турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    жаль, что из-за тотального флуда некоторых, докопаться до истины, при неимении суток свободного времени, становится почти невозможным...

честное слово противно смотреть, а из-за бесконечных споров, желание что-то улучшить, подсказать, убывает всё больше!

знаю одно, моё мнение такого: если прогноза(или же его изменения) на время закрытия нету на форуме, то приниматься он не должен ни при каких обстоятельствах, иначе балаган будет продолжаться. я уже дважды лишал себя места на подиуме из-за того, что пропускал один из последних этапов, но во мне говорит не обида, за себя, а скорее желание турнир более строгим, ведь нельзя давать поблажек и ссылаться на какие-то моральные устои, когда играет такое огромное кол-во участников!

P.S. еще раз сожалею, что у некоторых участников форума успешно удалось за***ть и эту ветку форума в которой раньше было довольно спокойно и обсуждались более важные вопросы...

P.P.S. И еще пару слов "о героях", Moldova1987, Raven не ожидал я от таких опытных и мастревитых игроков как Вы такого низкого отношения к соперникам, судьям, разве Вы действительны так легко готовы, своими словами, оскорбить человека(и не одного) только ради того, чтобы выиграть, знаять какое-то там место?
  2. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    В какой теме прогнозы оставлять и можно ли оф.сайт гонки?

З.ы. Предлагаю создать отдельную тему для споров в ветке Велоспорт;) :rolleyes:
  3. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    1. Сначала родилась очередная лапочка дочь(Адель):) ;)

2. Покупка и скорое вселение в новую квартиру(8.08.08 и Бейджин отдыхает).

3. Поднятие зарплаты и продвижение по служебной лестнице.

4.И вот ещё одно событие года:КОМАНДНЫЙ ВЫИГPЫШ на Тур де Франс.

Очень рад за команду и в отдельности за каждого.Вот их имена:

Tincoff Credit System

RussionFederation:)

Болела:p :)

Tvv2006;)

schwinn:mad:

ЛЫСЫЙ:rolleyes:

CSCDnepr;)

Всех поздравляю и до встречи на Вуэльте!
  4. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Хах. Мы с тобой в одном городе живём. Только сейчас заметил:)
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    фуух...надо собратся с мыслями..

вовсем небольшой перевес поддерживает моё мнение, а именно, что поступать надо так, как поступали в этом году в аналогичных случаях, т.е. изменение поданное с опозданием не принимается...

любое решение в данном случае - оно тяжёлое, но какое-то должно быть...

21 этап:

86. Moldova87 ---(TEL) - 20 - (McEwen,4-5), (Hushovd,5-5), (Freire,3-10), ;

....

общие результаты скоро будут
  6. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Обидно. . . =((
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    но ведь изменение было послано вовремя на почту, и по сути не сам молдова опоздал с изменением..
  8. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    виталя.не хотел на форуме,но раз ты принял такое решение,(это твое право)

мое мнение как капитана ,а я думаю ,что команда меня поддерживает :надо считать второй прогноз.предлагаю выставить этот вопрос на голосование капитанов.
  9. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Квик Степ за Молдову =))
  10. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Спасибо за такое теплое поздравление.

И тебя тоже с победой,... ну и твоими личными достижениями, раз уж такое дело :)
  11. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    1.10. при возникновении спорных вопросов, не подпадающих под данные правила, решение принимаются голосованием капитанов команд и представителем от игроков, не участвующих в командной игре.
  12. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вам не кажется этот аргумент смешным :D Может судьям теперь 24 часа в сутки контролировать свою электронную почту, а не прислал ли кто-нибудь свои изменения :rolleyes:
  13. АдилетKAZ Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2008
    итак,во-первых,большое спасибо судьям за проделанную работу!:)

не стал вмешиватся в тот случае на 20 этапе,когда нам с равеном не дали коэф. 0.7,думал пусть будет так как судья решат!;)

концовка турнира конечно получилась как бы сказать скандальной,ну здесь нечего думать,надо все делать по правилам нашего турнира.

Диско,опять ничего не получилось выйграть,ну ниче думаю на Вуельте покажем достоиный результат.

