турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    Поздравляю Tagantipа. Отличная победа, что называется в одну калитку! Себя и Collega тоже хотел бы поздравить, место на подиуме очень достойный результат, особенно на грандтуре. pубка просто запредельная 2-3 место разделил всего 0.5 балла, 3-4 - балл. Впервые у нас такая борьба за подиум

И конечно же огромное спасибо всем судьям!

жду Тур! Недельные туры тоже весь интересны, но все же совсем другой уровень
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    поздравления тагантипу - убрал, как петакки сегодня! :)
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А вот теперь можно поздравлять :) Жаль, нет из одноклубников кого-то. Но все равно призеры просто молодцы. Pад за вас!!!

Уверено гонку шел и Гиллан, но увы, долгосрочные прогнозы обрушили надежды... Спасибо Ксандро, традиционно удачно выступил на Гранд Туре. Все ребяты молодцы. Сам, к сожалению, даже очков не зацепил в Про-Тур. Но впереди еще длинный сезон и обязательно поборимся.

И как и всегда отдельное спасибо судьям. Джиро позади. И теперь все на недельный отдых ;)
  4. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    ПОЗДPАВЛЯЮ TAGANTIP!!!

Всю дистанцию прошел ровно, если провалы были, то небольшие (провальчики).

Ну а по майкам - блеск!

Теперь и в Про-Туре лидер!

Да и Rabobank на подиуме!

Удачная для нас Джиро.
  5. wildmc Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 авг 2006
    предлагаю отдать должное гиллиану все таки за этапы он нас убрал в одну калитку
  6. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    поздравляю тагантипа, а также дойче(он же вроде т-мобайл) и коллегу, самому обидно ужасно, беттини с дзанини лишили меня подиума, ну ничего, поборюсь на туре и вуэльте. а для себя я еще раз понял, что я исключительно многодневщик, как кумир,ульрих!!!
  7. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    чтож тебя в Ilb то занесло)? не пора ли подумат; о переходе?)))
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    проиграл. ну и фиг с ним, неплохо прошёл гонку и хорошо готовлюсь к тур де франс. зато по этапам забрал всех. конечно, обидно по генералам проигрывать. но я доволен.
  9. krronn Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    После двух попаданий в 30ку на прошлогоднем туре и вуэльте, наконец то вполне достойное выступление и попадание в 5ку сильнейших. Похоже, я способен выигрывать и показывать высокие результаты конкретно только на грантурах :) Все 5 побед одержаны на этапах гран тура. Мои поздравления Tagantip, которые очень уверен провел все джиро и засчет третьей недели(долгосрочных) смог выйти на 1 место. Deutsche - очень стабилен, выступал без провалов, большую часть времени и провел на 2 месте(правда также стал одним из 5? гонщиков на этой джиро, которые смогли примерить Maglia Rosa) и в результате заслуженное "серебро". Ну и поздравление третьему призеру этой джиро, нашему чемпиону мира в раздельном старте - collega :)
  10. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    Ну во-первых, когда распределяли по командам все места в мобильниках были заняты, ну я и стоял во главе создания Баллеаров, можно сказать, благодаря мне она и создалась, поэтому уходить из нее уже не хочется, а во-вторых, от нынешней политики менеджмента Т-Мобайл меня подташнивает, мягко говоря, эти чистые руки порядком достали, все люди, как люди, а мы хотим быть в стороне от всех чистюлями.
  11. 03069120 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 дек 2006
    поздравления призерам джиро!!! молодец гиллан-убрал всех на этапах но генералы оказались не очень. очень было приятно порубиться в компании таких монстров ,мне зеленому дебютанту ,но 16 довлен но не полностью. ведь играяон-лайн полностью провалился и этот ноль лишил меня 10. так же были этапы где не поставил шлека(цонколан точно помню) и макку. так чтодолжен был быть вдесятке а закончил 16. но рад ведь дебют на гран-турах состоялсяи я полностью ощутил что такое три недели ежеденых прогнозов, серьезнейшее обдумывание генералов и постоянный вопрос-играть он-лайн завтра или нет?

отдельные поздравления команде-третье место длячисто спринтерской команды это успех. *ад что и там приложил руку!

спасибо судьям за их оперативность и точность. чтоб мы без них делали????

ну и теперь восстановление до дофин либре и тура швейцарии. а потом ту*!!! вот там буду рубиться и обещаю быть высоко!!!
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    всем спасибо за поздравления! а я в очередной раз убедился, что меня "вывозит" долгосрочный прогноз.
  13. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    поздравляю Tagantipa с заслуженной победой на турнире джиро2007!очень ровная и стратегически продуманная гонка,без срывов и провалов.

