турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Да состав реальной CSC меня огорчил, ни Шлеков, ни Колобнева, ни даже Арвесена или Брешеля, которые при удачном стечении обстоятельств могли бы зацепить этапчик, а так все надежды выиграть этап ограничиваются только возможными отрывами Фохта(думаю рано ему еще светиться в отрывах, обязательно поедет искать счастья, но попозже) или Ники Соренсена...

А если говорить про нашу команду, то тут уж сложно что-то изменить, прогнозы у всех каждый день очень схожие и никто не желает рисковать, принося свои личные интересы в жертву командным, и я отлично всех понимаю, мне одно не ясно, почему на первых этапах при чрезвычайно похожих прогнозах, наши постоянно были чточку, да хуже :confused:
  2. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Главное удержи свой смех, когда наша тактика с треском провалится :D
  3. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну не надо так - даже отрицательный результат полезен в том смысле что люди зашевелились, начали что то предпринимать, надо стать оптимистами и может начать получаться !

а то что прогнозы очень похожие - это не есть хорошо, особенно внутри команды ( то же и Верт писал) - хоть это и говорит о сплоченности команды - но при провале одного - вся команда ещё больше недополучает, нет подстраховки, которая бывает именно при не одинаковых прогнозах внутри команды.

в предыдущие годы помнится мы так и действовали - у нас не было явного лидера, но разные люди каждый раз выводили команду. а сейчас только прогнозы у Тумана отличаются от всех ... но почему то пока в отрицат сторону, ... Вадим только с 5го этапа начал выходить на свой уровень, Лыжник никак не достигнет прошлогоднего уровня ...
  4. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    так не нервничаем:) , у меня просто сейчас небольшие напряги с учебой поэтому времени не так много что-бы все прочитать и оценить.
  5. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Cупер, чтто откликнулсись.

Eсли можно мне сбросить прошлогодний архив и этого сезона (то что есть), чтоб не 2008 не перелистывать в инете (у меня медленный интернет дома, а на работе я не смогу - все время занят), тогда я сам по своей команде выберу всю необходимую информацию.

Ну а если, понадобится она Вам, - мое творчество, - то всегда пожалуйста)))

kurinnoj@zsmu.zp.ua
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    В виртуальном пелотоне только двое на что-то претендуют... Ех, выбирал между Иглинским и Игнатьевым, решил в пользу соотечественника... А вообще, сегодня он-лайн хорший был, но жутко рисковый со всеми этими сокращениями длины.

Чую, предстоят нам обсуждения вечером :cool:
  7. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    сегодня, увы, не смогу написать отчет об этапе... много работы для повторения математики))) ждите завтрашнего отчета)
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    В онлайне двое от Герольштайнера, и по одному от DSC, Rabo, Lampre, SCS. Герольштайнер всех обвели вокруг пальца - берут еще один этап, судя по всему :rolleyes:
  9. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    Как бы не так - по моим подсчетам они вдвоем набрали меньше чем автор данного поста в одиночку :p
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    хотел приамо ведь поставить....потом подумал-а кто это такой?:d потом подумал-трусов в горку?:d посмеялся и не стал ставить...вот такой день сегодня непредсказуемый
  11. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне фамилия понравилась его,а день точно,какой-то взбаламошенный
  12. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    зы...а я подумал..что в пелотоне дураки что ли - Kвикcтеп особо...не пустят, да и еще претендентов полно...и посмеялся - зато ты пошел ва-банк и сработало:)

Kстати именно этап №6 обычно удачный для отрыва....это я когда превью писал вспомнил (хотя надо проверять - иначе б написал об том)..вот и не доверяй статистике...

пока что сходу одну ты подметил - надо быть в 5ке на мортироло, другая общеизвестна - *омандию взял - значит в пролете (но обычно в призах), потому-то атаку конты готовят в астане.
  13. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    итоги этапа

1 RABOBANK - 15

2 LAMPRE - 12

3 GEROLSTEINER - 10

4 Team DISCOVERY - 8

5 Team CSC - 6

поздравление команде RABOBANK с победой на этапе и со 2 этапа RABOBANK удерживает первое место в спринтерской номинации в общем зачете.

общий зачет

1 RABOBANK - 46

2 Team DISCOVERY - 30

3 TINKOFF - 29

4 Team LIQUIGAS - 28

5 Team MILRAM - 26

6 GEROLSTEINER - 25

7 LAMPRE - 23

7 Team CSC - 23

9 QUICK STEP - 21

9 Team TELEKOM - 21

11 Team ASTANA - 18

12 ILLES BALEARS - 17

13 SAUNIER DUVAL - 15

14 EUSKALTEL - 5

З.Ы. завтра первый горный этап и начало новой номинации лучшей горной команды. смогут ли баски взять реванш в горах или лучшие из раздельщиков захватят лидерство узнаем завтра:)
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, что же тогда, безусловно поздравления... И удачи в горах ;)
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    спасибо за подсчеты... думаю, тебе уже пора занимать свою нишу в ветке "правил" или "справочника" ;)
  16. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    Спасибо огромное! Отметились мы с тобой красивыми победами из отрыва - можно считать Джиро прошла успешно :)
  17. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Зaпорожца-соотечественника поздравляю с победой. Молодец!!!
  18. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Bиталий, спасибо за мыло. буду ждать Bаших соображений (в какой форме и какие показатели я должен отметить).
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    это хорошо, что все увлеклись джиро, но чуть не пропустили ещё гонку...

в понедельник, 19 мая стартует Volta a Catalunya (гонка евротура) - у кого будет желание подавайте прогноз в ветку тп.весна.

майки - генерал, очки, горы

на данный момент и составы толком не известны, но думаю в основном в понедельник ставить и будут, тем более на джиро будет выходной.
  20. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    Спасибо огромное!