турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    2Fantast2008

пост #3361 (прогноз Raven104)

8 этап

Kloden

Cunego

Devolder

Anton

Dekker

Kreuziger

... не нашёл в результатах...

и, Паша, не получил я таблицу, куда ты выслал?
  2. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Cancellara

Gilbert

Moreno

Tosatto

Zberg

Avermaet
  3. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    Поздравляет лидера ПроТура Moldova1987 с днём рождения!!!:) ;)

Удачи:p
  4. Milat Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 май 2008
    Судья по прогнозам Тагантип первый:D мои поздравления!!!

надеюсь и в генерале будешь первым.;)

з.ы. вроде мало кто получил очки за 9-й этап, а результаты еще нет...:confused:
  5. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Продуктивный гонщик

1.antonZap------185

2.Дерлей--------181

3.TOOUUR-------133

4.Natalie2006----96

5.PiratGiro-------92

6.ДенВоронеж---38

Антон\+1

Лучший спринтер

1.Дерлей--------169

2.antonZap------141

3.TOOUUR-------134

4.PiratGiro-------120

5.Natalie2006----106

6.ДенВоронеж---38

Пират\+1
  6. Milat Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 май 2008
    :eek: а я не знаю кого как звать:D :D это важно??? и в правилах не нашел, ну строку - что участники должны знать имена судьии:D :D
  7. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    в правилах всего не пропишешь;) , но лишнем не будет;)
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Pебят, тут дело не в правилах и не в том, знаем ли мы, как кого зовут... некоторые тут уже более двух лет и не всегда со всеми знакомы по именам... тут дело в элементарной вежливости, которой, в принципе, всегда славился наш турнир - в отличие от многих других на форуме... и мне лично странно видеть, как те, кто начал играть месяц, а то и меньше назад, ведут себя так нетерпимо по отношению к судьям и другим игрокам.
  9. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008

Да ладно ребята хватить устраивать из себя тут «принцессу», мол типа величать или там извинится перед тем как спросить где мои очки. Даже спросить – это уже виновность?!

Да я нормальным русским языком спросил, без всяких там мысли.

И вообще когда я писал эту сообщение (кстати из сотки) хотел написать с иронии , вот только смаилки на сотке не смог поставить. А уж если у людей только задние мысли, то что тогда поделаешь. Все этот бред начал Плешков, почему он так нагло отвечает, и вопросы были заданы не к нему.

Я лично к судьям ничего не имею, и раньше не было никого конфликта, наоборот восхищаюсь над работами Подолянина. Сори имя не знаю – виноват…:D
  10. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Сколько на воруме нахожусь - ни разу от Pleskov не сдышал грубостей;)

to Rau, и хватит уже!!!

Вы поняли, что вам хотели сказать. Так вы это поняли или не так, в следующий раз будете весьти себя иным образом. А то, что подвался от вас протест - это правильно - и в рамках правил. Но желать это надо по другому.

И давайте закроем эту тему.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Как тут меня только не величали, но принцесой еще никто ни разу не обозвал:D

Поучать товарища перестану - все равно без толку:rolleyes:
  12. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    полностью согласен,

надо закрывать,тем более Паша дал свой ответ.
  13. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Я не хотел вмешиваться, но по сути я отвечаю человеку, который не имеет жазненного опыта и достаточно молод, чтобы понять свою неправоту.

Буду к вам на ВЫ. Вы новая личность в ветке велоспорт, и как вы себя поведете сейчас - так к вам и будут относиться и также вас будут "понимать" другие форумчане ветки велоспорт. А именно так, а не иначе. Тут большинство не первый год в форуме и будут продолжать здесь находиться. Не думаю, что вы сможете НАМ показать себя с другой стороны в ближайшее время...

Есть и другой вариант, уйти с нашей ветки и смеяться над моим и другими сообщениями в ваш адрес.

это тоже не тот вариант, так как вы прочитав выше мою фразу уже начали задумываться, а вовторых вас приметил �*абобанк (команда, в которой есть свободная вакансия - и хорошая, вежливая и добросовестная команда). Думаю им не очень захочеться читать в какой-нибудь из тем ваши "логичные рассуждения" и конфликты с другими форумчанами.

З.ы. Что вам в этой ситуации еще добавить... думаю больше нечего. Ответить таким же способом как вы это слелали с Pleskov и таким образом сохранить за собой ваше клеймо некультурности - это вам решать...

И людям, которые вам отвечают грубить вовсе не нужно - они только хотять вас развернуть в нужном направлении, и помочь вам остаться в нашей евро-спортовской компании.
  14. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Хммм, опять из той же корзины. Тошнит уже..... все закрыли....
  15. Milat Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 май 2008
    Извини, если честно я ничего от этого не понял... :rolleyes:

В чем моя непровота, почему я не могу показать себя из с другой стороны, причем тут Pleskov, где Вы видете некультурность...

и вообще куда я попал, мама:eek:

хорошо - все это шутки, я веселый человек, люблю поднять настроение. поэтому не люблю медляк и мелодрамму. все должно быть акшн. ;)

Если кого-то задел сорри;) ;) ;)
  16. Sport Forever Любитель

На форуме с:
    26 фев 2008
    Внимательно посмотрел на свои пальцы... ровные вроде...Что до написания, то советую еще раз прочитать пункт правил 2.6 в соответствии с которым фамилия Клоди была скопирована с сайта www.cyclingnews.com/. Других правил не было.

Соответствено извинятся мне не за что. этап назад я неправильно написал Шуми, и мне его не засчитали. Поскольку грамотическая ошибка и нарушение правил были налицо, я и не рыпался.

Ессно. На форуме я пятый год. И турнир первый пронозистов основывали я и еще несколько активистов. я же являлся и первым судьей турнира. Количественно тогда турнир заметно уступал нынешнему, но вот качественно (в плане воспитанности участников)... теперь вижу, что значительно превосходил...
  17. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    Не радуйтесь, не Вас я обозвал:D :D
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    и слава богу:D :rolleyes:
  19. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ образом перечитал пункт 2.6.

Сразу скажу, что, так как все это настолько задолбало, что не смотря на то что пару месяцев назад был ярым противником обязательности этого пункта, но теперь в межсезонье буду двумя руками голосовать ЗА его обязательность!

А теперь...не учитывая рекомендательность этого пункта...ну тут уж твое личное отношение к работе судей...(сам же был так что "вотс ап док?!?")

1) использовать английскую транскрипцию

2) согласно ниже приведённому списку

3) там НЕ написано что НАДО брать написание в www.cyclingnews.com, то что она там так написана это проблема сайта и тех кто оттуда копирует, и не должно становится проблемой судей

5 лет, 5 лет...да мне долго еще до этого, и я не видел "тех замечательных времен", но то что их не вернуть уже сто раз говорили...

"эх былые времена, а новые то пришли и все стало хуже"...напоминает бабушек на завалинке...(легкая ироничния в словах)
  20. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Поздравляю наш Героль!!!!

Вы молодцы, ребята!