турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Pебята,каков бы ни был командный результат,меня оч радует то,что мы наконец-то все вместе :rolleyes: И подтягиваться стали ;)

Так что всем желаю удачных прогнозов и побольше призовых мест!!!

Цем :)
  2. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Да-да, вперед и только вперед. ;)
  3. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    12. Astana

м да..... даже глазам своим не поверила. :(

эвенгар ты где?!

вообщем ужас какой то.
  4. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Пока не забыла-еще один организационный вопрос-всвязи с тем,что летом многие будут в отпуске,и мой заместитель-в том числе,назначаю Мастадонта вторым вице-капитаном :)

ЗЫ.Если он не против,конечно :cool:
  5. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    ага... вот как на меня ответственность решила повесить, чтобы я не прогуливал этапы :D согласен :cool:

цемаю у пельку)))))
  6. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Что-то я теряюсь прямо с прогнозом на завтра, какой-то он слишком холмистый для спринта, может отрывчик улизнуть. Посмотрел прогнозы, Жильбер на хорошем счету, почему-то мне тоже кажется, что он активен будет. :rolleyes:
  7. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Pаскусили Ташутку...Вот именно,бушь ответственнее относиться к турниру :D Шутю))Ведь на самом деле нужна надежная мужская поддержка! :cool: Спасибо за согласие!Цемик ;)

ЗЫ.Дамир,запиши пожалуйста мальчиков-Алексеева91 и Мастадонта-в вице-капитаны команды Ликвигаз!
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Естественно, будет. Только на этот раз за ним будут следить пристальнее. Ведь в прошлом году он взял второй этап, который очень был похож по рельефу на этот, и мало того, что взял этап, так еще и минут 5 привез всем остальным. Думаю, завтра тоже выиграет человек из отрыва. Но кто им будет угадать очень сложно. А потому поставлю на спринтеров
  9. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    жаль,что в он-лайн играть нельзя на этой гонке...

меня вот какой вопрос интересует-что с томом?
  10. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Он в cepeдине мая сломал на ноге палец и из-за этого пропустил Вуэльту Каталонии.

Были опасения, что и к Тур де Франс он не восстановится, но всё нормально - стал участвовать в гонках, выиграл даже уже этап на Туре Бельгии.

Сейчас вот набирает форму - готовится к ТДФ.
  11. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Да уж, скоро такими темпами все люди в команде станут вице-капитанами:)

А вообще если честно я не понимаю функции вице-капитана. Не, ну по логике они должны заменять капитана в случае его отстутствия и выполнять его функции. А каковы функции капитана? Не, ну серьезно. Вот я капитан и не знаю своих обязанностей. По-моему единственное, когда нужны были капитаны - это когда команды только создавались ( перед Вуэльтой) и что б избежать того, что многие сильные ( если судить по протуровским очкам) игроки могли собраться в одной команде. Поэтому и были искуственно назначены капитаны и они набирали себе команды из желающих. А вот каковы функции капитанов сейчас я так и не пойму. Видимо, всё это сделано для некоего антуража и придания нащей игре всё большей серьезности и реалистичности. А практической пользы ... Я ни в коей мере не предлгаю отменить капитанов. Просто так потянуло на философствования
  12. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    SIV128 ,спасибо :eek:

Что ж Тому так не везет...Надеюсь на скорейшее восстановление его сил! ;)
  13. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    WERT1985,а теперь послушай меня:скоро-разгар сезона,многие участники команды не смогут подавать свои прогнозы,начнется нереальная лабуда...Я,как оч ответственный человек,не могу допустить того,чтоб команда распалась...Просто если я за что-то берусь и чего-то действительно хочу,то всегда довожу дело до конца.Pаз уж в этом году я-капитан,то в свою очередь я обязана обеспечить себе достойную замену,а т.к.Алексеева91 не будет,то Мастодонт-наилучший для этой роли кандидат.Енто я говорю как капитан капитану,по секрету так сказать. :) Обычно я не отчитываюсь-решила,так решила :cool:
  14. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Ну ceйчас капитан должен следить за тем, чтобы люди в команде участвовали в турнире. Чтобы не было "мертвых душ".

А то бывали моменты, что в команде числится 6 человек, а играет гонку только 2-3 человека.

Понятно, что так в командном зачете много не выиграешь.
  15. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    со мной философствовать можно долго и нудно...я эт дело люблю :d

о функциях капитана турнира прогнозистов можно хоть целую книгу написать!взять за основу пару-тройку основных пунктов,т развивать-развивать-развивать...насколько фантазии хватит. :)

во-первых-сохранение целостности команды.

(самый важный и основополагающий пункт.)

во-вторых-моральная поддержка команды в периоды кризиса.

(тоже оч важный!)

в-третьих-представление интересов команды и ее отдельных представителей в конфликтных ситуациях,складывающихся на протяжении игры.

(обязательно!!!)

в-четвертых-контроль ошибок при подаче прогнозов путем прямого указания на них!

(скоорее помощь судьям,но все-же...)

в-пятых-контроль судей при ошибочных подсчетах(непреднамеренны� �,кон*шна ;) )

(больше для команды)

в-шестых....продолжать могу до утра :)

зы.ну что,верт,теперь ты ощутил свою необходимость? :)
  16. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    ну, нифига себе сколько обязанностей. на самом дел могу ответить по каждому из пунктов, но лень:) скажу лишь что я почти ничего из этого не исполняю, но при этом команда функционирует нормально и вообще является наверное единственной, в которой все игроки стабильно играют и ситуаций с мертвыми душами ниразу (!) не было. но вряд ли тут от меня что-то зависит. просто игроки ответственные сами по себе. единственное, что я делал раньше довольно часто - это пункт 3 ( представление интересов команды и ее отдельных представителей в конфликтных ситуациях,складывающихся на протяжении игры) но при этом я отстаивал в основном свои интересы, и в основном неудачно, так как если судья формально прав, то ничего здесь не попишешь. ну а пункты 4 и 5 довольно часто используют и обычные игроки, так что здесь у капитана нет ни особых прав, ни обязанностей.

да уж, судя из написаного, хреновый из меня капитан выходит:) а команда то всё равно на высоте
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    Подожди еще,это-только начало!Я просто сейчас статистику учу-времени толком нет.Я бы еще функций 10 сформулировала. ;)

Да нет,нормальный капитан.Согласна-если команда-тяп-ляп,то тут уж капитан пусть хоть на голове прыгает-толку из этого не будет.

Своей командой я оч довольна!Все-на месте,и я рада этому.Ликвигаз-достаточно сильная команда;у нас много талантливых игроков,но себя к их числу не отношу,т.к. признаться честно,опыта маловато,вот за счет интуиции часто и выезжаю...Но зато уже прослеживаются значительные сдвиги :cool:

ЗЫ.Ты-авторитет для своей команды,а это уже означает многое))
  18. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Ты созванился с руководством команды? :cool: Завтра Тим Милрам будет рвать? :D
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не знаю, но уверен, что андрей должен завтра пойти :) вообще, решил себя в гонке, которая мне не очень важна развеселить ;)
  20. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    To Skotukas

Дорогой капитан TSC.Пишет вам прогнозист вашей команды. В который раз прошу сообщить свой контактный адрес.Если вы по какой либо причине не хотите опубликовать его публично, то просьба написать мне на E-mail:russionfederation@rambler.ru.

Аууууууууу , прогнозисты команды TCS(кроме LiveFinn) , обращаюсь к вам с той же просьбой, что и к нашему капитану.