турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 20 май 2007.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    не знаете - не лезьте ;) :) пригодится :)
  2. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    дерхость иногда бывает правильной... однако не в этот раз... если за меня ответит другой участник - это не значит, что он вмешивается в судейские дела... он всего лишь хочет помочь... ето было раз!

два - изменение произведено с опозданием!!!
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    того, что я знаю - достаточно. когда под фото джино пишут "бартоли" по-моему фупазор )

так что сами не лезьте )
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Веселая вы, Лена :) Спасибо за совет - уж извините, что встрял. Самолюбие оскорбить ни в коем случае не хотел
  5. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    окэй, no problema )
  6. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    это да ) извиняем ) хее.. смешно )
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    хм,а где пишут-то? из-за чего спор начался-то? ошибка как раз может из-за того,что микеле-то мы в деле видели и хорошо помним,как его фамилия пишется,а вот джино-сорри,чего не видел,того не видел. по-моему когда комментаторы коверкают русские фамилии-вот это действительно позор.
  8. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ну, я указала мадам тоскане на ошибку в подписи под фото.

точно! но когда итальянские, тоже неприятно.

у нас один умудрился назвать кунего куньеджо, брузегина бруседжина, а чиолека (внимание!) солеком. в течение одного репортажа )

я в деревне была, весь просмотр мне испортил, гад :mad: :D

да. еще пелотон пелетоном, но это, конечно, мелочи )

ps юра, вы не ответили про видео
  9. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    спасиба:)

спасиба:)
  10. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Кстати, в тему..наконец разобрался с Фойтом...фамилия то французская и читается действительно Фойт (Voigt)

По-немецки бы читалось Фойгт, но тогда написание должно быть Feugt
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Уважаемая, я понимаю, что коллекционировать мои опечатки с тем, чтобы потом в удобный момент их выставить на всеобщее обозрение, - крайне интересное занятие:rolleyes: Но я не удивлюсь, что Вы о существовании самого Бартали узнали только по тем фото, которые были вывешены на этом форуме:rolleyes:

На этом спор заканчиваю... врочем, я и не спорила ни с кем:D
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Cycling

Твою дивизию, когда же меня, наконец, хватит на всю недельную гонку... То, что я иду в шестом десятке на гонке, которую когда-то выиграл, это я переживу - давно перестал бороться за генералы. Но ведь этапы хочется брать все равно. :rolleyes: И вот всю неделю ставлю на Стигманса, и стоило один день не поставить, как он заезжает в шестерку. Такая же фигня с Фогтом на Туре Швейцарии, если не путаю, была. Всю неделю я его ставил, а он возьми и окажись в шестерке на 6 этапе, когда я его не поставил :cool:

Продолжаем гонку дальше. Копим силы на Вуэльту :) Сергею поздравления с победой, всем диско бойз, брать с него пример.

З.Ы. Тим Дискавери Форева :p
  13. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Такая же история, только с норвежцем. Почти каждый этап попадает в 6 лучших, стоит поставить, так не попадает.
  14. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    хотелось бы по поводу вчерашних резов на энеко:

пост 833 - Pleskov делает изменение за Virus1908 , которое у последнего уже второе, поэтому не засчитывается....но засчиталось почему-то первому...???
  15. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    А вот и не угадали - я о бартали узнала раньше, чем собссно о вас ) Потому и покоробило. Вы как раз не просвещаете, как некоторые, а только отпугиваете новичков, ну да ладно, от меня так просто избавиться не удастся, так что не надейтесь ;)

Ага, давно пора )
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    антон, который каи.

у меня такая ж история с ефимкиным на туре была - обидно было жуть.

предлагаю таких вносить в блокнотик.
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Жесть, с мoими 3 угаданными чуть не выиграл:eek: Еще бы Федриго написал, и все:rolleyes:
  18. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    блин как я мог Poхаса поменять , не пойму :eek:
  19. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    жаль не победил, одно очко все решило. но верт выиграл заслужено, все-таки он указал победителя. поздравляю с победой:)
  20. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    плуа наряду с гент-вевельгем является одной из самых непредсказуемых однодневок. в многом в принципе из-за чуть меньшей ценности этих гонок по сравнению со скажем арденнскими классиками. отсюда и неожиданные победители типа фоклера или федриго, отсюда же и ситуация когда победителем в тп становится человек, угадавший лишь 4 из 12:)

з.ы. воспринимал вначале евротур как список никому не нужных гонок, на которых можно поиграть чисто если совсем нечего делать. из-за этого пропустил вначале года полностью и тур даун андер и другие гонки. а потом в итоге оказалось что я в евротуре 2-й, а в про туре ( на который настраиваюсь совершенно иначе) лишь 10-й. приходится менять приоритеты. да уж, как мне теперь не хватает тех очков, недополученных в начале сезона.