турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
    Когда на ветке правил и результатов к нам запишут Kazbinceva?

P.S и заодно за запишите меня вице капитаном Liquigas
  2. apollo440 Новичок

На форуме с:
    29 май 2007
    уважаемые организаторы,можно ли еще записаться в какую либо команду и участвовать например на тур де франс?
  3. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Если будешь играть регулярно,то в команду обязательно запишут))

Советую внимательно прочитать 1 страницу ветки Правила и результаты
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Положение в турнире до Джиро:

13. fernandes1 - - (LIQ) = 419

16. stefanо - ----- (LIQ) = 371

22. mastadont - - (LIQ) = 288

24. Toscana - - - - (LIQ) = 276

34. ТатьянаДон - (LIQ) = 203

42. Alexeev91- -- -(LIQ) = 171

Занятые призовые места

3-й этап 3. mastadont - - (LIQ) - 42 = (McEwen)-5, (Petacchi)-16, (Richeze)-11, (Napolitano)-6, (Usov)-4,

21-й этап

2. ТатьянаДон - (LIQ) - 44 = (Petacchi)-18, (Richeze)-14, (Bettini)-12,

2. Kazbincev ----- (LIQ) - 44 = (Petacchi)-18, (Richeze)-14, (Bettini)-12,

Итог Джиро:

18. fernandes1 - - (LIQ) - 824 - про-тур = 71

33. ТатьянаДон - (LIQ) - 783,5 - про-тур = 41

43. Alexeev91- -- -(LIQ) - 768 - про-тур = 22

48. Toscana - - - - (LIQ) - 743 - про-тур = 17

60. mastadont - - (LIQ) - 679

74. stefanо - ----- (LIQ) - 371

76. Kazbincev ----- (LIQ) - 251,7

После Джиро результаты про-тура изменились,и,к сожалению,не в лучшую сторону.этому способствовал ряд факторов,среди которых:

-исчезновение такого ценного игрока,как stefanо.stefano,вернись к нам в семью,мы всегда бум ждать твоего возвращения....

-как известно,новичкам везет,поэтому и уровень командной игры сначала был значительно выше.Нам нужно пережить "кризисный период" и принять сложившуюся ситуацию,как должное.Согласитесь,что гораздо лучше и даже приятнее занимать первые места благодаря собственным навыкам и опыту,а не с помощью банального везения!

-mastadont,ты-единственный игрок команды,который стал на подиум на протяжение всей Джиро!Возможно по каким-либо причинам тебе не удалось принять участие в последних этапах гонки,но знай,что мы тебя оч ценим и ждем на след.гонке,которая уже не за горами...))

Поздравляю всех с завершением Джиро!!!Пусть масса положительных эмоций,полученых на протяжении гонки,не оставит места для разочарования результатами турнира!Наша команда всегда была дружной и успешной,так давайте же продолжать в том же духе!

Спасибо всем за игру,встретимся на Critérium du Dauphiné Libéré!!!!!!!!

:)

Цем))))))) ;)
  5. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
    Только я остался на уровне :eek: ,но к сожелению уровень 40-овых позиций меня не устраивает :mad: Если бы не тот злосчастный этап, когда с меня сняли очки, я бы был повыше :eek: , но это не опровдание.

Я тоже поздравляю всех с окончанием Giro и желаю выступить гораздо лучше
  6. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Да нет же,Alexeev91,по положению в про-туре мы еще чуть ниже...Вторая-таблица-данные по итогам Джиро :)

Спасибо за поздравления!Молодец,чувст вуется поддержка заместителя ;)
  7. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    сорри, что пропустил много этапов на джиро, может и в последствии кое-что пропущу, просто какая-то жизненная хренотень пошла, что совсем не до того... надеюсь, оставите в команде, хотя не буду винить, если найдете замену, чтобы команда была более дееспособна и стабильна...
  8. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    *ебята у меня вопрос? в команду можно попасть только в начале сезона или в средине тоже можно? если да то как это сделать?
  9. ТурАдмин Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2007
  10. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Записать можно, если есть места в командах и согласие команд.

Но для этого нам всем неплохо бы определится с максимально возможным количеством игроков в командах. На сегодняшний день максимальное количество фактически составляет 8 игроков (Discovery). Я предлагаю на этой цифре остановиться. Дальнейшее увеличение количества игроков в командах сделает их аморфными формированиями, где собственно от понятия команды останется только название.

Еще одно наблюдение по ходу "Джиро" - большая "текучка кадров" среди новых игроков. Многие, не успев записаться в команды, уже куда-то исчезают.

В связи с этим хотелось бы сказать, что силой никто никого в команды не загоняет - дело добровольное. При желании ведь можно играть и индивидуально. "Подавая заявку" на вступление в команду, игрок обычно берет на себя определенные обязательства перед командой за общий результат выступления, обещая более-менее регулярно выступать в турнире. Понятное дело, в жизни все бывает и бывает масса причин, почему игрок не может играть. Но если кто-то исчезает на месяц или больше, не уведомляя ни капитана , ни кого-либо из команды, то это приводит к наличию "мертвых душ", которые числятся, но не играют. Мне кажется, что таким игрокам лучше выступать индивидуально. Может капитанам команд выводить из состава команд таких "безнадежных" игроков? это относится в первую очередь к командам-новичкам, которым необходимо формировать костяк команд. Тем более что желающих занять освободившиеся места достаточно.

И еще одно предложение. Что бы уменьшить текучку среди новых игроков, я бы предложил всем желающим вступить в команды сыграть хотя бы одну гонку в статусе свободных игроков. это позволит вам самим определится, насколько интересен вам этот турнир, а командам присмотреться к вам как к игрокам.
  11. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    *ебята если что то я не против записаться в какую нибуть команду. имейти меня на заметки.
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Сложно писать без полной статы, но опираясь на те данные, что имею, могу заметить, что на Джиро в итоговую классификацию попало 92 человека, т.е. полноценных 15 команд, у нас же, если мы помним, их только 13. Т.е. около 78-80 человек, хотя судя по той же итоговой классификации, играло регулярно что-то около 72-74.

Явные нестыковки. Согласен с Олегом, что стоит фиксировать число игроков в одной команде на 8 участниках. Более того, у нас уже есть этот комплект. И хоть мы не видели АутХомяки пару месяцев, выгонять не хочется, но если того будет требовать регламент... Теактора хотелось бы сохранить. Так что мы, похоже, снова в авангарде скаутского набора (еще бы на вершину командной борьбы :rolleyes: )

Но есть у меня мысль по фиксированию и самого числа выступающих команд, т.к. "текучка кадров" среди новичков будет всегда, особенно на Гранд Турах. И можно ожидать нового наплыва к ТДФ (могу привести цифры из биатлонного сезона: в 65 гонках сезона (считайте, три Гранд Тура) приняло участие 164 игрока; только 24, т.е. 14,6%, прошли 90% гонок; только 57, т.е. 34,7%, прошло больше половины гонок; и 93, т.е. 56,7%, прошли больше 1/5 сезона), то не стоит сходу создавать команды "на одну гонку". Пусть ребята играют в личном зачете, а кто проникнется, с теми и будем думать, кого дозачислить, а с кем новую команду создать.

Вот такие мысли.
  13. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    А мы в свою очередь надеемся на своего любимого игрока! ;)

mastadont,тебе от нас никуда не деться :D
  14. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    В мае-ОДНОЗНАЧНО Киллер!Люди будьте обьективными, взгляните на результаты по майским гонкам
  15. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    если честно,то мысль антона не плоха.на самом деле если мы и дальше перед каждой многодневкой или во време нее будем создовать по команде или по две то к концу сезона будет полный бардак.на примере quick step могу заметить из 6-ти человек начавших сезон сейчас уже осталось 4-ро(двоих ребят мы взяли чуть позже вместо тех кто так и не начал участвовать) из нас 4-х один чел в джиро подчти не участвовал.тоесть текучка (кадров) на лицо.поэтому я поддерживаю антона на счет 8-ми человек в команде.
  16. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Абсолютно согласна!Как говорится,в 10 раз легче сохранить старого игрока,чем найти достойную замену :cool:
  17. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Я вообще считаю нужно создать новую ветку, посвященную решению подобных вопросов. И както нагляднее будет процесс перехода игрока в команду, и капитанам не надо сообщения претендентов выискивать по всем другим веткам.
  18. Alexeev91 Любитель

На форуме с:
    24 янв 2007
  19. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
  20. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Неплохая идея))Только вот где всем веткам поместиться?Дерево-то может и не выдержать...

А можно на этой же ветке устроить турнир специально для новичков,а потом их оттуда заманивать в настоящие команды.Но,как сказал мой старый друг Николай рерих,"В этом нет ничего нового, ибо вообще ничего нового нет." ;)