турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    некоторые его лишены, так что не надо им указывать на их неполноценность) ;)
  2. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    а вообще молодцы что обратили внимание на мой прогноз...я как бы рассчитывал, что симони, селла, брюсегин и тд сойдут, и выйдет примерно так) но не повезло) а у вас и на это ума не хватило видимо...чтож( обидно за вас( :( :( :(
  3. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    Дружище, посмотри рейтинг про-тура до ТДФ, а также посмотри после, коль будет желание. увидишь - все поймешь. а потом будешь говорить о зависти и других человеческиз пороках.

провальные гонки бывают у всех - у нас вон капитан занял место черт знает где, а но это не значит что он - профан прогноза. Точно также и твое место в тройке ничего не значит - значит так совпали звезды. К тому же я кое-что с ТДФ тоже поимел - майку лучшего раздельщика, мвп команды, победу на этапе.

а прогнозировать можно и с потолка - твой генерал на джиро это доказал. там не повезло, здесь - "поймал нужное колесо" и выехал в тройку на сером коне (если помнишь, цвета лпр). и завидовать здесь элементарно нечему - если в турнире призовые места берут профаны, то он катится немного не в ту сторону...
  4. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну джиро была моей первой гонкой, я её и всерьёз не воспринимал, ставил от балды тех, кого знал) а на тдф собрался) вот посмотрим что там с вуэльтой будет) :)
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Народ, ну вы даете...ТП-игра добровольная, и в нее могут играть все...и разницы нет, следит ли человек за велоспортом 10-20 лет или пару недель. А уж выставлять на всеобщее "посмешище" человека вообще некрaсиво. И непорядочно по своей сути.
  6. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    Может быть, но если человек орет на каждом углу, что он - гуру велопрогноза, почему бы не доказать обратное?
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    лучше с антошкой в полемику вообще не вступать:d себе дороже, товарищи;)
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    спс) :)

где я такое говорил? ещё и врёшь) :rolleyes:

ну ты то научена))) но на футболе пока никто не жаловался...)
  9. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    пусть думает и говорит все, что хочеи. антон, может и не самый великий прогнозист и не самый убеленный сединами болельщик, но он хоть делает все от души. если ругается, то ругается. если играет, то играет. зачем такое серьезное отношение ко всему? на форуме куча разных людей. я, например, тот еще персонаж :eek: из-за каждого поста переживать и пытаться доказать свое - просто глупость.

у меня племяши недавно поргуались, а потом и подрались. когда провел расследование, выяснилось, что кто-то им сказал, что в споре выигрывает тот, кто сказал последнее слово. вот они и говорили... до драки. вот только одному 7, другому 9 лет. а на форуме как минимум половозрелые люди собрались, по-моему.
  10. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Личный опыт?? =)))

Не, ну человек общительный, любит выдавать желаемое за действительное. . .

Кстати то, что признался, что на Джиро ставил тех, кого знал, хоть на этом спасибо. . .

Кстати, Антошка, а каким местом ты подумал, что Брузе, Симони и Селла сойдут?? Все трое ехали Джиро как главный грантур. . . Интересная у тебя логика, а Меньшова поставил, удивительно. . .

Никто тут никого унизить не хочет, просто слишком много понтов!!! У меня авторитет не такой, как у АлексПро например, поэтому раньше и не писал. . .
  11. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    спасибо дружище)
  12. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    Вот и не будем этим заниматься :) Зато теперь на Вуэльте будем иметь очень интересное соперничество - вице-капитан Лямпре против капитана LPR. Можете делать ставки :)
  13. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    браво!

тоскана, вы как всегда произносите истину, как пифия дельфийского оракула ;)

на самом деле не надо ругаться. он хороший, он капитан моей команды, а то, что поведение на форуме напоминает поведение рикко в пелотоне, на самом деле ничего не значит плохого. кобра очень хорошо ездит (или ездил?), хоть и человек конфликтный.

как классно нова иметь доступ в сеть и пофлудить

:rolleyes: ;) :p
  14. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    отвечу по пунктам)

да

прав на половину

)))

хз, я пьян был) вроде)

знаете где я видел авторитет кого либо здесь? (почти, исключу команду и пару-тройку знакомых мне людей)
  15. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Жрал он хорошо, да еще и наглости хватало заявлять, что возьмет следующий этап ,вот и получил по делу!!!
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Антошка принимaет MICERA?:eek: :D
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    отличная мысль) значит вызов))) ок) я согласен)
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вспомнились товарищи Куролесов и Аморалес, на которых ты меня подсадил, а именно - их опус о футболе. Даже не знаю, какая часть тут больше подходит - первая или вторая ;) :D
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    1000 руб на Алекса. . .
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да уж, имела сомнительную честь:D :rolleyes: