаре!
  7. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    Antoschka

большая просьба, сохрани 6-тысячный пост на Новый Год -классно будет с курантами и такой юбилей....если правда за неделю ещё тысчёнку не накатаешь....
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    я накатаю тысчёнку!

хотел 7777 под нг отметить, но врядли смогу!
  9. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а ты 1000 накатай!

всё хочу спросить, а как тя звать то?
  10. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    перечитай эту ветку (ну не всю, а хотя бы последнюю сотню (надеюсь, что читаешь также быстро) - там проскакивает иногда)...и , кстати, календарь на следующий год есть...
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    предлагаю играть, если наберётся достаточно судей, и германию, и тиррено.

что же касается финала про-тура, предлагаю, отложить рассмотрение этого вопроса - никто не знает, что там приблизительно за гонка будет, кто может приехать и даже, где проходить будет. если на старте сезона или хотя бы к серединке окажется, что это второй париж-тур или примавера - сам проголосую против. а если там будет намечаться интересный рельеф и интересный состав- двумя руками буду "за"! поэтому, предлагаю голосование именно по этой гонке гонке отложить хотя бы до старта сезона, а лучше, до хоть какого-то прояснения, что она из себя представлять будет...
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Не понятно, для чего мы собираемся играть параллельно несколько гонок? Игра должна приносить удовольствие, а не быть самоцелью. Было же предложение, которое очень просто решало этот вопрос - гонки, не вошедшие в наш про-тур, но набирающие достаточное количествo желающих играть, играются по отдельному календарю. Такой опыт уже был в этом сезоне. Получится дополнительный Кубок Европы при наличии желающих судить. Учитывая, что голоса разделились поровну, такой вариант, как компромисс, мне кажется наиболее приемлемым.
  13. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а что, сказать сложно?
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    \+1 полностью поддерживаю.
  15. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Ето так. Однако я бы лучше сыграл две известных многодневки одновременно чем одневку на которой половину гонцов вобще не знаешь - лотерея получится!!!

Предлагаю играть и тиррено и ниццу, просто разделить составы команд - половина едет ниццу, половина - тиррено.
  16. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    В общем-то согласен.

В начале был вполне однозначный вопрос.

Дан список 63 гонок и голосование по принципу:

3) играются те, гонки, кол-во голосов котор. поддержало не менее 75 % голосовавших.

Порог в 75% преодалели 21 гонка, в 65% - 26 - ровно столько, сколько игралось и в этом году.

Возражений и встречных предложений по постановке голосования ни у кого не возникло.

Откуда взялась непоследовательность в дальнейших вопросах, если уже из этого голосования мы получили вполне внятный ответ какие гонки играть в следующем году? Остальные гонки кто хочет уж так сильно играть - вне зачета или как выше сказано - в зачет евротура, если его кто-нибудь будет судьть. Всё вполне логично.
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    В связи с непрекращающимися техническими проблемами функционирования форума, мы планируем послать запрос в головной французский офис Евроспорта.

Ознакомиться с содержанием запроса, а также способом отдать свой голос в его поддержку вы можете в Общей Ветке форума Снукер, сообщение 2130 на странице 213. Прямой линк к странице: Запрос
  18. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    обсолютно согласен.сразу был за эти гонки .ну ,а что касаемо финала про-тура,боюсь не чего интересного там не буден .но в любом случаи стоит подождать когда узнаем где и кто.а там уже и проголосовать.
  19. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    антошка,если тебе нечем заняться ?то не стоит других сбивать.сдесь собрались в основном взрослые (занятые люди).и поверь мало кому есть дело до изысков Борисыча в технических терминах.если тебе так нравится число 7777 ,то пожалуйста.только не на этой ветке. ;)
  20. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    согласен с ower07.