турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    ждут пока мы начнем прогнозировать! :D
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    да,многие люди на этом имеют неплохую прибыль.Но... кроме потрясающих знаний необходимо обладать тонким аналитический складом ума\+интуицией!И конечно же быть везунчиком ;)

Мне обычно в лотереях везет,но только первое время.Как-то выиграла приличную сумму,а потом в 2 раза больше потеряла...Так что главное-вовремя остановиться!И если видишь,что игра не идет,хотя бы на какое-то время стоит все отложить :cool:
  3. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    Наши конторы если и дадут велоспорт в линию, то только в день этапа. А вот западные уже дают кэфы - такие конторы, как GB и WH
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    бвин молчит. Слава Богу, Федерер и робредо играют! Вопрос, правда, другой возникает - на кого завтра ставить??? :rolleyes:
  5. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
  6. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    Кстати, bwin - плохая контора.

Стоит там немного выиграть, как сразу максимумы режут. Мне сначала порезали до 100 баксов, потом - до 25, а теперь - вообще анекдот максимальная ставка - 10 долларов...
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Тут уж никто не в силах тебе помочь-нужна определенная тактика игры,которую следует менять в зависимости от обстоятельств.Попробуй рискнуть и понадеяться на интуицию.Например,постарай ся пораньше уснуть-а вдруг тебе приснится вещий сон,как мне однажды?
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Если назовёшь хорошую контору с именем, которая принимает ставки на такое разнообразие видов(а не только на футбол и теннис, как большинство наших), и работает с вебмани(ну, в смысле, через вебмани трансфер закидываются деньги на счёт) - я попробую.

а лайв и на бвине есть. А вообще, там есть способ играть так, чтобы ставилось по 10 баксов, но выходило в сумме больше. Ну, например, если ставишь на победу Джибо, то можешь её сразу же и в систему какую-нить простейшую засунуть(и даже не в одну), и на попадание в тройку пойставить и т.д. Играю совсем недавно - м.б. какие-нить щё варианты найду. :rolleyes:

Мля, опять дождь - только робредо ещё играет, но сейчас тоже уйдут... :mad:
  9. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    вставлю свои 5 копеек в обсуждение букмекерства. слышал такую статистику, что порядка 15% всех игроков имеют постоянный выигрыш в конторах, а для 7% это вообще основной заработок. сам я никогда не играл, но поскольку обладаю определенными знаниями почти во всех видах спорта(скромннько так) , неоднократно давал советы и так уж получалось, что люди всегда выигрывали.
  10. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я играю на betfair. Самое увлекательное- это играть с людьми. Eсли кому интересно- кину реферал, мне денежек добавят. :eek:
  11. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
    Мы тут немного оффтопим...

На самом деле, по результатам исследований Джорджа Миллера (имя в букмекерском бизнесе очень авторитетное) игроков, имеющих прибыль в игре с БК всего 2% в мире. У нас в стране - и того меньше (маржа контор больше).

Что касается контор - есть лучше, и выбор там больше, чем в bw, и кэфы полслаще, и максы побольше. Но это было бы уже рекламой с моей стороны...

Всё, больше о букмекерстве я - ни слова. Флуд получается...
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    аналогично сам слышал...и поскольку имел с 94го по 2000 всю подписку с*, основные бабки тогда на это тратил, которые родители давали - знал практически все по любому виду спорта, ибо читал от корки до корки. ну и смотрел многое, тот же еврик аж с 96го....лошадиную челюсть *ийса, нуба ульриха, трагедию индурайна, закат брюнеля (последнего нормального многодневщика-бельгийца)...
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    и то, как цабель рвал всех без вопросов :d
  14. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Всего один вопрос. Ты играешь в плюс?
  15. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    самая тема это брать несколько контор и смотреть разницу..ставить везде - разница твоя.
  16. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я видел как все пытались и....ничего не могли сделать с Цабелем...

Правда не всегда...в общем Цабель ехал как сейчас Петакки, в чистом виде разве что Чиполлини мог

Абду я б сравнил....скажем не с Макой а с Фрейре все-таки

Были еще Стеелс, Сворада, Блайлевенс, Вуст, Монхассин, Ломбардо, Бальдато кстати хорошо финишировал, он помнится вырезал на Елисейских полях тогда
  17. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    да. всё это замечтально. но очень редко эти знания приносят реальную прибыль ( по себе могу сказать). и по настоящему профессиональные игроки ставят не больше, чем на три вида спорта. спортивная универсальность в этом деле толкьо мешает. лично я уже почти два года не играю (ну, изредка ставлю. последний раз когда играл, угадал баллана как победителя тура фландрии). и самое главное, что я совсем не пытался бросить это дело. просто в какой то момент мне это перестало быть интересным и я перестал ставить.
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    известная тема. вилки называется. но сейчас найти вилки крайне сложно. хотя есть такие небесплатные проги, которые ищут разницу в коефициентах по всех конторах мира. конечно, они предназначены для того, что б игрок мог выбрать лучший коефициент, что б поставить на то событие которое ему уже понравилось. но многие используют их для поиска вилок. но это могут позволить себе только серьезные профи. дело ведь даже не в стоимости проги, а в том что надо иметь солидные деньги на очень многих конторах. а это как минимум не один десяток тысяч у.е.
  19. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Я каждый месяц добавляю, прибыль снимаю, а то проигрываю. :) Hасчёт финального баланса не уверен.
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    То есть грубо говоря играешь в ноль. Я тоже играл примерно в ноль и преемущественно играл ради азарта. Когда игра перестал приносить интерес был смысл играть только в том слечае, если игра будет приносить прибыль. А так как этого не было, то я бросил.