поздравления Deutsche,Дерлей,krronn,Gillan с высокими местами и яркой игрой,такой зарубы на финише я давно не припомню.

хочу поздравить своих одноклубников по команде в высокими местами-все 5 в 25!

отдельное спасибо Дамиру!человек большой души и еще большей ответственности!

всем спасибо за интересную,увлекательную игру!!!
  14. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    тагантип,с заслуженной победой!!!молодец,продолжай в том же духе! :)
  15. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Tagantip, Deutsche, collegа поздравляю Вас всех с успехом на этой гонке!!!

Дерлей тебя призываю не расстраиваться, место конечно самое обидное, но зато на Туре и Вуэльте будет стимул играть еще старательнее ;)

Команду поздравляю с общей победой, действительно хорошо выступили, так моё 15 место в генерале, всего лишь 4-ый результат в команде :eek: долгосрочные прогнозы меня конечно же подвели...

Огромное спасибо всем участникам которые, уверен старались не отставать от лидеров и обязательно себя проявят в будущем, ну и конечно же судьям без которых всего бы этого раздолья не было :rolleyes:
  16. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Дaмир, Kimster, Tagantip, Podolyanin - спасибо за ваш труд.

Дaмир, наверно один сегодняшний день стоил целой недели игры. Столько таблиц, столько номинаций.

А в Про-Турe первые два места занимают Tagantip и Геолог из Rabobank`a!

Приятно это видеть :)
  17. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    поздравляю всех !!! с окончанием джиро, всех призеров и всех кто получил очки и большие и маленькие !

очень интересно было играть - такого напряженного турнира у нас ещё не было

особенно поздравляю всех участников команды csc - мы все выступили очень ровно, сменяя друг друга в командной игре, рад что и я в этот раз внес большую долю в командную игру и мы заслуженно заняли 1 место в трудной борьбе с сильными соперниками - что делает победу ещё слаще ! я почти все 20 этапов был лучшим в команде по сумме командных баллов и только на последнем этапе пропустил вперед коллегу, но все равно мы смогли получить максимум командных баллов !

если бы я смог сыграть те 2 этапа когда был массовый отьезд в он-лайн - мог бы быть и на подиуме, но не получилось, а в тех которые были в вых. дни - получилось не очень удачно.

если по аналогии с реальными гонками - то там успех приносят умение распределится правильно на три недели и хорошая подготовка в раздельном старте. у нас это умение предвидеть на 3 недели вперед в догосрочных прогнозах и правильно поймать момент для он-лайн игры !

а так все замечательно - самый удачный гранд тур , особенно при таком количестве участников !!
  18. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Поздравляю всех, всех, всех!!!!!!!!!!! Вот и кончилась она,оно,она-джиро :( Ну ничего в переди еще много всего интересного.

ПОздровляю TCS с первым полноценным туром, как команда. :) Хотя пришлось оформляться по ходу тура.Pleazze оставьте свои контакты(мылы,аськи......)Обм� �ниваясь мнениями перед этапами и разрабатывая стратегию на них будем выступать более удачно.

2 LiVeFinn(Поздравляю тя Паша с 10 местом по сумме )

2 Rogwolod(Поздравляю с первыми очками в про-тур)

Еще раз поздравляю всех!!!Ну и вроде все :)
  19. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
    А мне наоборот :p
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Олег,поздравляю с победой на Джиро! Невероятная стабильность в прогнозах на этапы(почти всегда в 10-ке)\+как всегда чрезвычайно точный прогноз на генерал и майки сделали своё дело. Теперь у нас в команде два победителя Джиро :) это круто,что еще сказать....Бог как говорится любит троицу... Весь Rабобанк также хочу поздравить неудачно стартовали,но потом постепенно вышли на лидирующие позиции и только долгосрочные прогнозы кроме Тагантипа у всех оказались не очень,но 2-е место удержали,и это здорово! Мы продолжаем лидировать в Протуре. Forza Rabobank!!!

Хочу также поздравить Deutsche и colleg`у,за подиум была ожесточенная борьба и плотность результатов фантастическая.

CSC поздравляю с победой в командном зачёте.

Отдельное поздравление Гиллану-очень долго лидировал,но затем небольшой сбой перед самым Миланом откинул его за пределы тройки сильнейших.

Судьям,конечно же огромнейшее спасибо-Дамиру,Кимстеру,Тагантипу, Подолянину-браво!они проделали титанический труд!

Отдельное спасибо Верту,Игорю,Геологу и всем всем(извините если кого забыл) за обстоятельное освещение хода Джиро,отличные превью гонки,вершин,фаворитов м проч...