турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вцелом своим выступлением не огорчён. а выступлением команды - доволен нереально! опять баски не на своём рельефе выигрывают!=))))

мои поздравления юле!!!:)

мои поздравления команде!:)
  2. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Att!

Теперь, наверно, можно официально, ведь есть первый протокол... Всех с началом сезона в Про-Туре велотурнира прогнозистов сезона 2008. Впереди еще целая куча гонок, надеюсь, такая же куча телетрансляций. И конечно, много борьбы, как на реальном шоссе, так и виртуальном. Всем удачи!!! ;)
  3. BelarusVYura Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 сен 2007
    всех со стартом про тура!

жаль первый блин у меня как всегда... но ничего, учитывая что это первая гонка в сезоне.
  4. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    поздравляю с началом сезона! всем удачи в прогнозах и побед любимым гонщикам на трассах!

юлю-торино с победой!

*одную команду с третьим местом!

себя с кривцовым :)
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    галя, юля, игорь спасибо огромное за поздравления... сама от себя такого в начале сезона не ожидала... надеюсь, дальше будет также хорошо :)

команду - с первым местом и отличным началом сезона
  6. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    торино, тебя с победой, всех остальных с началом долгожданного сезона!

команде Csc спасибо, по-моему очень даже неплохое начало!
  7. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    с победой одноклубницу и команду!!! хороший старт сезона!
  8. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    всех поздравляю с началом сезона.каманда quick step выступила не плохо.поздравляю диметрадзе,и нашего новичка камилу(maliku6a) с не плохим стартом.в пятером мы почти справились..
  9. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    мои поздравления с кривцовывм
  10. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    поздравляю юлю - торино с победой. кнавен не сыграл, но всё равно победа:). плюс что немаловажно - командная победа. рад что сумел принести хоть какую-то пользу команде, будучи 3-м игроком в ней:)
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    юля с первым местом :)

и эускатель с победой. )))
  12. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    конечно неплохое начало сезона, у меня так особенно !!! я второй, команда на втором месте !!! хорошая позиция для начала, самая удобная - будем атаковать со 2-ой позиции!!!

особенно поражен количеством участников - 80 человек - 14 полноценных команд, из них только в 1 было менее 3 игроков !

поздравляю новую команду "LAMPRE" с дебютом в командном про-туре и первыми набранными командными очками !

Всем удачи !
  13. Maliku6a Любитель

На форуме с:
    15 июл 2007
    поздравления победителям!!! спасибо Сергею и всей команде за поддержку! буду стараться изо всех сил;)
  14. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    Спасибо огромное от всей команды:)

Ну и конечно всех-всех-всех с началом сезона.
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    32 . Ankona2 - -- - (EUS) ---64 --- (Gilbert,1-36), (Hoste,7-14), (Nuyens,2-28),

Слушайте ну если сложить 36\+14\+28=78. Или как??? Я чего то не поняла.:confused:

Тоже самое у Торино, по состояляющим у нее получается 102.:confused:

Обьясните плизз :rolleyes:
  16. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Нет ты не права...в скобках это максимальные очки, ты же не угадала по местам соответственно и очков меньше чем 78!!

Gilbert - 31

Hoste - 14

Nuyens - 19

ИТОГО: 64

Ты уже не первая попавшаяся на эту фишку...не проще ли самому пересчитать хоть раз свои очки и тогда вопросов по этому поводу станет намного меньше!
  17. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    первый серьёзный блин оказался как всегда.......

так получилось, что у меня почти не было времени и пришлось не совсем до конца сделаную таблицу оставлять Сергею, вернее, что она не до конца я и сам не видел...

вроде после тщательной перепроверки сами результаты правильные, а верно написал Антон ,что не правильно выведены составляющие на форум...будем исправлять.

на самом деле понадеялся, что и у самого получится сделать правильную таблицу, (хотя Дамир высылал мне образец)....всё равно пришлось бы начинать самому, так что, после устранения ошибок, надеюсь больше такого не повторится.

единственная просьба (даже и не знаю, кто с ней не знаком ???) оставляйте подобные заявления в этой ветке, ветку результатов засорять незачем....

по поводу новичков -

с начала февраля месяца в составе TEAM MILRAM выступают aigeris и Alexey1992, в составе QUICK STEP - Maliku6a

с конца февраля в составе TEAM DISCOVERY - адилетKAZ

по поводу новичков команды TINKOFF - на 2 места было подано 4 заявки....думаю, что конкретно надо определится сначала внутри самой команды, а пока никто из них не принят.

что касается Raul(Киев) (об этом, кстати, оповещалось вначале) - это новый ник игрока, называвшегося эльКапитано.....

и, для удобства, хотелось бы знать в аналогичных стуациях - под какими именами в этом сезоне будут выступать: AutumnRain и NewRider, если под новыми, то можно сразу и исправить...
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    пост с результатами исправлен, проверяйте
  20. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Во-первых поздравляю команду Liquigas с началом сезона!Pадует возвращение ценного игрока-Мастадонта :) И пусть 13-е число станет счастливым знаком))

Также поздравляю команду басков с отличным началом сезона и заслуженной победой!!!Молодцы,ребята :)