турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Я не понимаю. . .Вы думаете, что Вы сейчас унизите меня чтоли или оскорбите?? Я просто посмеюсь над Вашими словами и жадностью =))) Из-за того, что Вы проиграли Тур, точнее не проиграли, а пришли вторым (а это кстати супер достижение), Вы начинаете на всех срываться. . .А при этом выиграли Джиро и являетесь лидером про и евротура!!! К чему это все?? Обозвав меня или еще кого-то Вы только принижаете себя и портите отношение к Вам лично многих. . .Я например был о Вас лучшего мнения и многие думаю тоже. . . А в прошлом посте Вы показали, что это именно Вы относитесь наплевательски и к судьям и к самому турниру!!!
  2. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    судей я уважал уважаю и буду уважать не зависимо от своих результатов , унижать я не хотел я высказал своё мнение ( ведь прогноз Ravena и мой можно же и защитать , кстати даже моё изменение с коэфициэнтом 0.7 выводит меня на первое место ). Ха а про жадность вы меня рассмешали , я себя просто правым считаю ... да и ставка 2 ГТ подряд
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    За словами должны идти действия, а их я не вижу. . .
  4. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Вот это мне и было не понятно - после старта - это автоматически коэфф. 0.7 - хотя я открыл почту как раз после старта и раньше увидеть не мог ( воскресенье, дела, много прогнозов - некогда отвлекаться..) но ты сам запостил изм-е - оно и было принято по правилам с коэфф.0.7

по поводу опоздания на 20 эт. разделку - я подумал что если это предпоследний этап, и Pавен лидерам не угрожает, ни тем более Адилет на его 62 месте никому не мешает попасть в 50 ... почему бы не принять, если никто не будет возражать ( про мифическое 3 место я не подумал ) - тем более тур такой хороший, выиграл Састре всеми любимый ... но были возраженеия , вспомнили предыдущие прецеденты ( да.. до Fair play нам ещё ого-го как далеко..) - то посовещавщись с другими судьями решили - пусть будет по правилам - не принимать.

на разделке нет он-лайна и не принимаются опоздания - это не умолчания - это правило с самого начала турнира прогнозистов - это было в предыдущих правилах, и так как это и так понятно, наверно исключили из новых .. а может упустили - но так было всегда, но иногда на усмотрение судьи если не на что не влияло - принимали с коэфф. но чаще нет ( на джиро например)
  5. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    мне пойти выбть татуировку "Слава Кимстеру" или друго судьи?
  6. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    опять хамство. . .
  7. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    пардон, что вмешиваюсь, но...

про босфана, еще в теннисе, я помню, говорили, что он прогнозы копирует... так что молдова имхо прав... (босфан, извини, но фэйр плэй... ))

а вообще хочу поблагодарить судей за турнир. он хороший. программа ваша сложная - но нужная ) статистика и он-лайн результаты - вообще блеск ) так что спасибо за прекрасно проведенный турнир. респект )
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Извиняюсь, что вмешиваюсь в серьезную беседу, но да - слава Кимстеру! :eek: :D
  9. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    к вашему сведению Кимстер один из самых уважаемых мною форумчан , не думаю что я его чем-то оскорбил , а про какие действия вы говорите я вас просто не пониммаю
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Очевидно, что Отар (mjk1616) имел ввиду хамство в словах про татуировку, а уважение к Кимстеру, заметим, - общее уважение, тут не причем.
  11. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Извыняюсь а каких действий ждёт Отар , я вот понять не могу , я таким постом узнать хотел .
  12. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Не согласен с такой постановкой вопроса. Виталий-Подолянин мне ответил, что у Молдова87 принят первоначальный прогноз, поскольку ,согласно правилам, изменения с опозданием не принимаются. Теперь, когда выяснилось , что прием прогноза с коэффом 0.7 выводит на 1-е место МОлдова87, другой судья заявляет, что прогноз его принят с коэффом 0.7. Некрасиво выходит. Мы же говорим о фэйр -плэй. Почему я должен отдавать победу? если уж по-честному, то и у меня должна была быть возможность подать прогноз на мыло судье. Но нигде не было и речи о такой возожности. Я ничего не знал об этом. Где же справедливость?:rolleyes:
  13. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    у меня только вопрос: я делала прогноз на спринт в долгосрочном (#38)

может, я чего-то не понимаю, но почему мне совсем-совсем очков не посчитали? :confused:
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    результаты по долгосрочным прогнозам судьи еще не вывели...
  15. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    За словами должны следовать действия, "подпирать" высказывания. тут очевидно, что речь идет об уважении, и оно должно как-то подтверждаться последующими действуями, а на форуме это высказывания, а не татуировки.
  16. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Мало ли кто и что может говорить на теннисе. Где доказательства? Наоборот даже был случай, когда я поставил прогноз противоположный моему главному конкуренту. А он (точнее она) в послдний момент поставила прогноз, такой же как и у меня..Так чт о, простите, но это "тухлые" намеки. Неправильно делать такие заявления, по принципу "кто-то что-то говорил":cool:
  17. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    В реальной гонке - да. Но это просто игра. И скажите, какие выгоды получили игроки, опоздав на 1 - 2 минуты? Что это решило в результате? Гонку начал только первый участник, что это давало?

DamirS

Дамир, извини, но я не понимаю, чем в данном случае ТТ отличается от остальных этапов? Нет, он-лайн, здесь все понятно. Но почему нельзя принимать опоздания? Что выиграли равен и Адилет?

Кроме того, насколько я понимаю, к-т 0.7 был введен как раз для таких случаев, когда человек по той или иной причине опоздал. Почему это не касается ТТ?

И последнее: прошлый год остался в прошлом году. В этом году есть правила. И в них ничего по данному вопросу не сказано.

Я уже не говорю о том, что опоздание на одну-две минуты и опозданием смешно считать.

Поэтому мне кажется, что баллы за 20 этап игрокам нужно вернуть.
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    аа, тогда понятно, вопрос снимается... а то я увидела - спринт, а меня там вообще нету )
  19. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    п. 2.4 Несколько путаный.

"До окончания времени приема прогнозов допускается только одно его изменение." Означает ли это, что после окончания приема прогнозов допусакется несколько изменений, или после окончания приема приема пргнозов изменения не допускаются? Если второй вариант, то зачем тогда егодублировать далее в пункте: "Изменение прогнозов, поданых с коэф. 0,7 или он-лайн, не разрешается." Ведь коэффициент 0,7 и онлайн играются после окончания приема прогнозов?

Вполне возможно, что фраза "До oкончания времени приема прогнозов допускается только одно его изменение." означает время приема пронозов с коэффициентом 0,7. Поэтому прогноз, измененный на минуту позже официального старта этапа должен засчитываться с коэффициентом 0,7.
  20. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    А между прочим Босфан первый напомнил судьям, когда Молдове не добавили заслуженные баллы... :rolleyes: