турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Обращаю внимание судьи, что не учтены прогнозы Юрия (пост №335), Генадия (пост №355). И еще, хотя это и на усмотрение судьи, пост поданый Геологом сегодня рано утром, хотя и озаглавлен им по ошибке как 2 stage, все же подавался на 1-й этап...
  2. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Андрюха молодчина - с победой тебя - наконец то ты сделал это!!!!)))))

И команду со вторым местом на этапе. Больше ничего говорить не буду - чтоб не сглазить:p
  3. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    гена, с очередной победой !

после евротура она в протур пришла.:)
  4. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    25 августа однодневка евротура GP Ouest France - Plouay

старт 13:00 мск

прогнозы в ветке тдф-2008.турнир прогнозистов...

(как раз Португалия закончится)
  5. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Vot chto znachit dumat` nad prognozom. . . Vchera, tak kak ya na otdixe prishel v inet cafe delat` prognoz. . . Sel, bistren`ko nakatal na eneco tour (tak slojilos` chto v etom sezone u menya stavka na evrotur) i nachal dumat` nad Portugaliei. . . Dumal 2 s polovinoi chasa!!! Prosadil kuchu deneg (nu ne kuchu, no prilichno). I v konce koncov dovol`nii prognozom poshel domoi. . . Prosipaus` utrom, i konechno je voznikaet dikore jelanie sdelat` izmenenie. . . Ya uje gotov bil exat` i stavit` Plazu s Mancebo, no potom vspomnil gor`kii opit Kirilla, da i voobshe nashei komandi, eshe raz podumal i reshil nichego ne menyat`!!! I vot rezul`tat - 6iz6 i pobeda s otrivom v 6 ochkov eshe i Cobo po pozicii =) A teper` zachem pishu, nikogda ne menyaite svoi prognozi bez ochen` ochen vesomoi prijini!!! Spacibo chto vislushali =)
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    спасиба:)

теперь поддерживайте:p ;)
  7. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да, я уже отписал в оф.ветке....ессно это была опечатка, и поскольку принципиально я ничего не нарушил (ибо до того часто вообще этапы не указывались и всем и так было ясно что на текущий этап прогноз), то прогноз посчитают...
  8. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    Команда, в связи с командировкой в степь Украины меня не будет с сегодняшнего вечера по утро следующего вторника...:p

Прогнозы за себя поставлю.
  9. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Поздравляю schwinn с очередной победой. Не, ну надо же, взял два этапа подряд. Завтрашний то же за тобой?;)

Tinkoff Вперёд!!!!
  10. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    1) указывай в следующий раз правильный номер этапа.

2) ето, конечно не нарушение, но прогноз будет принят на тот этап, который обозначен.

3) и не стоит писать "и так было ясно что на текущий этап прогноз"... - а вот и не было ясно. я не ты. и не знаю, что ты замышляешь... написано 2 этап, значит подал на 2 этап.
  11. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Nu, eto po-moemu uje cherezchur strogo. . . Geolog - chelovek kotorii na kajdii etap podaet prognoz, a ne cherez raz i bilo bi stranno esli bi on vdrug postavil na 2, a pervii propustil. . .Po bukve pravil vse verno, no s drugoi storoni sam nedavno popal v takuu je situaciu na Portugalii. . . I ogromnoe spasibo sudie Vitaliu, kotorii vovremya napomnil chto posle prologa pervii etap. . .
  12. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Ничуть не строго. Поставь себя на мое место... Я ведь не знаю, может Геолог и впрямь забыл поставить на 1-ый этап или еще мало ли что... Я не так хорошо слежу за его прогнозами, поэтому не знаю через раз или каждый раз он подает прогноз... Так что не стоит из меня изверга делать. Сужу по тому, что вижу. => Оформляйте правильно))) Легко и просто. Никого не осуждаю...

И еще... предвижу вопросы Fenix`a по поводу не засчитанного в который уже раз его прогноза... Так вот... я если что завтра исправлб результаты, НО!!! Ето уже не первый раз... не оставляй пробелы между именами гонцов!!!
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Интересно, а в Москве все клавиатуры без русских букв, а операционные системы не поддерживaют русский язык? Транслитерацию очень неприятно читать,поверьте.
  14. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    вообщето, он сейчас не в Москве а в Турции , Отар писал уже вроде:rolleyes: .

Фантаст перегибаешь палку , ИМХО
  15. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ааааааааааааааааааааааа!!!
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    (наконец-то)
  17. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    ну наконецто выиграл этап. столько мучений и наконец вознаграждение:)
  18. Milat Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 май 2008
    Виталий, моего прогноза нету в итогах:);) , пост 2879 за 8 этап... Thanks...
  19. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Spasibo, chto za menya otvetil =) Davno v as`ke kastati ne videl. . .

Kstati tut ne tol`ko russkoi klavi net, no est` eshe i takie bukvi kak şçğüöı =)))) Skoro prognozi tak podavat` nachnu, vot veselo budet =) Naprimer tak

Çıolek

Şumacher

Vöckler

Ğutıerrez

Hünter

Çurruka

=)))))

2 Fantast, ti menya prosti, no po-moemu kto-kto a vot ti luchshe vsex sledish` za tem kto s kakoi regulyarnost`u stavit (Antona v schet ne berem, on u nas odin takoi, respect emu). Tak vot, posle tvoix prevosxodnix reportajei na Giro, proshlom Ture i Vuelte, kotorie ojivili nash turnir, mne teper` budet slojno poverit` chto ti ne sledish za vsyakimi podrobnostyami, k tomu je uchitivaya to, chto ti sudia. . . Bez obid. . .
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    то же самое :rolleyes:

серебро дороже золота :)