турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. alexpro91 Любитель

На форуме с:
    20 июн 2007
    Виталий, может обойдемся только генералом и очками? Потому как на 5 спринтерских этапах и одной разделке по определению не может быть особо много горных очков и к тому же не все спецы в датских командах, чьи представители загребут 80% горных очков из отрывов
  2. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    на каждом из 5 этих спринтерских этапов есть хоть один торчок. к тому же в прошлом году 20 человек набрали очки в горную классификацию...

продолжая дальше, на тур даун андер мы тоже горную прогнозировали (а куда уж более спринтерское?)...

ну и интересно, будут ли угадавшие, хоть одного...?:)
  3. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    naprimer:

cscdnepr-pervoe mesto v prognoze komand.

A eto 30 o4kov.

Spasibo.
  4. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    поздравляю победителя тдф 2008 и призеров)))

отдельное спасибо судьям за вашу работу)
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    за командный мвп в Вашей команде schwinn получил 10 очков (именно у него большее кол-во), а 30 получает общий мвп, им стала Toscana
  6. Snegka Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    Сергей, поздравляю с победой!!!

остальным призерам, всем участникам и судьям - респект! :)
  7. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
    scsdnepr,pobeditel nominacii komamd.

Sori pishu s telefona.
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Согласен =)) Победитель один, проигравших 2, оба ставят на авку, то что скажет победитель =)) Так интереснее. =)) По рукам!!!
  9. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    а, понял - за маечные прогнозы очки в протур не начисляются:mad:
  10. lefkal Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июл 2007
  11. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    поздравляю персонально ЖЛОБА на втором месте :p

действительно классно прошел гонку, действительно хорошо угадывал. мои самые искренние поздравления. переселяйся в сосдений подьезд, там щас как раз квартиру продают :)
  12. Белорус007 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 окт 2007
    привет всем кто щас на форуме!!! поделитесь впечатлениями от ту*а этого года... и как вам выступление белорусов на этом престижнейшем турнире!
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    благодарю всех за поздравления!

поздравляю призеров гонки, победителей этапов, команду-победителя тинькофф и команды-призеры!:)

спасибо судьям! спасибо всем участникам за гонку!:)
  14. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    Не смейся....было поздно и после работы когда я это писал...оттого и такие формулировки=)

а теперь по порядку:

а жесткую - это то что решается "не в пользу участников турнира", любое отступление от шаблона - минус очки...надеюсь понятно теперь?

Так что все что ты написал далее комментить не буду...

ну кроме разве что: (без цитат) - изменения правил допускаются только в межсезонье (и тут уж нет двойных трактовок)

да и твой голос судя по всему ничего бы уже не решил...хотя священное право демократии было бы соблюдено в таком случае(голосования) но у нас не демократия...да все уже решено...слова слова слова...

ждем межсезонья и от вас - суперактивных участников возникшего тут обсуждения - предложений по "улучшению" правил...и уж тогда точно обязательно проголосуем:p
  15. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    как раз хотела сказать сивцову отдельное спасибо. умничка, порадовал, молодец.
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    молдова, не поздравляю, ты все равно победитель ;)
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    1. Слава Богу, что к моменту написания уже решение приняли. А то много примеров можно привести...мне самому помнится не дали победить на Ъомандии в прошлом году из-за этого пресловутого 0,7 (причем в генерале было). Уже вроде как просле случая с хитровым - на Интернациональ все согласились - судья всегда прав, а судья по нынешним реалиям просто не может судить сердцем, а должен фиксировать поминутно...неспроста, но это уже факт.

2. to all думайте мозгами своими и вам проще будет, а не копируйте...зато будет больше радость от побед...я вот доволен Шумахером очень был на 4-м этапе, как и Стеегмансом, которого все же решил поставить на последний...именно потому что последний...или к примеру я был уверен на 200% что Дессель выиграет этап на этом туре..только вот с самим этапом не угадал. Да много чсего можно приятного вспомнить...просто подумайте над этим, а не над тем как бы отобрать 2,5 очка у конкурента...

3. to Bosfan и Антошка...в теннис я вас на раз два вынесу:D ...в недавном прошлом на тотализаторе играл - 90% резолтов "угадываю"...но играть в ТП там не буду на вело то времени с трудом
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вопрос судьям, ради интереса подскажите много ли я уступил college, в зачёте самого ценного игрока команды?
  19. Адепт Ти №1488 Banned

На форуме с:
    28 июл 2008
    ти отменил турнир прогнозистов!

1. украина начала переговоры с *оссией по поводу поставки газа тихоновецкого

2. когда тихоновецкий бегает по полю, он крутит планету, изменяя её

траекторию, тем самым спасая землю от столкновения с астероидом

3. александр тихоновецкий стал первым футболистом, который выиграл

в футбол у стенки

4. анатолий вассерман выдал тихоновецкому разрешение делить на ноль и научил его считать до бесконечности.

5. *уководство милана: если не удасться купить адебайора у нас есть еще 3 кандидатуры. "x"- дрогба, "y"- павлюченко и "й" - тихоновецкий.

6. 23:31 тихоновецкий: я видел суслика

7. тихоновецкий изобрел желтый и зелёный цвета. фактически, он изобрел весь видимый спектр цветов, кроме чёрного и белого. чёрный цвет изобрёл гамула, а белый - светоч

8. тихоновецкий раскурил трубку мира. индейцы аляски до сих пор

поклоняются великому!
  20. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    не могу не присоедениться.

прекрасно понимаю молдову,и причину его опоздания.очень не хочется играть в турнире копировальщиков.берите пример с маликуши.;) вот человек,всегда есть свое мнение.