турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    все сидят и затаились как будто их это не касается! ну чтож может усроим в помощь судьям голосовалку? устроим из нашего турнира тотализатор или сохраним историческую его "дружественность" участникам?
  2. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    поэтому я и использовал "бы".
  3. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    значит я посмотрел не на того гонщика. Ну сути вопроса это не меняет. Я часто встречал, когда в прогнозах были люди, которые и не планировали стартовать.Тут такой же случай. Опечатка ничего в даном случае не меняет
  4. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Ну не стоит... Давайте не будем вот так сразу... Из-за одной-двух фраз... Дождемся межсезонья и решим.
  5. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    Получается действует принцип опечаток Дамирса, который исторически сложился, в правилах не прописан. получается дух победил.
  6. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    О нет Сергей вы тут сами себе изменяете... до этого по вашему было главным что второй тоже ехал в этой же гонку, а тут на те, поворот на 180 градусов....А доводов кроме "сути вопроса это не меняет не осталось"? И ничерта тут не "такой же случай"...
  7. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Послушай... Нейенс и Нуйенс были предварительно заявлены!

Если бы в 12 попал Пино, то тем, кто указал его без инициала я бы не посчитал! Оба Пино были заявлены в старт-листах!!!

Ну и наконец, я был судьей этой гонки и я решал, кого считать, кого нет. Если тебе не нравится мое судейство, можешь так и написать... Меня "уволят" с этого поста.
  8. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    предварительный протокл ничего не означает в пункте 1.6 правил все написано.
  9. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    в последней строчке моего предыдущего сообщения есть итог всему. можешь тоже написать жалобу на меня.
  10. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    жалобы писать не собираюсь, и не люблю этого дела.

а вот выяснить чему верить и кому верить хочется.
  11. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Ну Паша, вы же об этом говорили заранее, что пино указывать надо с инициалами...специально пост по этому поводу написали, а вот с тем что мы тут обсуждаем проблем до этого не было. Да и не это главное...главное я написал парой постов выше.

А уж если на то пошло может будем смотреть кто вообще пол года назад на гонку собирался? Все предварительные и даже случайные составы выложенные на гонку в сети отслеживать? НУ ведь смешно...

И да уж извольте не воспринимать мои слова как вотум не доверия судьям....ни в коей мере, я человек прямой и так бы и сказал, четко и ясно.

Просто, вспоминаю случай на ТДФ прошлого года или на Вуэльте когда онлайн закрыли досрочно...я уж не помню кто тогда судил но поступили в результате и согласно "духу" и согласно "букве"...а сейчас буква закона "молчит" а дух как бы не восторжествовал....не хотелось бы чтобы это превратилось в закономерность.
  12. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    верить тому, что выводит судья. другой альтернативы пока нет.

а проще всего и лучше всего вот что: вместо того, чтобы спорить с судьями(даже на такую актуальную тему), стоит внимательно оформлять прогноз и следить за тем, какие фамилии, с какими инициалами указывать. и даже при опечатках! лучше еще раз-другой проверить прогноз, чем потом поднимать такие вопросы здесь.
  13. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    совершенно с Тобой согласен, если совершил опечатку то наказывать всех и каждого или никого не наказывать, тогда прием прогнозов превратиться в исправление ошибок.
  14. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    не пойму к чему вы клонете. Предлагаете после приема прогнозов изменить одного гонщика на другого? это ж полное нарушение правил и прецендетн. Дальше другие начнут требовать тоже самое
  15. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Ну... На счет предварительных может и смешно, а все же следить надо... это как страховка...

И еще. Не все можно прописать в правилах в один миг. Поэтому каждое межсезонье выводятся на обсуждения спорные вопросы.

А по поводу воспоминаний... да... были обидные моменты... и я в них попадал... но мне сказали "нет". Главное, чтобы для Mediterraneen`а (извиняюсь, если не так указал ник) это не было какой-то великой несправедливостью... Если ты уверен, что ты ставил Нуенс, что ж это хорошо, ты молодец, гордись собой(говорю без лишней издевки). Но, увы, указан был Нейенс...

PS Ладно, я бы продолжил эту дискуссию, но мне пора... Всем удачи))

PPS А против двоих не так уж и просто))
  16. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Ув. Павел необходимо отметить что постоянно занимаемся этим вопросом внутри команды, но порой просто не хватает времени...чтобы написать человеку в аську и он бы исправил согласно "правильному написанию". В свою очередь постораемся внутри команды ужесточить процедуры внутреннего контроля за подачей прогнозов.
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я не понял,из-за чего сыр-бор разгорелся?Причем одни и те же игроки каждый раз с судьями выясняют отношение:confused: Довольно странно. Я вот по форме делаю прогноз и пишу всё как следует,фамилии,инициалы.П� �нимаю,у судей адская работа,так зачем еще больше им жизнь осложнять?

Нашел в составах

MITSUBISHI-JARTAZI

205 NEVENS Sven

и

COFIDIS, LE CREDIT PAR TELEPHONE

65 NUYENS Nick

разница в две буквы. U вместо E и V вместо Y

соб-но в чём спор,так и не понял:confused:
  18. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 июл 2006
    ну что за бред:rolleyes: какое ещё голосование? писать нужно правильно и никаких проблем, это уже не турнир из кучки энтузиастов которые играют между собой, где возможны всякие уступки.:cool: Если играем по серьёзному - с командными зачётами, про-турами, евротурами то неужели тяжело несколько раз просмотреть старт-лист и всё проверить? Если вас так или иначе не устраивает работа судей нужно было предлагать свои кандидатуры...
  19. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    а никто просто и не обещал;) , Вас тоже двое;)
  20. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
    Господа вы наверное так увлеклись спорами что даже не заметили мой пост