турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну я так и понял) а ваще я стёкл как трезвышко)))
  2. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    да я Супер жлоб , не меня не били ( я в детстве головой подоконник разбил , может что-то там сдвинулось и я стал супер жлобом? )

да я не люблю вело и не знаю кто мне нравится , я просто жлоб, вам меня не понять ... наврено потомучто вы супер прогнозёр и вам лишних 2 ГТ не помешают , я знаю чего вы так накинулись я просто откоментировал ваш прогноз с ящиком пива (дико извиняюсь что без юмора обошёлся , забыл нет у мну чувства юмора ) .

ЗЫ лучше в личку пишите
  3. юлия11 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 май 2007
    Ага, жлобство чистой воды!

Зато наезд вашего капитана на равена - восстановление справедливости! :cool:
  4. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ок, давай. Мне в прогнозе какую команду писать - Телеком?
  5. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    зная Сергея больше года...он победитель) :)
  6. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    а, это я старые результаты посмотрела. тоже молодец.
  7. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    перед сезоном вуэльта была единым гт на который я положил глаз ;)
  8. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    он и нафлудили вы, главное что с него.

Молдова сам виноват и никто другой. Если есть возможность подать прогноз на форуме. подавай. Присылать прогнозы судьям можно только когда нет такой возможности, или скажем не работает форум. И вообще не надо этот случай выделять особняком. Я понимаю, что тут решаеться победа, но по сути это тайо же случай опоздания как и любой другой и судяться они одинаково

вот где истинна.

Никогда не принимались исправления, поданные после времени старта гонки.

Коефициент для опоздавших это коефициент для опоздавшых, а не для тех, кто меняет прогноз. Ето есть в правилах и всегда так судилось.

Поэтому тут вариант только один. принимать первый прогноз Молдовы без каких-либо поблажок
  9. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну блин если парень не прав и не может нормально проиграть, в чём тут моя вина?! тебе лично доказать что его прогноз не должен быть засчитан?! ;)
  10. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    чувак ну ты и гнилой , мне написать что ты про Босфана в асю мне писал ... угар просто :eek:
  11. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а по поводу равена?! ;)
  12. Deutsche Спортивный эксперт

На форуме с:
    29 апр 2006
    хватит тебе :D 2 грандтура и протур. Более чем солидно:p :D
  13. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    истина в вине ... ушёл её искать;)
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я там сегодня уже искала:p не факт, что найдешь:D
  15. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а я от своих слов и не отказываюсь) просто по сути если выбирать в этой ситуации кто из вас победил, то я бы выбрал его) ибо ну ты уже своё выиграл - дай другим. а то что я тебе писал - это не секрет) приводил примеры копирования и т.д.) просто тут они в меньшей степени заметны. однако я уверен, что если тут начнут за копирование наказывать, то первым будет он) :)
  16. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    в общем, надо дисквалифицировать босфана и молдову за слишком большое желание выиграть и отдать мне победу!!! *то была шутка!!! жаль, не смог побороться за победу, один этап пропустил по вине интернета и оказался в пролете!

пытался прочесть весь флуд, но получилось не ахти, так вот. хочется, чтобы все были в равных условиях, хоть я и уважаю молдову за его великолепные прогнозы, но здесь он переусердствовал, обманул сам себя, впредь будет урок. соглашусь с сергеем, мог подать, так подавай, а не задним числом пытайся опередить лидера.

по поводу *авена, также уважаемый мною участник, но еслион опоздал на разделку, значит баранка, но я так и не понял, по какой причине был подан прогноз после срока...
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а самое прикольное для меня в том, что зачем спор если есть регламент и судьи))) зачем нужны мнения двух заинтересованых сторон, если есть те, кто это и без них решат?!) ;)
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну вот и пободаемся ) в смысле в турнире, оффкозно )
  19. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    ну там тоже все правильно решили. Кроме правил есть общепринятые принципы игры, которые были приняты всеми не вчера. То что на разделке нет приема прогнозов от опоздавшых это тоже не вчера придумали. Так играют уже не первый год и никто с этим никогда не спорил. Просто есть вещи которые не нужно вносить в правила да и все в правила внести очень тяжело. Всегда буду дыры.

Но я повтрюсь, данный случай это не дыра в правилах, это общепринятые принципы игры
  20. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    короче ура)