По мне как бы больше понравилась Джиро чем Тур,незнаю может потому что это был мой первый грандтур...вообщем атмосфера на Джиро была совсем другой,и как бы было поинтересней,может и повлиало то что не было Астаны на Туре...:rolleyes:

и еще судьи на Джиро были на высоте,чем на Туре...(не в обиду судьям кто судил Тур)
  14. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    я поддерживаю решение судей о начислении очков с коэф. 1
  15. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    насчет твоего вопроса про конту... *ановато еще прикидывать, но я думаю, что традиционно и саму санчез, и вальверде будут в фаворитах. впоолне возможно, что Csc могут дилегировать на генерал любого шлека, вряд ли састре. да и молодежи немало подрастает, голодной до побед. может и деволдер наберет наконец какую-нибудь форму. но, безусловно, контадор - абсолютный фаворит.
  16. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    да тут вообще и смешно и плакать хочется, как все запутанно ;)

в прошлом году, насколько знаю, было что-то подобное с присланным прогнозом на почту Дамиру, и он был вывесен уже после результата гонки и все равно учтен. Вы более осведомлены теми событиями, поэтому если не прав, то поправьте. :)
  17. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    думаю чтобы не было иллюзий....

в общем не ошибусь (в качестве зама капитана команды), если скажу, что весь "управляющий состав" команды геролштайнер был всегда за строгое соблюдение правил турнира прогнозистов в самой жесткой трактовке...

в данном случае судьи правы...
  18. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    хорошо, а если ты проиграешь, то ты мне =))

Все свидетели, играем честно, по рукам?? =))

Могу предложить тебе аналогичный спор на более выгодных по идее для тебя условиях =))) Алексу ты проиграешь - это понятно, давай кто выше из нас с тобой 2 будет, согласен?? =))
  19. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    решение было принято не мной одним, и проводился опрос капитанов...

итоговое решение капитанов совпало с мнением судей...

за это решение из 5 судей проголосовало 3

из капитанов данное решение поодержали -

Team CSC ,RABOBANK , Team LPR, Team MILRAM , TINKOFF , GEROLSTEINER , Team DISCOVERY,....(поправьте, если не так)

если не учитывать заинтересованные стороны - Team TELEKOM и Team LIQUIGAS , то это большинство...

и, раз такое дело, хотел бы обратится к правилам:

2.2. Прогноз размещается на странице велофорума в «ветке», выделенной для подачи прогнозов на данную гонку, либо указанную судьей турнира.

...

любая почта, ася и т.д. (в том числе и судей) не я вляется тем самым местом.

2.4 До окончания времени приема прогнозов допускается только одно его изменение. Для его внесения игрок должен опубликовать новый прогноз с указанием на введенные изменения. Корректировка ранее поданого прогноза не допускается. Изменение прогнозов, поданых с коэф. 0,7 или он-лайн, не разрешается.

...

думаю, про окончание времени прогнозов вчера доступно обьяснил Tagantip, если не вырывать слова из контекста - всё предельно ясно...

2.9. При несоблюдении игроком обязательной части правил подачи и размещения прогнозов (п.п. 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, ) прогноз к игре не принимается

...

хотел бы на будущее (потому что судьи оказались слишком добрыми и поддатливыми) обратить внимание на выделенное в пункте 2.4....

даже в том самом прогнозе не было указано, что это изменение
  20. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Я вернулся!!!! И решение судьями принято!!!

По общим итогам:

3 - 1 - 1

Трое судей за НЕпринятие измененного прогноза Молдовы.

Один воздержался.

Один за принятие изменения.

Не буду говорить за других судей. Но свое мнение не скрою!

И Bosfan, и Молдова мои соотечественники... и как оказалось, мой голос был решающим... От этого тяжелее становилось решение))))

А теперь серьезно... Именно в это межсезоньне мы обсуждали(причем долго) правило о подачи кем-либо пооноза "за тебя"... И про он-лайн говорили и про обычный прогноз... Но главное, что решили же... решили этот вопрос!!! И вправилах записано... Надо было, чтобы тот, кому Молдова отправил свой прогноз вывел его на форум, опираясь на правила... Как надо. Опоздал он,, следовательно опоздал Молдова. Хотя в итоге вышло, что опоздал сам Молдова... Тем более...Важно, чтобы прогноз был на ветке, а не в почте у судьи. И меня, если честно немного удивляет позиция одного судьи... я понимаю, что мы за интерес и тд... я все же рад, что застал те времена, когда было действительно не так жестко, как сейчас... но времена меняются... И мы играем по правилам... а значит мы должны их соблюдать...

Итог:

1) Голосования капитанов не будет!!!

2) Изменение Молдовы не принято.