турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    а у меня вообще кризис. дома пропал свет. нитебе евроспорта. ни тебе интернета. прибежал на одну почту - нет не работает 3 дня. доехал до другой (с неё пишу) и чер его знает что там твориться. нет в зачаточном уровне. сайт джиров не пашет, сайклингнюс не вывесил всех кто в отрыве. форум, слава богу, хоть работает. а вообще ничего не ясно. не знаю что там. написал он лайн как смог. :-(
  2. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    молодчина, попович! п*язд*явля (пам-пам-паааааааааааааамммм)!!! победа на *тапе! вторая на джиро для команды (с чем команду и позд*авляю)! не вешать нос! все ещё получится! неделя впреди! 7 этапов! вот попович ушел на сложнейшем этапе в отрыв и заслуженно победил! :) ещё раз всех поздравляю!
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Вот приятный результат. За такие выстрелы и люблю команду. Вчера последние, сегодня первые. Завтра... а завтра и посмотрим ;)
  4. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Тыкс, наконец-то, вышли на первое место.....а то сколько можно :rolleyes:
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    я думаю, по 30 очков в про-тур на каждого "бойца" нам не помешают. ;)
  6. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    что то вы рано делите призовые - ещё целая неделя интереснейших горных этапов - и мы совсем не собираемся так просто отдавать 1 командное место !

так что , поборемся !???
  7. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    у каждого свои радости! мы вот с последнего места ушли!!!!!

кстати, до квик степа всего 20 очков, а до рабобанка всего 200! вперед ребята!
  8. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    1)моя аська 383257498 и т.к. я в нете не раньше 00:00 , то еще и мыло russionfederation@rambler.ru

2)Если я не прогнал post#280
  9. Riverside84 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 мар 2007
    ура!!! первый финиш в 10-ке. аж 8мое место! да ещё и на джиро! вошёл в первые 50. у каждого своя радость. очень-очень рад!
  10. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Вы ушли, а мы туда прешли :( . Надеюсь не надолго, будем стараться :)
  11. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    Уважаемые прогнозисты-знатоки!

А как Вам такая идея?

Смотреть
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    честно?! не воодушевила, быть может, я излишне консервативен, но я более чем удоволетворен уже идущим турниром, со своей теперь уже многолетней историей. тем более, что с самого начала тут. и участвовать в новом проекте не горю желанием, более того замечу, что на время джиро я даже отошел от турнира прогнозистов ф1 на ф-уан.ру, а ведь всегда это была моя страсть номер один.
  13. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    что-то подобное ж уже есть в нете
  14. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    RussionFederation, в Вашей команде была своя радость накануне! Вы же сами выиграли этап! ;)
  15. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Поздравляю :)
  16. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Да, так и есть, но я к тому клоню, что за каждой радостью приходит горечь поражений, в чем на личном опыте и убедился. :)
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну что, вот, наконец, вскидываю руки вверх в первой победе на этапах в Турнире Прогнозистов :) Верьте-нет, капитан Team MILRAM впервые побеждает не на спринтерских, своих любимых, этапах, а тут, в горах. Ето ещё раз доказывает, что Цабель и в горах силён.

Сейчас я посматриваю на генерал. А почему бы и нет, чёрт побери? Когда я только получил Малья роза, я относился к этому скептически. А сейчас 6 этапов осталось. Почему бы и нет?
  18. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я твой прогноз сразу нашёл и добавил. Oн будет в результатах, которые я выложу на соответствующую ветку.
  19. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    б*аво Kozach! первая победа на этой джиро! у команды 2-ая победа подряд (и всего третья) в личном зачете! и вто*ая в командном на джиро!!!!!!!!!!!! всех позд*авляю!
  20. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    так оно всегда так! Не успел я порадоваться победе нашей Renault победев личном зачете на ГП Монако и огорчится снятию своего прогноза, как пришла новая радость в виде победы на Джиро! :)