турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    это сочетание очень популярно, я для себя составил тоже точно такой ... посмотрел - есть таких целых 2 ... а сколько ещё будет до завтра !? поменял немного порядок - смотрю совпал с ЛевойДонецк ! ... ну что делать - решил рискнуть и убрал усова ( шесь раз снаряд в одну воронку точно не попадет !!???) поставлю арвесена ... за смелость ! !! посмотрим ..?
  2. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Внимание !

Будем поступать как в НХЛ - новыми игроками укреплять отстающие команды - на сегодня это Тинкофф кредит.. и в связи с тем что в Квик степ вернулся Иван007 - то оба желающих -

Rogwolod и RussionFed начиная с 9-го этапа будут играть за Тинкофф кредит систем.

если у кого есть возражения - прошу высказаться ..( капитан - не молчите ??? )
  3. Guest Guest

На форуме с:
    я подобное предлагал ещё в межсезонье\+\+\+
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Совсем не против, тем более, что еще пару дней и очередь до нас дойдет, увы :( и ах :eek:. Но я про новичков, что подумал, быть может стоит их распределять по уже существующим и стабильно играющим командам (по личным предпочтениям или все по тому же НХЛ-овскому принципу). Просто получается, что набрали перед Джиро две новых команды (никого не хочу обидеть следующей фразой), у кого-то что-то не пошло, кто-то выпал из команды и ребята передумали играть, и будут числиться две команды по паре реально играющих игроков. Не дело это, на мой взгляд.

Не значит, что предлагаю расформировать GER и TCS, просто надо подумать после Джиро о фиксировании числа команд в виртуальном Про-Туре.
  5. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    Правильно-правильно!

Вот и наша команда не среди лидеров! :( Свежая кровь не повредит! :rolleyes:
  6. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    имхо,нуна больше не расширят список команд,а то получается балаган из кучи команд,а просто гонщиков записывать поочерёдно в существующие команды,придерживаясь их желаний,а разиер каждой команды расширить,допустим до 12 прогнозистов
  7. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    12 это уж слишком, не более 8 будет вполне достаточно. А того кто долгое время уже не учавствовал сам капитан может из состава убрать
  8. Teaktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2007
    а мне кажется 9 человек ето в самый раз
  9. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Правильно!

Сначало чтоб у всех команд стало по 7 участников, потом по 8...
  10. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    я считаю, что расширять можно до скольки угодно. лишь бы пополнение все же шло компрописно по 2-ум напрвлениям: равномерное распределение участников по командам и желание участников выступать за команды. иными словами, как в жизни. новичка можно распределить в команду, ну а в межсезонье - можно переходить!
  11. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    блин при такой скорости макка не выпадет....значит ликуйте те кто на него поставил
  12. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ура! :D
  13. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ты имел ввиду Liquigas? :)

У нас достаточно сильная команда,мы-в полном составе,но пропал 1 участник.Потерпи немного,и возможно бушь играть за нас.Я-капитан,будут вопросы-обращайся!
  14. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    макьюэн мне все испортил, я надеялся, что его вообще снимут после вчерашнего.
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    а что, он в своём стиле, на заднем колесе заехал?
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    мне он и беттини всё запороли. а больше всех милрам - ни группу разогнать, чтоб мака в горах вывалил, ни але разогнать на финише...
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Угадала 5 ,но с расстановкой- :eek: :mad:
  18. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    у меня вообще четверо, про расстановку молчу, хотел фернандеса поставить, но поверил в ричезе, а он опять седьмой, достал.
  19. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    тоже самое. а усова вытащили так рано, что он аж удивился и не попал на 6 место... :)
  20. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    поздравляю товарища по команде с 2-ой победой на сегодняшнем этапе в личном турнире и в командном!!!

вообщехороший этап для нас, вадим выиграл, команда выиграла и вышла в лидеры, так держать :)