турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Cпасибо, о Bеликий гуру прогнозов! Bсё благодаря твоей поддержке! :)
  2. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    Сенкс!

Спасибо, бум стараться !

:)
  3. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    это несомненно...:) Все дело в позитивной энергии, что я тебе посылал....
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Кимстер молоток, но и дискобойз молодцы! ;)

Жаль Сергея подвела генеральная классификация. Но чувство лидерства прочувствовал, так что ждем новых побед! :) skotukas был хорош. Прошел ровно всю гонку. Давай и впредь не хуже.

З.Ы. Тим Дискавери Форева.
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А можно мой результат и очки набранные за один этап вообще не считать? а то как-то совсем уж несолидно выглядет:)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    C сегодняшнего дня в команду официально принят новый игрок - aigeris:) Добро пожаловать, Айгерим, - и удачи!:)
  7. aigeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2006
    все так и есть...:) спасибо, будем стараться.
  8. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    вообще стопроцентный показатель - один старт, одно попадание в очки (у меня, например меньше)......но 10 очков в евротур никуда не денешь, хотя как от него и не отказывался.........

всё-таки главное в этой таблице, что было 46 участников (в 2006-м столько и в протуре не было).
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Просто если в Про Туре главным результатом являются очки и иногда приходится играть гонки, которые не нравятся и которые "не идут" просто для того что б "сохранить" очки и много не проиграть, то Евротур это скорее разминка, гонки для души. Вот я лично решил сыграть единственный более-менее похожий на горный этап с целью его выиграть, а что 2-е место что 35-е - разницы нет. А со всем этим подсчетом очков Евротур также может превратится в такую же обязаловку. Хотя я конечно не призываю отменять очки в Евротур. Просто мысли вслух.
  10. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    думаю, сам себе ответил - как тренировка, значит не должен неуютно чувтвовать из-за такого кол-ва очков (тем более после одного этапа)...хотя, если сильно настаиваешь.

... а по поводу подсчёта очков, может у кого-то не получается в протуре, так есть шанс здесь проявить...хотя вот Kimster им первые иллюзии испоганил...
  11. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    по этому поводу думаю что начисления в евротур надо делать так же как и раньше - только тем кто провел более 2/3 этапов, т е за один -два этапа ничего не начислять ..?
  12. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    прошу принять в команду quick step игрока под ником Maliku6aзарание блогодарен.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Добавьте, пожалуйста, в Milram еще одного игрока - Alexey1992:) Теперь у нас полный комплект:)
  14. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Тоесть может сложиться ситуация, когда прогнозист проведет 2/3 гонки и наберет по сумме очков меньше, чем прогнозист проведший 1,2 этапа(довольно удачно).В первом случае человек получае очки, а во втором нет? Тогда турнир прогнозистов превратится в соревнование, не самого лучшего, а самого `дисциплинированого" по подаче прогнозов.
  15. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    в новых правилах ограничения на количество проведенных этапов в гонке для личного турнира прогнозистов нету (один этап, одна майка или все этапы, майки), участник все равно занимает место в итоговой таблиц.

в данном случае это вопрос к судьям, которые будут вести евротур. может и принять ;).
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Лично я не стал бы приравнивать гонки Евротура к гонкам Про Тура. Другой настрой, другая мотивация, другое количество участников. С другой стороны победа она и есть победа. Хотя по этой логике лучшими гонщиками прошлого сезона можно считать Ларса Боома и эдвальда Хагена - у них больше всего побед, как они всех злостно дрючили на гонках категории 2.1. и особенно 2.2. :) Куда уж там всяким МакЮэнам, Бооненам, Петакки...
  17. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    а никакого сравнения - можно вести статистику и по всем гонкам и отдельно протур (евротур),и отдельно многодневки (отдельно грантуры).....вовсем тут вариантов масса, а рекорды протура они никуда не делись (остались прежними) - это просто дополнительный вид статистики...
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Абсолютно согласен с WERT`om, статистика там, конечно, очень занимательная и безусловно никто не может запретить её вести Podolyanin`u, но всё же я призываю не совмещать про-тур и евротур, а разделить и вести их параллельно, т.к. например, я был вообще против евротура, но он получил поддержку большинства и успешно начался, я же в свою очередь не собираюсь участвовать ни в одной из гонок этого зачёта, не навязывая никому своего мнения :cool:
  19. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    lне уверен ,что евротуровский т.п.достоин такого же внимания ,как и протуровский турнир.хоть я в отличии от Heatrow и несчитаю зазорным поиграть там,ну если виталя готов вести отдельную(не зя я выделяю это слово)статистику по евротуру,то это только здорово.
  20. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я тоже не считаю это зазорным, просто гонки евротура мне глубоко безразличны в плане прогнозирования, я больше скажу, следуя тому же принципу, сознаюсь, что мне скучны даже некоторые гонки про-тура, но там немного иная ситуация, ибо я сражаюсь не только за себя(хотя и это важно), но и за команду, для которой любое очко в итоге может стать решающим!