турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    выскажусь я)

по поводу Сергея и Молдовы воздержусь, ибо хз что там к чему)

по поводу равена и 0,7:

я считаю, что и майк на джиро, и равен сейчас неправы, т.к. только из вина, что они не поставили вовремя...ставь вовремя - не будет проблем. здесь же вы не успели, и всё правильно - прогноз не принят. и не важно идёт ли борьба за 3-е или за 93-е место, важно твоё к этому отношение. если ты (равен) думаешь, что ты не нарушил правила, и просишь о своём 0,7 (хотя по совести ты должен без прогноза остаться) и вместе с этим 3-е место в генерале, то забирай. вот тебе твой fair play и тд...

я уверен, что т.к. это мой 1-й гранд тур, полностью сыгранный мне ещё рано претендовать на такие высокие места...пусть забирает и радуется, ибо за 3 года так и не мог выиграть и рвёт (кое-что) за свою "якобы" правоту.

сорь за несвязанные порой предложения, немного не трезв)
  2. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    помню в прошлом году на туре дамиру на мыло ктото прислал прогноз. про него никто не знал и дамир мыло проверил только вечером. пото извинился мол не посмотрел и проноз защитали так как он был подан вовремя.
  3. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    5.2.5. Победителям и призерам маечных номинаций лучшего раздельщика, горняка и равнинного прогнозиста на гранд-турах начисляются очки в про-тур:

1 место - 30 очков

2 место – 15 очков

3 место – 5 очков

( разработал и ведет Kimster, первым десяти на этапе очки начисляются по порядку: 15, 12, 10, 8, 6, 5, 4, 3, 2, 1., затем по отдельности считается сумма за каждый из трёх видов гонок)
  4. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    за последние дни уже ни раз дублировалось...

5.2.5. Победителям и призерам маечных номинаций лучшего раздельщика, горняка и равнинного прогнозиста на гранд-турах начисляются очки в про-тур:

1 место - 30 очков

2 место – 15 очков

3 место – 5 очков

( разработал и ведет Kimster, первым десяти на этапе очки начисляются такие: 15, 12, 10, 8, 6, 5, 4, 3, 2, 1., затем по отдельности считается сумма за каждый из трёх видов гонок) [/indent]

по поводу сегодняшних прогнозов у меня с Дамиром по правде возник спор...всё в пресловутых времени приема прогнозов ..

конечно, очень жаль, что так получилось...
  5. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Симпатии и авторитет не при чём , да и не думаю что я супер авторитет :rolleyes:
  6. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    я чтот не понял, босфану копирование присуждают чтоль?!
  7. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    поэтому и ввели такой пункт

2.2. Прогноз размещается на странице велофорума в «ветке», выделенной для подачи прогнозов на данную гонку, либо указанную судьей турнира.
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    продолжу по поводу равена:

20 26 July Cerilly > Saint-Amand-Montrond 53 km = 12:50 = Он-лайна нет. Опоздания не принимаются.

какие могут быть вопросы?!
  9. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    раньше много чего было, что в правилох не отражено - играли просто для удовольствия, и проверить себя ... и не ругались из-за 10 баллов, даже если это влияло на что то - даже ошибки конкурентов подсказывали - а сейчас все потерялись в спорах и букоедстве - поймите , что отразить в правилах любую мелочь невозможно - иначе их точно не будет никто читать, тем более все запоминать, и как ни крути - человеческий фактор останется - в данном случае фактор судьи, если хотите - и если это явно не противоречит прописанным правилам - это и будет окончательным решением.
  10. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    \+1 про удовольствие , сейчас нет этого Хоть и выграл Джиро
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Авторитет Дамира высок и я лично поверю ему даже если он скажет, что некий неизвестный игрок прислал ему на мыло прогнозы на все этапы и они все сошлись. . . Тут дело немного в другом. . .

Лично я считаю, что победу нужно Молдове отдать, несмотря на наш маленький конфликт. . . Я пересмотрел прогнозы по этапам и могу сказать, что уж очень похоже на то, что Босфан копировал прогнозы, может это и так, может у него такая тактика, но Молдова объективно лучше разбирается и наверное больше заслужил, да и правила вроде на его стороне. . . Красивый жест Босфана, когда он указал на недосчет очков у Молдовы конечно всем понравился и мне тоже, но с другой стороны я ни за что не поверю, что Молдова этого сам бы не заметил. . .Так что это, можно сказать, жест ради жеста. . . Так что я на стороне Молдовы, хотя какая разница на чьей я стороне. . .

2Молдова, я понимаю твой ажиотаж и нервное напряжение, но все таки ты был неоправданно груб и хамил, не хочу конфликтов поэтому предлагаю замять это. . .
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    дима, подолянин, спасибо, почувствовала себя тупицей )
  13. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    можно всё и перечитать повнимательней...(наверное лучше завтра)

самое главное в том, что прогноз подавал не Pавен..
  14. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Приведу пункт правил

2.4 До окончания времени приема прогнозов допускается только одно его изменение. данный пункт можно понять так,что изменение прогноза допускается до окончания времени приема прогнозов. Если же это понимать

иначе, то получается, что после окончания времени приема прогнозов допускается неоднократное ваще изменение прогнозов. Если бы в правилах было сказано просто , что допускается только одно изменение прогноза, тогда было бы четко понятно, что оно отнсится и к опоздавшим на 30 минут. Если же изменение увязано со временем окончания приема прогнозов, значит это не просто так сказано в правилах..:rolleyes:

А прием опоздавших на 30 минут,по логике должен относиться только к тем прогнозам, которые поданы впервые. Иначе каое же это опоздаие, если прогноз был подан ваще накануне.. Ведь прогноз, и изменение прогноза, все таки не совсем одно и тоже.

И еще у менявопрос - если ДамирС , считал, что я что-то делаю не так, то почему мне не было высказано ниодного замечаия по ходу гонки, а только сегодня, когда возникла конфликтная ситуация.. Я ведь по ходу гонки и не подозревал, что делаю что -то не так.:) Согласитесь, оч обидно , когда теб высказывают претензии после то, как гонка завершилась, и нет возможности что-то исправить..:(
  15. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    когда начинал играть тоже думал что тут игра проходит для удовольствия. а присмотревшись стало заметно что у разных участников разные понятия удовольствия.
  16. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    тьфу) на 0,7 может тока равен подавать же))) чё я парюсь) :D
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ыыы))) тока что додумался)

узнаю биатлон (середину сезона))))

аналогично до капли просто)))

:d :)
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Слушайте, тоже хочется поучаствовать в прогнозирование. В прошлом году было желание, но никто не взял в команду из-за ника:cool:
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Логики нет. . .Одно из другого не следует. ..
  20. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    помним помним , ага ник угарный , но уже все вроде смирились