турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Игорь остается в Liquigas!Продлили контракт еще на годик :rolleyes: В ближайшее время предоставлю список состава команды :cool:
  2. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    1. В поданном прогнозе бывает указывается две одинаковых фамилии гонщиков на разных местах примерно так:

Pantani

Armstrong

D.Ivanov

Olano

Rominger

Armstrong

Гонка стартовала, прошло 30 минут, изменений от подавшего прогноз не последовало. Прогноз принят и занесен в таблицу. Armstrong занял место в шестерке и машина посчитала резалты, при чем Armstrong был посчитан дважды. Как в таком случае засчитываются очки или прогноз не принят?

2. В поданном прогнозе бывает указывается 7;11;13 фамилий гонщиков вместо 6;10;12 соответственно.

Гонка стартовала, прошло 30 минут, изменений от подавшего прогноз не последовало. Прогноз принят и занесен в таблицу. Как в таком случае засчитываются очки или прогноз не принят?
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    По опыту прошлого сезона могу сказать, что в первом случае засчитываются первые пять гонщиков, а во втором первые 6;10 и 12 гонщиков соответственно.
  4. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    спасибо!

еще один вопрос, как бывшему судье Командного турнира.

В случае если у 4 и более участников команды одинаковые лучшие результаты, то данным участникам также суммируются результаты в зачет лучшего командного игрока?
  5. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    да, суммируются.
  6. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    еще раз спасибо!
  7. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    Изучал календарь Про-тура, который будем играть:

4 на Джиро, 2 на Туре, 2 на Вуэльте, разделка ЧМ, разделка ОИ, Team Time Trial, разделки на многодневках (8 или 9 будем играть).

В сумме получается около 20 раздельных стартов – целый Гранд-тур. :)

Ввести бы номинацию «Звание лучшего раздельщика турнира прогнозистов сезона 2008 года».:)

А для подсчета можно использовать систему Kimsterа. :rolleyes:

правда она так и не опубликована :)
  8. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    вовремя евротура,"окно переходов",будет ли открыто?

судя по сложившейся ситуации в Tincoff,будут значительные перестановки и изменения.
  9. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Paнее же говорилось:

Есть этапы: горные, равнинные и разделки.

Баллы в каждой номинации суммируются и первым трем в каждой номинации добавляются очки в Про-Тур:

1 место - 30 баллов

2 место – 15 баллов

3 место – 5 баллов

эти майки играются только на Гран-Турах

P.S. Может добавить эти баллы в правила, а то вопросы часто возникают?
  10. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    Спасибо, видно не доглядел :rolleyes:

а в правила лучше добавить данные очки.
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Хочу узнать, числюсь ли я еще в составе команды?? Я долгое время не был на форуме, но и гонок в это время вроде тоже не было. Я связывался с Иваном007 и сказал ему, что готов участвовать в турнире в 2008 году за Quick Step.
  12. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Хочу узнать, числюсь ли я еще в составе команды?? Я долгое время не был на форуме, но и гонок в это время вроде тоже не было. Я связывался с Иваном007 и сказал ему, что готов участвовать в турнире в 2008 году за Quick Step. Pазъясните пожалуйста, а то я никак не могу найти списки команд и кстати новые правила турнира тоже. Как я понял, они еще полностью не отредактированы.
  13. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    отар я рад тебя видеть на форуме.прочитай свою асю.да ты все еще в команде.
  14. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    3.5. Переход игроков из одной команды в другую а также приём новых игроков в команды возможен как в межсезонье, так и по ходу турнира. В последнем случае он осуществляется в период между гонками.

...согласен, что надо добавить гонками протура, т.к. в евротуре не будет проводится командный зачёт, то не вижу проблем.
  15. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    прошу принять в команду qiuck step нового игрока.ник Maliku6a

и еще до кокого числа надо отписать состав команды.и еще когда будет ветка правил?
  16. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ветка будет как только сделают админы, запрос уже написан, пока что все данные на стр.311 этой ветки, там и есть составы, а о всех пополнениях достаточно уведомления капитана и самого новичка, правда в Вашем случае прийдётся подождать т.к. существует п 3.6. командной игры (как только данный порог будет будет преодолён - всегда пожалуйста)
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Состав Тим Дискавери на сезон 2008 года.

Выбывшие: Velostar (Lampre).

Прибывшие: skotukas (ТИНЬКОФФ Сredit System).

1. AntonKAI - капитан

2. XandroEndTxabo

3. Serhey007 - вице-капитан

4. Катюша

5. valverdezzz - вице-капитан

6. Teaktor

7. skotukas
  18. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    антон ксандро подвердил или нет?
  19. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    в прошлом сезоне на Eneco Tour не играли горную майку, в этом тоже не будем играть?

если не играем, то в правила внести надо будет:

"гонка Eneco Tour только генеральная и очковая"
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Думаю, стоит сказать пару слов о нашей команде. т.к. она претерпела значительные перемены в межсезонье.

Во-первых, Гиллан больше не участвует ни в деятельности команды, ни в ТП, ни, насколько мне известно, в жизни форума в целом. Жаль, конечно, что он сам не удосужился об этом сообщить общественности, но за него это сделаю я. Есть много людей, которые могут это подтвердить, если что. Так что здесь не имеет места самозахват власти в коллективе :D

Во-вторых, в связи с образовавшимся безвластием и временным (я надеюсь) отсутствием на форуме Салтыкова Александра, я формально принимаю на себя обязанности капитана - ибо кому-то нужно заняться сохранением команды :)

Объявляю нынешний состав:

Wildmc

Салтыков Александр

Геродот

Toscana

Camomile (подписан буквально вчера :) )

В настоящий момент ведутся переговоры с весьма перспективными игроками, однако в связи с отсутствием гарантий, я объявляю хотя бы одну вакансию в команде открытой. Предпочтение отдается более или менее опытным игрокам, которые не исчезнут с форума через две недели ;) Мои координаты - в Полном контакте.