турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    там все правильно
  2. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Максим,хотя я и была на 1,5 балла от счастья,хочется от всей души поздравить тебя с победой!Честно говоря я на столько рада твоей победе,на сколько была бы рада своей! :) ;)

Ты ее заслужил!Молодец,поздравля ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Команду басков поздравляю с победой в общекомандном зачете!Отличная игра!

Liquigas,ну а мы занимаем "золотую середину"))Начинаем подтягиваться))Молодцы,впе� �ед и только вперед!!!

ЗЫ.Всем судьям спасибо за работу! ;)
  3. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    не зря таки игорь поздравлял заранее до оглашения оффициальных результатов, хотя я и сам далеко не бы уверен в победе. классный результат, на париж-ницца даже в очки не попал, на тиррено победа. хм, обратил внимание что победу на второй многодневке подряд ( прошлая - энеко тур) мне приносит наличие в 10-е генерала густава-*рика ларссона. мой счастливый талисман:) ну и конечно команда вся не подвела. баски снова лучшие:)

з.ы. также, конечно, поздравляю таню со вторым местом. великолепный результат. высшее достижение в карьере:) я с чистой душой уступил бы 1-е место. ей оно нужнее. но увы... и тем не менее уверен, что самые крупные победы еще впереди. надо только совершенстоваться
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    спасибо,друг.взорвали мы с тобой эту гонку!вдвойне приятнее,что вместе оказались на вершине!всегда бы так));) :)
  5. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    еще бы. конечно, приятно. всегда так не выйдет, но стремиться надо. и результат обязательно придет. уже пришел:)

з.ы. в честь такого события подумай о смене аватарки на более нестандартную и оригинальную:)
  6. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    он не лучший в команде - откуда 10 очков?

надо перепроверить вообще все результаты для интереса.
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Макс, принимай поздравления... ты своей игрой просто "вынуждаешь" команду стремиться к вершинам :D будем стараться ;)

Команду - с победой в общем зачете... ну разве мы не молодцы? :D

Танюш, тебя - с почетным вторым местом... аваторка у тебя такая летняя... аж на море захотелось :rolleyes:
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Ну ты тоже молодец. 5-е место на Тиррено - отличный результат. И похоже на то, что он позволит тебе выйти в лидеры Про Тура. Но надо дождаться окончательных подсчетов.
  9. Raul (Киев) Любитель

На форуме с:
    23 янв 2008
    всех призеров ницці и адриатики с победой!

зы: что-то не идет, на одной многодневке майки с подиума "выкинули", на другой - не "дотянули" на балл.
  10. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    максим, поздравляю тебя с победой на тиррено!:) а победить вместе с командой, думаю, вдвойне приятно!;)
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Поздравляю своего капитана со 2-м местом : Татьяна -молодец! Так держать!:) Надо было во время гонки поставить такую "морскую" авку - было бы 1-е место!:D Постараюсь подтянуться за тобой! Хотя пока не очень получается - я еще только учусь, и до классного игрока на вело мне еще далеко..:rolleyes:
  12. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    отдельно хочу поблагодарить судей за их нелегкий труд. еще 2 гонки одновременно судить пришлось. огромное спасибо и респект судьям!:)
  13. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
    присоединяюсь к поздравлениям босфана
  14. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    WERT, с очередной победой тебя ;)

Команде CSC впредь хотелось бы пожелать более удачных стартов... ничего не скажешь под чистую провалили две многодневки :eek:

Вопрос для всех? кто нибудь имеет контакты MrGalant`a? Мои личные попытки отыскать его, успехом не увенчались...
  15. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    поздравляю уважаемого верта с победой на тиррено! а судьям в очередной раз благодарность за их нелегкий труд. всем удачи на примавере!
  16. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Всем-большое спасибо за поздравления :)

ЗЫ.Хотелось бы отметить еще одного игрока моей команды-CrispFrost-с занятым 7 местом в общем зачете!отличный результат! ;) :)
  17. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    поздравляю с победой Wertа!!! прекрасный резльтат в очередной раз. стабилность просто поражает. такими темпами можно и на про тур замахнуться в этом году. поздравление татьяне, уже не в первый раз прекрасно смотревшейся как на самой гонке так и в нее ее.

хочу пожелать своим одноклубникам удачи и чтобы не отчаявались, победы еще придут!!! =))) отдельно хочу поздравить маликушу, на мой взгляд просто прекрасный старт карьеры!!
  18. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    ну так как? откуда еще 5 очков?

командный протур

1 Team ASTANA -- 499

2 EUSKALTEL ----- 490

3 LAMPRE --- 370

Астана - почему не отмечаем?

Всех поздравляю с победами - даже не думал что сезон так хорошо начнется

У нас 4 победы на етапах - просто отлично!
  19. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Да не переживай ты так из-за этих пяти очков. В общем зачете уже исправили.:rolleyes:
  20. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    SCHWINN Если есть возможность оставь пожайлуста свои координаты в ветке полный контакт или выйди на связь с командой Qst

номерa ICQ

Ower07-360036019

или

Dimetradze-367605474