турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    я и писал что уважаю всех судей , не смотря на их решения , это не действия тогда?
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Не обижайся, но дыма без огня ) Ладно, неважно. Вообще, ребят, может хватит уже ср..ться? ) Ну, представьте, после финиша састре с эвансом стали бы отношения выяснять ) ай-яяй )
  3. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Respect и уважение , а к чему это?
  4. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    кстати, да. можно было бы и продолжить в том же духе ;)
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    ага, а к ним будут подбегать всякие чиолеки и навязывать свое мнение..
  6. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    да все к тому. просто не актуально тебе щас обвинять его в копировании прогнозов после этого..
  7. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    не надо оскорблять друг друга - все играли на равных, кто то своими знаниями, кто то за счет других.

босфан - если хочешь могу привести полное сравнение прогнозов поданных тобой и молдовой - с указанием различий ( кот. очень мало, - не более 1 имени) .. иногда ты его переигрывал за счет более удачного расположения тех же имен, но в те разы когда он перед стартом менял прогноз - он тебя переигрывал много - это только на вскидку - но более 80 % все имена совпадают ..

- это на счет копирования ..

прогноз на последний этап был подан накануне, и изменен с опозданием - то что принимать 1 и не принимать измененный - это виталий ошибся - перепутал с он-лайном, который нельзя менять, так же нельзя менять прогноз, уже поданный с опозданием. ( см. правила - п. 2.2, 2.3, 2.4 ) а изменять можно - но будет с коэфф. 0.7 - поэтому этим почти не пользовались ..

так что здесь все верно ...
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Лена, я пять раз посмотрела ветку результатов, но никаких очков за спринт там не вижу... может у меня просто страничка не обновляется? (иногда такое случается)

Что касается прогнозов, я тут никого не защищаю, но если у Вас есть претензии к Bosfan по поводу теннисных прогнозов или каких-то еще, решайте этот вопрос в соответствующем разделе...
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    во-во ) а в сторонке меньшов с колем устроят ледовое побоище )
  10. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    я тоже знаю,что у босфана подмоченная репутация(по биатлону).но это не значит, что здесь (на вело форуме) его можна так просто прокатить. все требовантя его правильные и обоснованные.

даёшь босфана на царство!:d
  11. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    интересно получается Виталий не применяет, а Дамир применяет, опять на усмотрение судей.
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    на этой же ветке, стр. 576, пост 5758.

не вполне понимаю, что это, выглядит довольно загадочно, но тем не менее...

а по поводу босфана написано было здесь, потому что непосредственно связано с поднятой темой. это всего лишь параллель, надеюсь, это понятно. лично у меня к нему никаких претензий нет.
  13. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    итоги этапа

1 Team CSC - 15

2 Team DISCOVERY - 12

3 RABOBANK - 10

3 Team LPR - 10

5 SAUNIER DUVAL - 8

6 Team ASTANA - 5

7 Team MILRAM - 4

8 ILLES BALEARS - 3

8 TINKOFF - 3

10 Team TELEKOM - 1

команда ILLES BALEARS стала лучшей на спринтерских этапах ТДФ 2008

общий зачет

1 ILLES BALEARS - 88

2 TINKOFF - 78

3 Team ASTANA - 72

4 Team TELEKOM - 69

4 SAUNIER DUVAL - 69

6 GEROLSTEINER - 68

7 Team DISCOVERY - 62

8 Team CSC - 59

9 Team LPR - 52

9 Team LIQUIGAS - 52

11 EUSKALTEL - 47

12 QUICK STEP - 40

13 RABOBANK - 38

14 LAMPRE - 18

15 Team MILRAM - 16
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    э, вы говорите, но не заговаривайтесь )))

и чем велофорум хуже остальных?
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    теперь поняла... майки кимстера и долгосрочные прогнозы по майкам - это разные вещи... там все считается немного по-другому... поэтому тебя там может и не быть...
  16. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Путаницу внoсит фраза в правилах: "До окончания времени приема прогнозов допускается только одно его изменение" (п. 2.4)

Если бы было написано "до официального старта этапа допускается одно изменение" было все однозначно. Однако, в правилах фигурирует другая формулировка.

Считаю, что правильно применить коэффициент 0,7 поскольку по правилам в течение получаса после начала этапа принимаются прогнозы с коэффициентом 0,7.
  17. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    я его не обвинял в копирование , меня не так поняли я про тактику ( разрыв был 2.5 очка можно было просто скопировать прогноз чтоб не истратить это приемущество ) , а я вот так и подумал что так и будет и решил его тактику своей переиграть , так в принципе и получилось
  18. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Я понимаю, на турнире я не так давно как Молдова87 и не имею такого авторитета.. Так что симпатии явно не на моей стороне.. Претендентов на многих этапах не так уж широкий круг, кстати сказать. Кроме того, по логике, копированием следуе считать полное повторение фамилий. Я не знал, что отличия в расстановке считаются копированием..

онимаю, Витали мог ошибиться, когда ответил мне, что принят первоначальный прогноз Молдова87. Но если посмотреть на время ответа Виталия, можно увидеть, что оставалось еще 2 минуты до окончания зо минут после начала гонки. сли бы я знал, что можно изменить прогноз, и он будет принят с коэффом 0.7, уменя вполне ххватало времени, чтобы поставить Стигманса.Кот тоже был один из претендентов. И был бы в равных условиях с Молдовой.Потому у меня вопрос?Почему из-за ошибки судьи я был лишен такой возможности...разве это справедливо?:rolleyes:
  19. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    да, я тоже поняла... осталось выяснить, что же это за майки кимстера такие - видимо, по промежуточным результатам на этапах, я так понимаю?
  20. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    несколькими часами ранее звучил то же самое.