турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    я тоже об этом подумал, но алексей сказал, что у них время одинаковое, я подумал, что у них все совпало.
  2. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    ну вот алекс, теперь у тебя отрыв по более, чем вчерашний - с победой тебя!!!

пират, тоже рядом был. кстати, выходи на связь, пиши в асю. надеюсь ты читаешь эту тему...
  3. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    дерлей, с победой ;)
  4. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    Спасибо Антон, спасибо Heatrow.

В аське появлюсь через часик, обсудим дела наши насущные!
  5. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Stage 4 - May 3: Sion - Zinal, 126.5km

Прием прогнозов до 15:30 мск . ... горы....горы ...!!
  6. ДенВоронеж77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2008
    дерлея поздравляю с победой, красавец!!! команду конечно тоже с победой!!! завтра думаю будет еще интересней.
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    на протяжении месяца даю прогнозы на форуме. в последних 3 гонках про-тура стабильно попадал в очки. на текущем туре *омандии иду 21 в генерале. хотел бы вступить в команду до начала джиро. гарантирую регулярную подачу прогнозов без пропусков, как до, так и после джиро.

заранее благодарю, кирилл.
  8. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Astana едет на Giro ..!!!!!! ....? это правда, ?? кто знает , как это произошло, вроде не было никаких шансов ??? очень хотелось бы что это на самом деле правда !!! ... (тогда может и винокурова и кашечкина реабилитируют ..., кстати а как сейчас кашечкин и будет ли он гонятся и когда ... я ничего не знаю??)
  9. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    вакансия есть только в команде Saunier Duval, и ещё в 2 командах есть давно не игравшие игроки ...
  10. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    уточню, не только у нас...

ещё есть вакансия у QUICK STEP
  11. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Денис, кужа делись твои посты? откуда всего44?:eek:
  12. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    приближается джиро, а в связи с этим и прогнозы онлайн. =))

у меня возник один вопрос по этому поводу. если ты хочешь играть онлайн, а лучше так, если человек 50 захотело играть онлайн и в момент когда началась гонка или даже немного до этого форум начал глючить, причем не у кого-то одного, а у всех (такое бывает, причем не редко), просто не заходит и все, естественно, что и прогноз дать не получается (форум по несколько часов бывает глючит), то все с баранками?? можно ли к примеру послать онлайн прогноз кому-то из судей на мэйл или что-то в этом роде?? в правилах ответа не нашел. . .

и еще одна вещь (это уже на рассмотрение в межсезонье). у многих людей просто нет возможности играть онлайн, из-за этого просто никаких шансов побороться за призы на гран-турах (будем объективны). предлагаю в межсезонье обсудить вариант, когда перед гонкой игрок предупреждает судей, что будет играть онлайн и предупреждает, какой из игроков его команды за него этот прогноз подаст. только в этом случае принимать прогноз. . . иногда бывает очевидно, что выиграет отрыв, но просто не знаешь в каком составе, а онлайн играть невозможно (работа, учеба), как раз для таких случаев.

спасибо за внимание!!! =))
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    "...форум начал глючить, то все с баранками?? можно ли к примеру послать онлайн прогноз кому-то из судей на мэйл или что-то в этом роде?? в правилах ответа не нашел..."

2.1. Для участия в турнире любому игроку достаточно разместить прогноз, соответствующий настоящим правилам.

2.2. Прогноз размещается на странице велофорума в «ветке», выделенной для подачи прогнозов на данную гонку, либо указанную судьей турнира.

Так что все с баранками. Он-лайн, это всегда риск.

"...из-за этого просто никаких шансов побороться за призы на гран-турах (будем объективны)..."

С этим бы я поспорил. Причем есть примеры из личного опыта. Но раз уж вопрос на межсезонье, тогда его и обсудим.

Всегда пожалуйста, приятно видеть прогнозистов с тем, что модно называть, "активная жизненная позиция".

З.Ы. это мой взгляд на заданные вопросы :p
  14. ДенВоронеж77 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2008
    Все мои посты остались с моим прошлым ником. Не знаю уж почему но форум перестал меня пускать под старым, пришлось новый завести.
  15. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    так, про вакансии я понял.. но как занять эти самые свободные места в саньер дюваль или квик степ?
  16. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Отправь персональное сообщение капитану команды, в которую ты хочешь вступить (для начала). Или в этой ветке напиши. А так, как карта ляжет.
  17. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Первая десятка:

1 Francesco De Bonis (Ita) Gerolsteiner

2 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale

3 Manuel Beltrán (Spa) Liquigas

4 Sandy Casar (Fra) Française des Jeux

5 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas

6 Andreas Klöden (Ger) Astana

7 Juan Manuel Gárate (Spa) Quick Step

8 Marco Pinotti (Ita) High Road

9 Denis Menchov (Rus) Rabobank

10 Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel-Euskadi
  18. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    взглянул одним глазом на долгосрочные прогнозы, по нынешнему генералу 8 человек из 10 угадано у скутукаса.
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    не все выходят на форум каждый день, тем более сейчас выходные - это даже заметно по тому, что люди и прогнозы оставляли ещё в четверг-пятницу на несколько этапов вперёд...

твоё сообщение увидели, думаю день-два все заинтересованные капитаны прочтут...

по Saunier Duval, ничего обещать не могу, т.к. мы вели уже кое-какие переговоры...

кстати ещё есть команды у которых присутствуют игроки с начала года не подавшие ни одного прогноза:

Shayba - - -- (Rabo)

КраБелЪЪЪ (EUS)

Riverside84 -- (ILB)

существует вариант, что можно и туда попасть, при исключении вышеназванных из команды, но , опять же, решать капитанам команд...
  20. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Stage 5 - May 4, 154.2km

Прием прогнозов до 13:25 мск . последний этап !!