турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Raul (Киев) Любитель

На форуме с:
    23 янв 2008
    мда, бенатти появился из неоткуда в старт-листе :(
  2. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    фишка в том, что дальше люди будут опаздывать на пару минут и тоже прийдеться принимать с нормльным коефициентом. так что это надо решать щас, чтоб в следующий раз если кто опоздает на пару минут у него тоже принимать с коефициентом 1 иначе будут возмущения
  3. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    игорь, официальные составы появились на офсайте прям за пару минут до конца подачи прогнозов и беннати там был.

просто я сам столько раз страдал из-за малейших опозданий, что обидно, когда другие могут извлечь выгоду из-за опоздания.
  4. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    да беннати был на сайте сиклингстартлист и на оф сайте команды я уже нашел, просто там беннати был выделен особняком в тексте и я его не заметил, а другие гонщики были ниже одним рядком
  5. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    принимать прогноз согласно правил, строго до старта гонки. в течении получаса с коэф. 0.7 и вопросов быть не может.
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    да ну. сайт гонки плужит постоянно с составами - в прошлом году от него натерпелись. а на сайклингстартлистс он был, это точно. и опять же, шуметь надо было сразу, имхо, а не тогда, когда стало ясно, что молдова пролог взял.
  7. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    не гоните на сайклингстартлист беннати был с утра...а я реально 3 раза переписывал прогноз(нет вырубался,хотел раньше прогноз подать просто отцу комп нужен был) и так получилось что опоздал.так и знал если беннати попадёт на пьедестал начнутся выяснения типо да я бы тоже поставил еслиб на 3 минуты оппоздал.
  8. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    я тоже видел беннати на сайклингстартлистс, но он там курсивом был обозначен, а точно стало известно, что он поедет прям перед стартом.

молдова, извини, не знаю, как твое настоящее имя. просто дело в том, что, если твой прогноз сейчас принимается, то это прецедент, который 1000 раз обсуждался, потом будет такой случай, и все вспомнят эту ситуацию. я из-за инета опоздал на 2 минуты два года назад на вуэльте, из-за чего не выиграл. было обидно.
  9. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну ниоткуда он ни появился.Вот новость с офф.сайта команды Ликвигаз http://www.teamliquigas.it/2008/ita/...unicatiStampa# от вчерашнего числа.Беня едет-черным по белому написано. Я не понимаю,зачем ходить на какие-то сайклингстартлисты,когда есть офф.сайты команды.Там всегда состав пишут.
  10. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    а какого ты раньше ничего не говорил ? а вот после финиша начинаешь...
  11. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    поддержу игорька.и не по тому ,что поддерживаю молдову.думаю это не тот чел ,кто будет на трех минутах искать выгоду.да и всем понятно ,что опоздание чисто формальное.беннати не так просто было угадать в прологе.вообщем я за коофицент 1
  12. Raul (Киев) Любитель

На форуме с:
    23 янв 2008
    Да тут понимать особо и нечего. Все упирается в время. По командным сайтам бегать похвально и интересно, не спорю, но только когда есть много времени. А так, стартлист и если Марка вывесит что-то на главную из таких новостей (Гадзетту, Киккер,
  13. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    что-то у меня совсем времени даже все почитать нет, джиро чуствую в пол ноги пройдет:(
  14. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    в данной ситуации дело не в беннати, не в 3 минутах. это прецендент, здесь даже "не усмотрение судьи" . а есть отступление от пункта правил (нарушение), которые обсуждались и выносились голосование.

в прошлом году на гранд турах на разделки опоздания вроде не принимались даже с коэф.
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Лучше пять минут потратить на то,чтобы зайти на сайт команды и уточнить состав,чем потом на форуме несколько постов писать о том,что Бени не было в составах. Каждый выбирает как ему удобнее:)
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Заходить на оффициальные сайты каждой из команд, которая принимает участие в гонке? Нет уж увольте. Наверное я не настолько люблю велоспорт:). Сайклингстартлистс обычно не ошибается. Хотя иногда проколы случаются. Я вот вынужден был делать прогноз на гонку заранее. Поставил почти во все номинации Колома и Хорнера, а оказалось что они таки не едут. Так что с долгосрочными прогнозами я пролетел. И тем не менее я как и дальше буду продолжать доверять сайклингстартлистс.
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    самому лень считать, но мне кажется, что и с коэф. молдова выиграет. это помирило бы всех. :) а так согласен, создаем прецедент. дальше придется весь сезон объяснятся друг с другом, почему там было можно, а там нет.
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    факт опоздания подачи прогноза есть,но прогноз подан весь целиком--генерал и.т. и естественно на пролог,поэтому я и попросил прогноз не зарубать с коэф-ом 0,7--дабы не портить весь прогноз,3 минуты на генерал и этапы ясно дело роли не играют,а оно вон как вышло...молдова претендует на победителя этапа из-за беннати...серезная проблема--я все равно остаюсь при своем мнении,нельзя зарубать прогноз на майки и генерал из-за 3 минут,из-за 4--другой разговор,а 3--ну ,низя,не по людски это.прогноз на отд.этап и опоздание на него--...можно подискутировать,имхо
  19. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    это был бы идеальный вариант
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Между прочим ситуация повторяется:rolleyes: В прошлом году Геолог вот также опоздал с прогнозом(генерал,майки) на романдию:) В итоге 0.7 ему поставили и это не позволило выиграть эту гонку.Было очень обидно за Геолога,да и ему самому тоже наверное.Чем другие игроки хуже/лучше?:rolleyes: