турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Sport Forever Любитель

На форуме с:
    26 фев 2008
    Dutch Food Valley Classic

стр.269 "турнир прогнозистов весна" у меня в прогнозе есть Van Dijk, а мне его не посчитали.
  2. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    У меня в прогнозе тоже есть Van Dijk, но он у меня немного неправильно написан. Но других похожих фамилий то нет в списке, чтобы так прнципиально не засчитывать мой прогноз на этого гонщика.
  3. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    Список имен и команд в рекомендуемом написании

Mitsubishi – Jartazi ----- Jartazi

Stefan VAN DIJCK ----- VanDijck

у меня в прогнозе так и написано,

а вот кто написал в прогнозе VanDijk, тот и ошибся, вот им и ставте на вид неправильное написание. плюс те, кто написал с пробелами.
  4. krroonn Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 дек 2007
    Насчет Van Dijk еще можно согласиться(хотя никакого Van Difk в стартлисте не было, незнаю как толковать по другому можно :rolleyes::D )

Van Hummel написан абсолютно верно, в регламенте никаких пунктов про пробелы и обязательное слитное написание фамилий не нашел :confused:

"Pекомендуется" и "не принимается" на мой взгляд понятия немного разные :rolleyes:
  5. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    у меня тоже проблема с этим несчастным Van Dijk.

и тоже написал с пробелом, скорее всего ориентировался на написание у соседей. мой прогноз на стр. 269, тп.весна.
  6. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Просто мы все идем к тому что в след году будет написано именно второе, ну а чтобы "шоков" для участников не устраивать принимаются подобные санкции судьями!
  7. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ну что же, похоже только 2 хоть кого-то угадали. . . Победитель думаю КрабелЪЪЪ, он Десселя угадал, а второй LimanNick, он Бака угадал =))
  8. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    а будут ли у нас точки он-лайн на дофине-либере? или они только на гранд-турах бывают?

просветите неопытного)))
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Только на Гранд Турах
  10. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Самый продуктивный гонщик

1.Natalie2006---129

2.Дерлей-------124

3.antonZap------68

4.PiratGiro-------43

5.TOOUUR-------24

Абсолютный раздельщик

1.Дерлей-------81

2.Natalie2006---78

3.antonZap------60

4.PiratGiro-------56

5.TOOUUR-------54

6.ДенВоронеж---49

Лучшее место на этапе у Дерлея (11 на прологе).
  11. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Cпасибо))).

но как быть, если в недельной гонке будут приезжать все время отрывы, по 5-6 человек? при этом пятрека или десятка из прогнозистов кого-то угадают в лучшем случае... можно будет вынести на голосование в межсещонье этот вопрос? чтобы на недельных гонках тоже делать он-лайн прогнозы?

_________

з.ы. победилю и призеру сегодняшней гонки мои поздравления!!!
  12. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Что делать? Пытаться угадать кого-то из отрыва:) Вопрос онлайна на недельных гонках вроде как выносился на голосование. Практически все были против
  13. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    у многих просто нет возможности следить за гонкой, я уже не говорю об телетрансляции. . . к тому же не все недельные показывают. . . короче мне кажется, что тут ответ может быть только один - никаких онлайн. . . иначе просто совсем несправедливо будет. . .
  14. AidosAlmaty Любитель

На форуме с:
    24 июн 2007
    Полностью согласен!!!
  15. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    C предъявлением претензии - по времени вроде опоздала:d , тем более что на результат это особо не повлияет, но объясни мне, в чем моя ошибка с этим Ван Дийком. пост 2700 стр. 270.

16. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    Уважаемый судья Podolyanin, почему вы до сих пор мне не вернули мои законные очки за VanDijck. Если у вас в старт-листе указано как VanDijck.

а вот мой прогноз

рождается вопрос, где тут ошибка и почему не зачислены честно заработанные мною очки. Не терплю произвола!!! Избирательность некоторых судей просто убивает.:mad:
  17. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    я поспешил с данным сообщением, у меня все правильно. Прошу судью пересчитать результаты. это принципиальный вопрос. Я до сих пор не дождался ответа на свой протест!!!
  18. GENNADY2014 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 июл 2007
    да не волнуйтесь вы так. протест подан в срок и будет рассмотрен, что не раз уже бывало.а судья не может здесь находиться сутками,появится и все нам разъяснит.немного терпения и все будет хорошо.
  19. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    объявляем конкурс на свободную вакансию в нашей команде.

пишите в личку мне или другим балеаровцам.
  20. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Давайте поуважительнее к судьям относится!!! Они тоже люди и имеют права на ошибку. . . Заметьте, что когда мы, т.е. обычные прогнозисты, ошибаемся, а кто-то из нас это делает каждый этап и не в единном количестве, то тогда судьи хоть и предупреждают, но истерик не закатывают, а в основном даже идут навстречу, когда же судья ошибся, а шансов у него ошибиться не меньше, так как считает не он вручную, а программа, то сразу начинаются обвинения и критика. Сначала поставьте себя на место судьи, а потом уже начинайте разглагольствовать, иначе у нас не турнир будет, а фиг знает что. . . Виталий (Podolyanin) судил очень много гонок этого года и до этого момента почти не ошибался. . . Если будет такое отношение, то и судить никто не захочет и тогда и турнира не будет. . . Поймите, что им за их судейство никто не платит, а они тратят на это достаточно приличное кол-во времени!!! Вроде все. . .